--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дача по арзамасской трассе

Изучаем спрос/предложения/цены
875
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
28.04.2018
Подумываем о продаже или сдаче с мая по октябрь.

Богородский район, по арзамасской трассе, ост. Каменский поворот, садоводческое товарищество "Ясная поляна". Участок 7,5 соток, дом 2 этажа, гараж пристроен к дому, баня, сарай, туалет, две большие теплицы, плодовые деревья, водопровод для полива, свет постоянно.

Смотреть в любое время по согласованию.
Документы о праве собственности на строение и на землю.
Задолженностей по взносам нет.

Цена на продажу 600.000 р

Цена на аренду 15.000р в месяц
picolito
28.04.2018
мало просите ... странно
продажная цена - низкая , аренда - высокая
IgorS
28.04.2018
не ориентируюсь в ценах.

по результатам прошлого лета, выяснил, что аренда пользуется большим спросом, чем покупка.
IgorS
29.04.2018
.
IgorS
02.05.2018
предложение в силе.
Продажа 800.000 р
Аренда 12.000р/мес
IgorS
09.05.2018
.
IgorS писал(а)
предложение в силе. Продажа 800.000 р

Кто-то захотел купить за 600.000?
+ много
Покупайте, пока подешевело. :-D
picolito
10.05.2018
у меня дом , мне не надь
А говорите мало просите. Для тех кто готов купить...судя по всему не так и мало. Не вижу очереди в теме.
IgorS
10.05.2018
Те кто готов купить, капризничают ))
нн.ру не тот сайт, где покупают.

Хотя в прошлом году сняли именно с нн.ру
Ну так если дешево, ее тут же бы забрали ...и тему не пришлось бы размещать на нн.ру и апать ее.
Zllata
10.05.2018
А вы бы за сколько купили ?
Я в СНТ...никогда. Это не мое совсем. Менталитет мой не подходит для такого.

К вопросу цены...для общего понимания...количество дач в Нижегородской области продается более 1600 с ценой до 700.000 (только СНТ, без деревенских домов и прочего...)
В том числе, более 500 - в данном сегменте именно такой цены ( я имею ввиду 400.000-600.000)

Население Нижнего Новгорода - два последних года сокращалось, несмотря ни на что.
Предположите...сколько в год покупается домиков в СНТ?)))

И для того, чтобы продать по сути нежилую недвижимость...явно цена должна быть с хорошим дисконтом. С очень хорошим дисконтом. Если конечно целью не ставить просто пополнить ряды объявлений о продаже....из разряда продам домик в СНТ в области...А с ценой 800.000...вечной продажи.
maksimka@
10.05.2018
picolito писал(а)
продажная цена - низкая ,

купите , раз низкая
Вот сегодня с оказией....прошел по Малоэтажной улице в конце Южного шоссе (Автозавод)...От Мостоотряда шел. Пока дошел до 50 дома...насчитал ТРИ!!! заброшенных некогда жилых дома со всеми коммуникациями вплоть до водопровода и центрального газа.... Выбиты окна, мусором заваленные участки, поваленные заборы. ТРИ дома ИЖС на одной улице в хорошем месте (правда один из них полдома, но кирпичный).
Вечером разговорился с соседкой...об увиденном, так она мне говорит...это ты еще в сады не пошел. Вот там заброшенных сколько. Рядами дачи никому не нужные.
А вы говорите - мало просите.
Ресторанный критик писал(а)
Южного шоссе (Автозавод)...
... в хорошем месте

Позвольте! У вас тут неувязочка.
Автозавод он разный. Как и Сормово, как и В. Печеры....Жить в Стригинском бору и на Северном, например. Это очень большая разница.
Частного сектора на Верхне-Волжской набережной никто не приготовил.
Частный сектор на Красной Этне)), в ипенях Сормово или на куличках Верхних Печер)).. считаете лучше?))
Копали мы с другом около его дома в Стригино яму под септик, ручками, и кирпичом её выкладывали. Так я за эти два дня столько разномастных укурков наблюдал - нигде такого не припомню. С Печёрами не сравнить. Ну, правда, за Красную Этну не скажу, подозреваю что там вообще заповедник.
Не знаю, где вы умудрились увидеть укурков в Стригино)) Стригино большое конечно ( а у кого и Гнилицы с Нагулино...Стригино)).)...может туда куда вас взяли септик руками копать)) (первый раз слышу, чтобы септик руками копали...что это должен быть за септик)). Выгребная яма)), как в деревне. )...там может)), не могу знать. Я в жизни такого здесь не видел. А в последнее время...и маргиналов почти не осталось (если именно о Стригино говорить), экономика выселила.
Я можно подумать в Печерах не был и не знаю, что такое частный сектор Печер.))) Бесплатно мне вот лично не нать такого))) В квартирах, в микрорайонах...вполне прилично (но это квартира). Вопроса нет. Но частный сектор там...уж увольте)))
IgorS
11.05.2018
пока суть да дело....
снижаю цену на сотню...
*yes*
IgorS
12.05.2018
скажите Критик, Вы могли бы попродвигать мою недвигу? За комиссию разумеется.
Нет, Игорь. Я не по этой части)) *drink*
IgorS
12.05.2018
)
SVENDBORG
13.05.2018
фоток бы побольше(бани,участка и т.д.)
И газифицировать там случайно не собираюца?типа под пмж?
IgorS
14.05.2018
Про газификацию не слышал.

Бухгалтерша построила себе шикарный дом по соседству и живет себе круглогодично.

Это место от Щербинок всего 18 км.

Была и у меня была мысль отстроить там домишко посерьёзней.

Но не до этого пока.

Рук и ног не хватает на всё.



Мы строим сейчас четыре 2х эт. дома в Вязовке. Если нужно бюджетное качественное жильё - обращайтесь.
evbosova
17.05.2018
ДД!фото больше нет?
сдавать за сколько все же думаете?
IgorS
17.05.2018
Есть фото, но не очень много. При условии предоплаты за всё лето тыщ 12 в месяц.
Если вперёд помесячно, то 15в мес.
Вам под какие нужды?
Там всё приспособлено в том числе для сельского хозяйства.
evbosova
18.05.2018
мне детей из города вывести на свеж.воздух и на смену обстановки)
хорошо ,будем думать,дороговато для нас(
IgorS
18.05.2018
Вы на авито смотрели?
Мож быть Вам подальше за город посмотреть.
У нас то 18 км от Щербинок, на работу утром народ ездит. Поэтому и цена такая.
evbosova
18.05.2018
Там что то ничего не нашла...(
Нам баня обязательна,т.к. мыть троих деток в тазу нереально,ваш вариант прям самое оно)но боюсь не потянем к сожалению(
IgorS
19.05.2018
Баня у нас самая простецкая.
Дровяная. Как в деревне. Греется бак с водой. Душа в бане нет. Помывочная в одном месте где и парилка.
Если вы назовёте цену, я обсужу с родственниками. Согласны они или нет.
В последние дни автивизировались просмотрщики )) Как оказалось, всякие разные строители ищут временное жильё на лето. Их разумеется всё устраивает. Но после них не хочется грязь выгребать. Поэтому всем было отказано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.