--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсионная поездка в Москву: выставка роз + розарий ГБС

Продажа посадочного материала
626
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulia1977
29.06.2022
Дорогие цветоводы!
Приглашаю всех желающих, объединиться в группу для поездки в Москву сроком на 1 день!
В программе: посещение выставки роз в музее им. К.А. Тимирязева + 2 экскурсии в ГБС им. Н.В. Цицина: "Мир полезных растений" и "Розарий". Сразу уточню, что в розарии экскурсия обзорная, без агротехники. Поездка состоится 6 июля. По стоимости получается: билеты на "Ласточку" + по 600 руб. за каждую экскурсию с человека, т.е. 1200 руб. за 2 экскурсии (при условии, что наберем группу из 5 человек) + вход на выставку роз (примерно 300 руб.) + передвижение по Москве.
+ Хорошее настроение!
Всех заинтересовавшихся прошу откликнуться!
Буду рада всем присоединившимся!!!
Доброе утро! там можно приобрести посадочный материал?
yulia1977
30.06.2022
Добрый день!
В ГБС есть салон-магазин растений. Уточнила, что будет работать! Сказали, чтоб мы не волновались, пустыми не уйдем!
Что будут продавать на выставке, сказать не могу. В первое посещение выставки пионов, купила роскошные чубушники и лилию, в прошлом году тоже без покупок не остались! Но обещать, конечно, не возьмусь!
yulia1977
30.06.2022
Имела ввиду, не возьмусь обещать покупки!
А что такое ГБС? Я в этих числах буду в Москве, хотела бы посетить
yulia1977
30.06.2022
Это Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина Российской академии наук.
Спасибо за информацию!
yulia1977
30.06.2022
Если будет желание, можно присоединиться к экскурсиям непосредственно в Москве! Только желательно сообщить о присутствии заранее, чтоб у меня было понимание, сколько нас собирается!
Tanyusia
30.06.2022
Присоединяюсь к группе. В прошлом году была очень интересная, насыщенная экскурсионная программа, плюс выставки пионов, плюс Аптекарский огород. Время провели с пользой и удовольствием). В этом году ожидается тоже отличное мероприятие, подключайтесь!
yulia1977
30.06.2022
Таня, спасибо за теплые слова! Приятно будет снова увидеться!
Эх, жаль я работаю.
yulia1977
01.07.2022
Да, даже очень... нам в рядах экскурсантов будет Вас не хватать!
Если поедете в следующем году, пригласите меня пожалуйста. Можно и на пионы и на розы. Я с удовольствием поеду. Не была ни разу.
yulia1977
01.07.2022
Хорошо! Если соберемся, пригласим!
yulia1977
04.07.2022
Подниму объявление...
Проверила наличие мест на Ласточку - предостаточно!
У всех, кто еще думает, есть возможность устроить себе небольшой праздник!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.