Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Чеснок: крупный, средний, крупная двухлетка, многоярусный многолетний красный лук.

Elena@net 22 сентября в 17:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Продам излишки своего чеснока, смесь, без сортового определения.
Крупный по 200 руб/кг - 5 кг
Средний по 180 руб /кг - 4 кг
Двухлетка из бульб, крупная 150 руб /кг - 3 кг
Многолетний многоярусный лук на сочное перо :
Крупный по 3 руб/шт
Средний по 1 руб /шт
Мелкий по 50 коп /шт, в июле легко и быстро размножите свой вкусный лук из зубков. Лук только на перо, луковицы не хранятся.
Лук и чеснок передам по любой ветке метро, либо Щербинки по пр. Гагарина до Московского вокзала в 18-00.
Фото тяжелые, не грузятся. По запросу дам в вайбер или ватсап.
Ольга2606 22 сентября в 21:56 «ответить»
Елена добрый вечер,вы мне давали немного многоярусного лука,хочу ещё купить крупных головок по 3 руб на 200 руб. Его сажать не поздно в конце сентября,хочу целую грядку посадить?
Ольга2606 22 сентября в 21:57 «ответить»
Забрать могу на московском вторник или среду?
Elena@net 23 сентября в 20:25 «ответить»
Ольга, здравствуйте. Лук могу завтра или в среду принести к вашей работе. Сажать его не поздно, он многолетний.
Ольга2606 23 сентября в 20:51 «ответить»
Добрый вечер,хорошо спасибо,хоть завтра,хоть в среду я работаю 10 до 9 вечера
jajjetta 22 сентября в 22:46 «ответить»
Дв ! Куплю
Многолетний многоярусный лук на сочное перо
Крупный по 3 руб/шт - 30 шт
Двухлетка из бульб, крупная -это зубчик для посадки ? если да , то 1 кг или просто крупный чеснок на посадку 1 кг
тел в приват киньте
Elena@net 23 сентября в 20:28 «ответить»
Чеснок двухлетка это головки из 4-х и более зубков. Сначала сажала бульбы (семена чеснока) и через год выросли однозубки, еще через год из однозубок выросли полноценные головки - получился двухлетний чеснок головками. Телефон отправила в приват.
Mrs. Hamster 22 сентября в 23:07 «ответить»
ДВ! Куплю:
Чеснок Крупный по 200 руб/кг - 1 кг
Двухлетка из бульб, крупная 150 руб /кг - 1 кг
Многолетний многоярусный лук на сочное перо :
Крупный по 3 руб/шт - 20 шт
O.S.V 23 сентября в 00:52 «ответить»
Добрый день! Подскажите, вечером где Вас можно застать? Очень хочется лук приобрести, но могу только поздно вечером забрать.
Elena@net 23 сентября в 20:36 «ответить»
Ответила в приват
kuklaevas 23 сентября в 07:59 «ответить»
Приват
odry77 23 сентября в 08:11 «ответить»
Взяла бы многоярусный лук крупный, рублей на 100.
RIKSI 23 сентября в 08:23 «ответить»
Я бы взяла чеснока двухлетку 1кг и лука многоярусного крупного на 100рублей. Где и когда можно забрать ?
МаГу 23 сентября в 13:56 «ответить»
Куплю чеснок крупный 1 кг за 200, из зубков двухлетка 1 кг (или сколько осталось) и лук на перо на 100 руб. крупный. Могу забрать хоть сегодня 89307080890.
_Olga 23 сентября в 20:21 «ответить»
Купила бы многоярусный лук крупные головки по 3 руб штук 30. Метро Бурнаковская вечером. Или где-то по линии метро.
Elena@net 23 сентября в 20:42 «ответить»
Крупный многоярусный лук весь забронирован, есть в наличии средний лук(примерно с рублевую монету) и мелкий (монета в 10 копеек).
Чеснок двухлетка весь в брони, остался средний чеснок по 180 р/кг-3 кг и крупный чеснок по 200 руб - 1 кг.
odry77 23 сентября в 22:11 «ответить»
Если крупный лук закончился, возьму средний, штук 40-50.
Elena@net 24 сентября в 09:21 «ответить»
Хорошо, отложила.
Михаил Аргонщик 24 сентября в 07:52 «ответить»
Elena@net писал(а)
остался средний чеснок по 180 р/кг-3 кг

На метро автозаводскую 3кг сегодня привезёте? 10 мин пешком дойти.
Elena@net 24 сентября в 09:22 «ответить»
Здравствуйте, привезти не смогу-чеснок закончился
Mrs. Hamster 23 сентября в 20:46 «ответить»
ДВ! Написала в приват, посмотрите пожалуйста.
болотный янтарь 24 сентября в 05:09 «ответить»
ду! если остался,то можно мне :Многолетний многоярусный лук на сочное перо Средний по 1 руб /ш шт 100 и чеснока Двухлетка из бульб, крупная 150 руб /кг 1кг(или средний по 180р)
_Olga 24 сентября в 23:45 «ответить»
Многоярусный лук средний по 1 руб еще есть в наличии? 60 штук.
Elena@net 25 сентября в 05:32 «ответить»
Пока на весь остаток бронь. Если откажутся, напишу вам в приват.
ms.tsipochka 25 сентября в 07:07 «ответить»
ДУ, Написала в приват
ОлькаЛиса 25 сентября в 12:40 «ответить»
Здравствуйте. А чеснок крупный ещё остался?
Новая тема