--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи

Основная
1123
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие дачники и дачницы...прошу вашей помощи...Речь идет о внуке моей лучшей подруги с 1 класса....Он болен раком крови...Сейчас нужен препарат...собираем деньги...Зовут Ужакин Егор, 5 лет.
www.fondnonc.ru/?recipient=102706
Деньги идут лично ему на лекарство.
maraleks
30.08.2019
здоровья мальчику
да бы...
по 15 руб и то хорошо правда ведь?
K0IIIAK
30.08.2019
www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/


в общих правилах есть отдельный абзац О благотворительности
www.nn.ru/official/forumrules/
оо не знала о таком форуме ...спасибо большое, сейчас туда
попробую добавить...
Доброй ночи,а есть карта бабушки,у меня нет сбера-онлайн,не могу на сайте фонда разобраться,как перевести,перевела б бабушке.
Еще может в соцсетях есть где информация,репост сделать,там все-таки народа больше.
у бабушки телефон 89200254595 Валентина зовут....
в контакте есть информация...на однокласники попробуем,
там на этом сайте оплачивать получается если по первой ссылке на карты платишь...что то у них сбер-онлайн вообще не работает, вышибает, уже несколько человек говорили об этом ...спасибо большое..
карта к телефону привязана? ссылку дайте на вк,репост сделаю
maraleks
02.09.2019
карта привязана к телефону да...спасибо большое..)
спасибо
вам спасибо большое..)
потихоньку собираются..
Попробуйте написать модератору форума Мой малыш Юле-Mati может разрешит разместить такую тему на форуме,там и народа побольше.
попробую...вряд ли..спасибо
подниму
спасибо..понемножку собирается..)
добрый день,написано сбор завершен,собрали?
Winroot
16.09.2019
Добрый день! Я как представитель фонда НОНЦ, который занимается помощью онкобольным детям и в частности Ужакину Егору могу сказать, что деньги собраны в полном объеме. Препарат Микамин в количестве 50 флаконов на сумму 767 327,00 руб. закуплен и доставлен 5 сентября в отделение НОДКБ.
спасибо большое, очень рада, дай Бог здоровья деткам и скорейшего выздоровления
marla070
16.09.2019
Каждый раз, когда вижу такой крик о помощи, сердце просто разрывается. ПОЧЕМУ в нашей стране мы на наших деток собираем деньги по рублю????? ПОЧЕМУ не оказывается помощь таким деткам нашим гребаным государством экстренно, в тот же самый момент, когда это необходимо????
это не только у нас так,к сожалению
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.