--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дерен ищу

Декоративный сад
47
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rukovoditel
02.07.2017
Добрый день!

Предложите недорого дерен, пож-та.

ПС. Промахнулся. Модераторы, переместите, пож-та, на Дачный Объявления. Или просто тут убейте тему)
вот где Вы вчера были)))) Я бы фото сделала...
Есть отросток, могу откопать (если получится). Прежние собственники дачи говорили, что дерен.
Что-то наподобие этого
уверены, что у вашего цветочек именно такой?
я почему и говорю про фото...
Очень похож: мелкие невзрачные желтые цветы с достаточно сильным приторным ароматом. Только листики чуть серее, на мой взгляд. Но это, может быть, от освещения при фотографировании.
Он у вас сейчас цветет?
На фото похоже на "Лох серебристый".
аромат не почувствовала в эти выходные. Хотя возле него с пионами возилась... Недели 2 назад точно цвел... Или в прошлые выходные.
Я равнодушна к этому растению. Растет и ладно. В прошлом году вообще хотела его порешить, оставила из-за необычных листьев. Второй дерен спилила (листики были зеленые с белым)
Красная шапочка писал(а)
На фото похоже на "Лох серебристый".

насколько понимаю у лоха более узкие и длинные листья. Но, разумеется, могу ошибаться.
Их несколько видов "Лоха", если с узкими листьями (как у нас растет), а есть сорта с округлыми листьями.
У нас только сейчас цветет, а должен был месяц назад по срокам.
Аромат очень сильный медово-цветочный, само дерево серебристое.
Мне очень нравится это дерево, особенно когда оно цветет) пахнет как весной на Средиземноморье))
Olgitha
04.07.2017
На вашем фото лох серебристый. У нас цветет сейчас именно желтыми цветами, лист удлиненный серебристый.
ТН
02.07.2017
У меня есть дерен 150-200 руб. в зависимости от высоты куста. Фото у меня в галерее "Продажа растений".
У меня есть дерен сорт Элегантиссима и сорт Сибирика вариегата по 150 -300 руб. в зависимости от размера в горшках.
Mak$imka
04.07.2017
Я вчера в Оби на Родионова купила дерен по 79 рублей в литровых горшках. Там есть вейгелы, форзиции и спиреи. Качество нормальное , не сухарики.
понял, спасибо)
Mak$imka
04.07.2017
Ищите в первом зале на стойке распродажи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.