--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черника

Продажа плодово-ягодной продукции
599
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
forest man
23.07.2018
Всем доброго дня! Предлагаю чернику собранную в экологических местах Нижегородской области. на границе с Ивановской обл. Ягоды спелые, крупные. Привожу в Нижний раз в неделю. Забрать можно в Сормовском р- не. Стоимость 1 литра 200 рублей, если забираете сами. И 230 рублей с бесплатной доставкой при заказе от 5 литров.
Принимаю заказы на следующую неделю. Ягоды планирую привезти во вторник - 31 числа.
Albus
23.07.2018
А в Сормовском районе это где? Район большой?
Центр Сормово, около Золотой мили.
m@sh@1989
24.07.2018
в 1 литре 800 гр?? Если так то, взяла бы 7 литров
Ответил в приват.
gluk6
24.07.2018
почему в приват? это секрет?
Скорей всего у ребят просто нет весов, как и у вас, когда вы покупаете))) и сейчас все в литрах продают, так проще, потому что тару видно, а на глаз в литрах с весом можно ошибиться. Это же не магазин, чтобы с точностью до грамма продавать ягоды из леса, а то может там 789 грамм и вас обманут ))
Сегодня купила чернику в ведерке, полное, взвесила на электронных весах - 670 гр минус 40 гр ведерко, вот и считайте, какие там 800...
Ягода разной крупности имеет разный вес..Видимо, у вас она ооочень крупная !
а вообще есть таблица для разных ягод в литре ... это при средней крупности ягод:
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=384097&IID=31290228
Доброе утро. Возьму 5 л с доставкой в Молитовку. Тел в приват
Здравствуйте. Заказ принят.
Возьму 10 л. Самовывоз. Тел. в приват.
Заявку принял.
zaznaika
24.07.2018
Добрый день!
Возьму 3 литра.
Скиньте свои контакты.
Добрый день!
Позвольте уточнить, от 5 литров по 200 рублей с бесплатной доставкой?
Стоимость ягод с доставкой 230руб. за 1л. Минимальный заказ 5л.
Luminosa
25.07.2018
Здравствуйте,есть у вас ещё ягоды?
Добрый вечер! Ягоды еще только буду собирать, привезу на следующей неделе. Сколько Вам нужно?
Принимаю заказы на чернику.
snezhnaj
19.08.2018
Я завтра у папы уточню, он хотел... Кину вам номер свой в приват, напомните мне пожалуйста, если до момента привоза так вам и не отпишусь)))
kuklaevas
20.08.2018
Заказ 10 л, данные в приват
Заказ принял.
А вы когда планируете привезти ягоды в город?
Здравствуйте. Ягоды планирую привезти во вторник.
Здравствуйте. Ягоды планирую привезти завтра.
А на следующей неделе не будет?
Наверное нет. Скиньте свои контакты. Если ягоды ещё будут , я с Вами свяжусь.
exponenta
20.08.2018
Возьму 2 ведерка
Здравствуйте. Уточните пож. , какая ёмкость ведерок?
kuklaevas
21.08.2018
Хочу оставить отзыв. Черника чистая, не надо перебирать, сухая, сладкая. Александр, большое спасибо!
Спасибо Вам за добрые слова!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.