--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Селезень индийский бегун проявляет извращенные наклонности.

Животные. Насекомые
524
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
14.02.2019
У нас есть индийские бегунки - утак и его 6 уток
и индоутки со своим красавцем селезнем. Все в свободном выгуле с обеда до заката, условия позволяют.

Так вот, индийский бегун предпочитает индоуток, игноируя своих жен! Хотя индоутки, с моей точки зрения, куда как менее сексуально привлекательны чем девочки индийского бегуна.

В результате ждем рождения утят-мутантов, а жены индийского бегунка с каждым днем все громче недовольно крякают.

Индоутак показал себя трусливым и равнодушным к происходящему, а он сам красавец и раза в три крупнее.

Посоветуйте, как вразумить утаков? Чтоб занимались утками своей породы?

На фото - голубой индоутак.
bav
14.02.2019
На этом фото - одна из индийских бегунков. Видите огромную разницу?
Извините, по теме не отвечу, но смеююююсь :-D Мужики, они такие мужики *mocking*
stm263
14.02.2019
Расселить по "квартирам".
bav
14.02.2019
Они в свободном выгуле, жестоко лишить их выгула.
stm263
14.02.2019
Ну тогда будет новая порода.
Ну, знаете, это любофффь, сердцу не прикажешь :-) :-) :-)
Марина 65 писал(а)
сердцу не прикажеш

Перцу не прикажешь! :-)
:-D
Не лезьте в природу! :-D
Занимайтесь селекцией новой породы)))
Деньги опять же...если дети возьмут всё лучшее от родителей.
Celebri
14.02.2019
bav писал(а)
Хотя индоутки, с моей точки зрения, куда как менее сексуально привлекательны чем девочки индийского бегуна.

Месье знает толк;))))
Вау, это что за фишко появилась отправлять сообщения анонимно
14.02.2019
bav писал(а)
индоутки, с моей точки зрения, куда как менее сексуально привлекательны чем девочки индийского бегуна.

Даже не знаю, что сказать..
ап..)))
ananan50
17.02.2019
Вася, ты ли это? *mocking*
Одна из больших человеческих проблем - вкладывать свои мысли и эмоции в головы животным: селезням ли, собакам ли.... не важно.
Поменяйте селезня-бегунка, возможно, у него неправильная ориентация. Любители подкладывать яйца на вывод несушкам других видов ("живой инкубатор") или выводить непосредственно в инкубаторе забывают, что для правильной сексуальной ориентации первое, что должен увидеть вылупляющийся птенец, должна быть самка его вида-породы. Это правило особенно важно для плем. поголовья.
bav писал(а)
Хотя индоутки, с моей точки зрения, куда как менее сексуально привлекательны чем девочки индийского бегуна ...
Ну если уж вы уток рассматриваете с точки зрения сексуальности, то утак весь в хозяина, только в менее извращённой форме *mocking*
Но вообще, мне кажется, я эту тему уже где-то видела по осени *acute*
SADistKa
19.02.2019
Я не видела, не мешай смеяться!)))
Так смейся, я чо? Я ничо *whistle*
bav
21.02.2019
А что ту смешного? Я представил себя утаком, так сказать, чтоб понять его мотивы и желания. И представив себя утаком, не нашел индоуток более желанными чем бегунки.
SADistKa
21.02.2019
Послушайте, ну причем тут ваше мнение, может ваш "извращенец" и не он вовсе, может быть глядя на этих "не сексуальных" уток он решил улучшить породу)))
Он из лучших побуждений а вы "извращенец")))
bav
21.02.2019
Одна из наших индийских курьеров. Что, некрасивая?
Мне понравилась,красавица.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.