--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растения из Фикс Прайс

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
4696
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexia-nn
09.06.2019
Здравствуйте! Весной на форуме была тема, что в "Фикс прайс" завезли растения и многие их приобрели, в том числе и я. Купила я бегонию - очень симпатичная на картинке была. Но что то совсем не похожа. Фото недельной давности правда (и не лучшего качества), в эти выходные к сожалению не попала в деревню.

Давайте делиться в этой теме впечатлениями и фото этих растений на протяжении всего сезона.
ндяяя.. бедная бегония(((
За что Вы её так в ог?пусть даже из фп(((
alexia-nn
09.06.2019
Первый раз имею дело с бегониями. Она у меня в горшке прикопана в ОГ. Деревня далеко и сделала выводы для себя, что в ОГ растениям гораздо лучше. Нет возможности поливать часто, поэтому и в ОГ сажаю, там влаги гораздо больше, чем в кашпо (даже с гидрогелем). А как же бальзамины и герани? Их на лето высаживают в ОГ и им это очень нравится. Я и комнатные гиппеаструмы высаживаю на лето, все растения были довольны.
stm263
10.06.2019
Всё правильно сделали. Я тоже одну купила в ФП, оранжевую.
alexia-nn
16.06.2019
Спасибо за поддержку. Ваше мнение для меня очень важно, у Вас опыт большой, все цветет и благоухает. Я в восторге от Ваших фото.
stm263
16.06.2019
Спасибо за оценку, приятно. *bye*
Пузыреплодник леди ни ред купила в фиксе.. такой жалкий был замученный....но живой... дох-дох но оклемался вроде бы листики красные... Вообще растения в фиксе на меня скорее тягостное впечатление произвели... замученные((
Подождите немного ,бегония капризница и не сразу показывает настоящую красоту а тем более сейчас такая жара , часть цветков может быть немахровыми
alexia-nn
16.06.2019
Спасибо. Сегодня вернулись из деревни, бегония чувствует себя хорошо, пока бутоны не раскрыла, но их количество увеличилось, края лепестков резные, как на картинке были изображены.
alexia-nn
09.08.2019
Вы были правы, часть цветов не махровые, вот такая красавица
HappyLady
16.08.2019
Красота! А я маюсь с бегониями,хоть и не в фикс прайсе взяла,а на СП у Ботаника. Дома в горшки посадила. Одна погибла. Другие не цветут так пышно, сбрасывают то и дело не раскрытые бутоны. А оказывается можно было и в открытый грунт. На следующий год попробую в ОГ высадить.
alexia-nn
16.08.2019
Вот фото этой недели
https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1488873&IID=49421520
stm263
16.08.2019
Бегонии плохо дома цветут. Им хорошо на свежем воздухе в ажурной тени. Я свои на лето высаживаю в кашпо и ставлю под кусты.
HappyLady
06.09.2019
Можно вас ещё спросить про бегонии. Они цветут круглый год, или к осени цветы сбрасывают и клубни нужно на зиму убирать в холод на хранение?
Из трёх купленных мной бегоний, одна заболела( думаю,что я ее перелила), две других пока ещё цветут. С оставшимся клубнем от залитой не знаю что делать,оставить в земле или в погреб на хранение отправить?
stm263
06.09.2019
www.ogorod.ru/ru/outdoor/beg...ikh-do-vesny.htm
Я клубни храню в холодильнике в бумажном пакете. Достаньте залитый клубень, просушите, если он слишком маленький, посадите опять в горшок и на окошко. Маленькие клубеньки высыхают, лучше им расти зимой (это касается бегоний которые выросли из семян первый год)
HappyLady
06.09.2019
Спасибо за ответ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.