--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брусника с Ветлуги

Продажа плодово-ягодной продукции
1127
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу предложить вам излишки спелой крупной брусники из Ветлужских северных лесов. Ягоды собираю сам, тщательно их перебираю. Готов продавать по цене 180 рублей за литр при возможности привезу домой или оставлю у приятеля в кузнечихе, кому будет удобно можете забирать у него. Минимальный заказ 5 литров.
Бруснику планирую привезти в город в воскресенье
Anna13nn
14.09.2017
А собирать когда будете? Или она уже собрана? Если будет свежая - есть ли возможность пересечься в будни на по.Минина?
Собирать буду в выходные, так как на неделе работаю, в воскресенье вечером привезу в город, на площади Минина можно встретиться без проблем
В будни забирать у приятеля , так как я в воскресенье уезжаю обратно в деревню поздно вечером
Anna13nn
14.09.2017
Тогда не надо, в кузнечиху никак не попадаю.
Здравствуйте. 5 литров на Мызу сможете привезти в воскресенье-понедельник?
Доброе утро. Да постараюсь, на крайний случай оставлю у приятеля, если не успею до Вас доехать. Присылайте контакты.
ДД, примите заказ на 5 л - могу забрать в Кухнечихе. Контакты в привате.
Доброе утро. Заказ принят.
Отлично! Ждем-с ягодку ))))
А что с ягодой? Когда ждать? :(
Krada
14.09.2017
Возьму 5 литров, заберу из Кузнечихи. Телефон в приват
Krada
15.09.2017
Возьму ещё пять литров, всего десять.
Добрый день. Спасибо за заказ, скорректировал количество на 10
Krada
15.09.2017
Скажите пожалуйста, я смотрю люди выше записываются на мызу, сормово...Может и мне можно забрать или с мызы или со дворца спорта?
Если Вам в воскресенье поздно вечером удобно, то можно и на дворце спорта встретиться
Krada
15.09.2017
А поздно-это когда? Если часов в девять-десять вечера-то отлично. Если это неудобное время, то я из Кузнечихи заберу в понедельник.
Ориентировочно в это время . Хорошо, будем на связи
Krada
17.09.2017
Что то не дождалась звонка от Вас :((( Где забрать-то в итоге можно?
Заказ на 5 литров. В воскресенье вечером можете доставить в Сормовский р-он? Тел. в приват.
Доброе утро. Да, смогу привезти.
Очень хорошо, буду ждать. Тел. ниже. Дозаказ еще на 5 л. Всего 10 литров.
ДД! Заказ на 5 литров. Тел. +79108863588 Ирина. Сможете в воскресенье вечером привезти в сормовский р-он?
mysik1981
14.09.2017
дд, возьму 5 литров, заберу в кузничихе в пн. вечером
Добрый день. Спасибо за заказ.
Tikitibu
15.09.2017
ДД. взяла бы 10 литров. в Печеры можете привезти?
Добрый день. Да, в печеры завезу. Пришлите адрес и телефон
or-ange
16.09.2017
20 литров контакты в привате
Спасибо за заказ!
Всем добрый вечер. Сегодня не всем успел привезти бруснику, нужно возвращаться домой. Оставил все у приятеля, завтра он со всеми свяжется, договоритесь где забрать .
ДД! Когда будет известна информация по бруснике?
603005
18.09.2017
Здравствуйте. Можно купить 10 л брусники? Хотелось бы пересечься на пл. Минина.
Добрый день. Заказ принят. На Минина в какое время удобно пересечься? Ягоды привезу в четверг после 7 вечера
Tikitibu
18.09.2017
спасибо. понравилась ваша брусника.
Спасибо Вам за заказ. Мне очень приятно это слышать, всегда стараюсь брать исключительно крупные ягоды)
Krada
18.09.2017
Здравствуйте! Если ягода будет стоять несколько дней-то может потечь.
Я так понимаю, Вы её привезли вчера-и причём как то странно-тем кто записался на бруснику позже-привезли первыми.
Когда забрать то можно?
Не переживайте, ягода свежайшая, за один день ей точно ничего не будет. Приятель отписался , что Вам вручил бруснику )
Krada
18.09.2017
Да, спасибо :) Ягода шикарная-чистая, сухая..как на подбор!
Anna13nn
19.09.2017
Хм...а у меня мокрая была.
