--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже поздно?

Вопрос новичка
870
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnterA
10.06.2022
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, рассаду томатов поздно уже сажать? Я свою в ОГ высадила неделю назад, несколько кустов решили загнуться окончательно и бесповоротно… хочу на их место посадить новые. Можно или нет?
И огурцы семечками тоже наверное поздно сажать (маман вдруг надумала)?
ДД! Да ничего не поздно. Раньше вообще только после 13 июня сажали. Всё будет отлично!!!Удачи!!!
AnterA
10.06.2022
Спасибо!
нужно,сажайте
AnterA
10.06.2022
Спасибо!
Томаты я не стала бы сажать ,для ог. А огурцы вчера замочила,в выходные буду сажать. У меня по плану в два этапа высадка огурцов.
По томатам у нас обычно клич кидают в садовом чате, кто-нибудь да выручит,своими излишками
AnterA
10.06.2022
Как это в два этапа огурцы?
Все посадили уже в садовом чате))
Сначала пораньше рассадой подрощенной,через две недели семенами в ог.
AnterA
10.06.2022
Мама высадила рассадой- все до единого загнулись((
Вот хочет семенами в грунт попробовать посадить
У меня все живы,плохо только растут,но не померзли.
Ну какое поздно??? В самый раз с такой весной))) Тем более сажать томаты наверняка уже с цветом будете, так что они вполне себе будут расти и радовать вас урожаем!
AnterA
10.06.2022
Да вот соседи сказали, что поздно уже. Хотя ведь действительно холода не особо давно кончились..
Спасибо!
papa-lisi
10.06.2022
Сажайте на здоровье!!
в ОГ семечками огурцы скорее всего поздно! первые огурчики появятся только в начале августа, но там уже обычно холодные росы начинаются, в итоге быстро заболеют и на этом урожай весь закончится.

рассаду томатов ещё можно, но надо будет её постоянно от фитофторы опрыскивать, а то все сгниет.
Ничего подобного, огурцы посаженные сейчас отлично плодоносят в августе и сентябре, просто нужно укрывать спандбондом. Я специально так сажаю,чтобы засолкой заниматься в августе ,а не июле,в жару.
Сначала сажаю рассадой на еду,а потом семенами в ог,на еду и засолку.
AnterA
12.06.2022
Взяла на заметку вашу схему) Спасибо!
у меня огурцы не взошли в ОГ либо были сожраны. Пересеиваю сегодня. Так же досеивать буду морковь, свеклу.
AnterA
12.06.2022
Вот и мама вчера посадила семена. Я что-то не поняла почему рассада после высадки в грунт погибла.. Как будто засохла.. хотя земля влажная..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.