--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте соберем компанию для заказа из интернет-магазина Аллея-НН

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
1175
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Сейчас в интернет-магазине Аллея-НН alleyann.ru/?ucity=y скидки
Ездили туда вчера, на площадке цены отличаются от онлайна(
Заказ должен быть от 2000, у меня выходит меньше, нет желающих присоединиться по-быстрому?
Территориально Московский, Гордеевка, Бурнаковка, Мещерка, пл.Свободы (в рабочее время, и если немного)
на площадке дешевле?
Нет, на площадке дороже)
Не на все позиции с сайта на площадке есть скидки
На какой площадке Вы были в Новинках или в Афон но.
В Афонино
На всех площадках цены одинаковые, наличие только может быть разное
Не обратили внимание есть ли там голубка?
Нет, не смотрела
Выше ссылка, гляньте
pravetcho
06.07.2019
Машенька,заказала бы юкку.
Доброе утро! Нина Ивановна, а разве юкка у нас сможет выжить?
Нина Ивановна, вечером всем напишу!
Ок, давайте подождем ещё желающих, чтобы понять, сколько наберем
irin_al
05.07.2019
Я бы тоже взяла вейгелу цветущую Виктория.
Вот, к примеру, вчера на площадке барбарис купили за 295р, а в интернет-магазине можно было его же взять за 206.5(
Celebri
05.07.2019
Взяла бы Роза почвопокровная Ред Фейри и Роза почвопокровная Ред Фейри, если на пл. Свободы забирать. Но я с понедельника уезжаю на 10 дней, если сможете у себя подержать...
10 дней поддержу, не проблема!
Только я не поняла, две одинаковые розы Ред Фейри?
10 дней поддержу, не проблема!
Только я не поняла, две одинаковые розы Ред Фейри?
Доброе утро! Взяла бы розы плетистые Голоден Парфюм и Пинк Клауд
Доброе утро, вечером у меня появится, надеюсь, нормальный интернет, всё прикину посчитаю и всем напишу
голден парфюм не советую,слабо махровая, быстро облетает
Спасибо
mug
06.07.2019
Взяла бы астильбоидес пластинчатый-137,5 и кувшинку (нимфея)Бургундская принцесса)-629,3
Маша, добрый вечер! Взяла бы бузульник Гарден конфетти, 275 р. в 3 л горшке.
Забирать удобно на пл. Свободы.
Подскажите, а если заказать в интернет-магазине, то можно потом на месте выбрать конкретные саженцы или дадут что положат?
Я первый раз буду заказывать там
Заказывала знакомая, сказала, что заказ формируют они сами, а ты осматриваешь и принимаешь или нет
cool.kiti
10.07.2019
собирают сами, растения норм положили, даже звонили, уточняли по поводу замены гортензии, тк мой сорт не оч хорошие саженцы были, предложили альтернативу, но случайно указала 2 позиции одинаковых флоксов их так и пришлось забрать - без отказа и на другой сорт не поменяли
Здравствуйте! Присоединилась бы. Когда планируете выкупать? Уезжаю в отпуск 15 июля до августа
сколько будет стоить доставка до Вас?распределять между участниками поровну или %?
Хм, вообще изначально, я просто искала компанию, чтобы набрать минималку, в планах было забирать собой, так как себе же растения заказываю. Желающих оказалось ооочень много, я не ожидала, за доставку брать ничего не буду, но придется многим отказать, к сожалению, я не организатор СП)
Доброе утро! Если еще возможна замена, то розу Голден парфюм заменяем на Алоху
Доброе утро, не поздно, меняю
Доброе утро!
К сожалению, я вынуждена отказать всем желающим, кто хотел забрать с пл. Свободы(
Таких оказалось очень много, муж раздавать с работы не сможет.
Прошу понять и простить
Остальным спасибо за компанию, кинула суммы и реквизиты
А примите ещё одного Компаньона? Мне голубику бонус, за саженцем приеду сама, куда скажете
Приват
Natallik
07.07.2019
у них такой пересорт:( в "Аллее" желательно покупать то, в чем нельзя ошибиться или что уже цветет.... я так попала с крыжовником и с шиповником (вот тут вообще не ожидала:):)
Заказ оформила, завтра должны подтвердить
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как опытный товарищ - при оформлении он-лайн мне предлагают только доставку за 450 руб. - как выбрать самовывоз и 500 руб. при этом дарят по акции или нет?
Спасибо!
Добрый день, я совсем неопытная, первый раз там заказ оформила)
Напишу в приват
Спасибо, буду ждать!
Я, обычно, на площадке покупала, но сортов там меньше, чем в ИМ и скидку хочется использовать :-)
Весной самовывоза не было у них. Доставка была от 800р. Если сейчас от 450, то это уже очень неплохо.
самовывоз (бесплатный) появился на сайте. Хочешь Новинки, хочешь Афонино. Скидку 500 руб дали, я довольная как слон.
rulet
19.07.2019
Там в новинках если на площадке брать есть акция 40% на многолетники
спасибо большое, а загляну. Это на цветы или на плодовые тоже?
Хвалитесь, что добыли?)
я долго думала что мне надо чего у меня нет. Взяла камень на дорожки. надеюсь, он поможет мне облагородить мои джунгли.
rulet
19.07.2019
астильбу, осеннюю астру, хосту, аквилегию черную получилось на 400 рублей и в подарок дали малину мишутку.
Там на хосты тоже скидка
Я когда хотела заказать, то по телефону мне сказали, что самовывоза нет, поэтому что положат, то и привезут. А сейчас как?
Самовывоз есть, но да, что положат, то и получите, самим выбирать нельзя
Добрый день. Заказ оплатила сегодня, завтра заберу, но подтвердили не всё, кому написала в приват, верну деньги вечером
Забирать можно с Гордеевки после 19:00 завтра и в четверг по договоренности
Растения забрали, лично меня качество порадовало, зря переживали, только у бузульников листья слегка поломаны, но это не беда, за такие деньги!)
Всем в приват написала, что и когда
Спасибо всем за участие
А давайте попробуем ещё один заказ собрать, пока у меня хотелки остались и я еще в состоянии за рулем ездить!)
Забирать на Гордеевке, Московский вокзал
Ссылки мне в приват
Оплата на Сбер
Celebri
19.07.2019
А на Свободе забрать не получится? Взяла бы розы Фейри и Рэд Фейри.
Qet135
19.07.2019
Давайте написала в приват
ДВ. Приват
Д.Д. в приват
И снова всем спасибо за компанию!
В этот раз всё было посложнее, и многого в наличии не было, и пересорт уже по факту на площадке...
ой кто-то монарду купил) а напишите, пожалуйста, пока помните, какие тут сорта эхинацеи? Черри Флафф вижу, а остальные какие сорта?
Черри Флаф, Грин Твистер и обычная Альба вроде. Кокосовый Лайм нам не достался(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.