Krada
19.09.2017
Ну вот я 5 л себе брала, 5л девочке с работы-привезла ей только сегодня, учитывая что я её фасовала и перекладывала-она не намокла даже...
Anna13nn
19.09.2017
У меня абсолютно мокрая, как будто под дождём собирали.
Набираю заказ на четверг , так как ягод в лесу осталось немного и их труднее собирать, цена за литр будет 200р
mysik1981
18.09.2017
а мне никто не звонил(
Добрый вечер. У меня нет Ваших контактов. Скиньте мне их. Если есть желание, приезжайте сегодня, приятель до 23:30 ждет или завтра
miss Kett
19.09.2017
ду!а есть еще брусничка? взяла бы 5л
В наличии уже нет, давайте ориентироваться на четверг. Заказ принят
Ягоды получила. Спасибо за бруснику - крупная,чистая и отдельное спасибо за оперативную доставку.
Вам спасибо за заказ и за доверие
Angeluka
19.09.2017
.
Большое спасибо за ягодку! :)
Tikitibu
19.09.2017
ДД! еще заказ примите на 7 л на четверг.
Здравствуйте. Заказ принят
or-ange
19.09.2017
or-ange в отъезде, но попросила найти тему и оставить отзыв:)

Ягоды свежие, мятой не было, привезли в ведрах и пересыпали на месте в пакеты. Все произошло быстро, с доставкой и оплата принята безналом.
По-моему ничего не забыла упомянуть. От нее вам большое спасибо еще раз:)
Спасибо) Рад стараться для Вас!
mysik1981
19.09.2017
дд, контакты скинула, где и когда ягоду забрать?
MurElla
19.09.2017
Здравствуйте, взяла бы литров 5-7. Территориально удобнее в Кузнечихе.
603005
21.09.2017
А когда будет ягода ?
здравствуйте! Хочу заказать 10 л. Это еще возможно?
PticaNN
20.09.2017
Здравствуйте, заказ на 5 л брусники, контакты в привате.
Добрый вечер. Заказ на 5 литров.
natali55
20.09.2017
8 литров можно заказать?
Anna13nn
21.09.2017
Кто будет брать бруснику - проверяйте сразу на месте. Мне досталась мокрая, с мусором, довольно много мелкой и мятой. Сверху в коробке была на вид хорошая. Жаль, что не догадалась при передаче в коробке поковыряться, отказалась бы сразу.
PticaNN
21.09.2017
Здравствуйте, нам ягоду ждать?когда ориентировочно будет?
Добрый день , форумчане. У нас шли дожди , в лес не ходил. Ориентировочно в город бруснику привезу в воскресенье - понедельник, заранее всем позвоню. Прошу прощения за неудобства . Напомню цена составляет 200р за литр, ягоды в лесу пока есть пусть и немного, поэтому жду ещё заказов
GRP1974
22.09.2017
возьму у вас брусники 10 литров данные напишу в приват и хотелось бы доставку до места бесплатно
vetochcka
24.09.2017
Возьму 5 л брусники с доставкой в район пл. Свободы, т-н в приват
Друзья, был увлечен немного работой, сейчас опять начинаю ходить в лес, бруснику привезу в эту среду ближе к ночи, оставлю у приятеля, все заказы будут выполнены, не переживайте. Он всех обзвонит и договоритесь о времени.
PticaNN
26.09.2017
Добрый день, если доставки не будет, тогда отказ, забрать не смогу, извините.
Krada
27.09.2017
Здравствуйте! Если будет лишняя брусника-возьму ещё пять литров. Заберу из Кузнечихи.
И ещё про клюкву нам Ваш друг сказал спросить :) Будет клюква?
Возьму 5 литров брусники, заберу из Кузнечихи.
Tikitibu
28.09.2017
заберу из кузнечихи
gostiru
28.09.2017
возьму 3 л из КУЗНЕЧИХИ
Добрый день! Еще можно заказать бруснику или ее уже больше не будет?
al74
05.10.2017
эх....и мне бы бруснички....литра 3
Тоже куплю бруснику. Хотя бы 3 литра. Можно и 5 литров. Могу приехать сама за ней в Кузнечиху. Или где Вам удобнее.
здравствуйте. К сожалению бруснику уже не собираю, сейчас вожу клюкву.
Krada
14.10.2017
клюква за килограмм сколько стоит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.