--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста где купить теплицу.

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
2131
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы купить зимой, и чтобы там хранить до весны бесплатно. И может кто то скажет сколько ко может стоить такая, ширина стандартная, длинна 3,5-4 метра. На какой фундамент лучше ставить, бревно или бетон? Какой толщины лучше взять поликорбанат? Ну и что нужно обязательно в теплице,механизмы, а что совершенно не нужно.
Anhen
23.11.2018
завод готовых теплиц, выбирайте капельку и форточку-автопроветривание
не забудьте забрать подарок.фундамент или еще что предложат
А что такое капелька? И надо ли мне это авторитетом вариант, если я при теплице живу? Они наверное удорожает теплицу.
Celebri
24.11.2018
Капелька - это форма теплицы. Фразу про "авторитетом вариант" не поняла вообще.
Автопроветривание.
форточка автопроветривание стоит тыщи 3. сама открывается. когда душно.удобно
Supernova
28.11.2018
а почему именно капельку? мне нравится форма вагончиком, но что-то их пока мало на рынке и цена покусывается.
Фото нашла в инете . Цена как чугунный мост
Это с раздвижной крышей?
Supernova
29.11.2018
да, нет. Даже без раздвижной крыши) Вот есть у Завода Готовых Теплиц:
nng.zavodteplic.ru/products/15183
Ссылка не раскрывается
Supernova
29.11.2018
странно...у меня открывается.
тогда посмотрите у Завода готовых теплиц Рублевкую Про.
Хорошо, гляну у них на сайте.
Supernova
29.11.2018
это точно!
Мне нравится, что стенки вертикальные и можно сажать в 3 грядки и не думать, что с боков теплицы растюшки в стенку/потолок упрутся, как в обычной теплице.
раньше были такие с прямыми стенками и скатными крышами, да и сейчас есть, но скат должен быть такой, что бы снег хорошо сходил. И они тоже не намного дешевле "вагончика".
мы в это лето заказали в ТД КРупнов, 3*6 м, в подарок дали фунтдамент (сваи) и систему для подвязки, устанавливали они же, две двери и две форточки, когда уезжали одну форточку оставляла открытой, привязав ее к крючку, было достаточно проветривания, никаких наворотов нет , искала по толщине профиля и , чтобы шаг был между профилем не 1 м, а 60 см. Капелькой считается лучше, т.к. снег не должен скапливаться на крыше..но и дороже)
Спасибо. Посмотрю.
evgen2222
09.12.2018
смотрите в первую очередь на характеристики теплицы. Нужно чтобы дуги были цельными, оцинкованными. Крашеные не покупайте - каждый год потом подкрашивать их придется. Сечение дуги - чем больше, тем лучше. Расстояние между дугами чем меньше, тем лучше. В идеале брать дуги 40 на 20 мм, расстояние от 65 см (пример такой теплицы parniki-teplitsy.ru/teplitsy-3m/teplitsy-almaz-usilennaya-3m.html ) . Там нагрузка - огого снеговая, выдержит любую. Зимой не придется постоянно ездить снег счищать.
Так мне ездить то не далеко. Так, метров 15 обойти)))
evgen2222
09.12.2018
тогда покупайте попроще. например, чтобы сечение дуг было 25 на 25 мм. но расстояние лучше все равно не более 65 см берите
Irina NN
10.12.2018
Я здесь купила обе свои теплицы. Очень довольна. Легко собирается.
teplica52.ru/
У них есть хранение до весны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.