--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бегонии Беллеконии

Продажа посадочного материала
991
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю укорененные черенки бегоний беллеконии 2 сортов Rose и Cream. Эти бегонии относятся к корневищным, на зиму не отмирают, а продолжают радовать своим цветением. Летом можно выращивать в саду в полутени. Беллеконии наращивают густой плотный куст и имеют огромное количество очень крупных густомахровых цветов. Цена 150 рублей. Беллеконии еще достаточно редко встречаются у нас, однако с каждым годом они пользуются все большей популярностью, т.к. имеют ряд преимуществ для выращивания в подвесных кашпо перед петуниями: требуют меньший обьем грунта, длительно и обильно цветут, куст не распадается, не требует омолаживающей обрезки, хорошо зимуют маточные растения и укорененные черенки. Забрать растения можно на Пер. Спортсменский 12а , сормовский поворот между тц Рио и магазином Лента в будни с 9 до 18. ?
корнюшечка писал(а)
будни с 9 до 18. ?

Да. Это очень удобное время.
В связи с тем, что живем за городом, растения я могу передать в город с супругом только в это время. Если кого-то действительно заинтересует покупка, всегда можно попробовать договориться.
Вы предлагаете на весну или есть уже сейчас ?
Укорененные черенки есть сейчас.
Добрый день сколько стоит черенок бегонии светлой и какого он размера?
Оба сорта стоят по 150 рублей. Черенок примерно 15 см от земли в стаканчиках, есть боковая поросль.
А какая высота и диаметр кустика? В контейнерах на фото по 1 растению?
На фото у меня кашпо на 5 литров, в них 2 черенка посажены. Для одного растения достаточно 2,5-3 литра. Высота взрослого растения около 20 см, боковые плети немного свешиваются. Диаметр зависит от кашпо и количества черенков.
Спасибо :-) Очень красивые :-) :-)
Взяла бы по 1 шт. каждого сорта.
Добрый вечер! Напишите в приват, когда Вам передать цветочки.
Очень красивые бегонии! Но Ваша Rose больше похожа на сорт Belleconia Hot Orange. А Роуз порозовее, вроде, должна быть).
Спасибо! У меня точно Rose, действительно она немного розовее в реальности, фотоаппарат так цвет передал. Вот фото на телефон, качество не очень, но цвет здесь точнее передан.
Доброе утро возьму оба сорта,на московский вокзал можно передать,я работаю в центральном универмаге?
Приват
А будет возможность забрать на остановке "Сормовский поворот " , а то очень плохая дорога для пешеходов до места работы вашего мужа (скользко и машины без конца ездят и к тому же сейчас темно )
Приват
stm263
16.01.2018
И я бы взяла каждого вида. Но тот район не знаю вообще. А если несколько человек соберется в субботу на Московском вокзале, Вы подвезете?
Добрый день! Цветочки передать могу только в будни, т.к. живем далеко за городом, в выходные в городе не бываем. Можно встретиться около магазина Лента или Рио в обеденный перерыв, рядом и остановка транспорта, и ст. Метро Канавинская.
stm263
17.01.2018
Живу и работаю далеко. Автозавод.
Добрый день! Написала в приват, жду ответ.
Rose закончились пока черенки, Cream есть в наличии.
Есть несколько небольших черенков беллеконии Шардоне и роуз, 120 рублей.
Rose закончились, Шардоне остались пару черенков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.