--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуксии, пеларгонии, бегонии

Продажа посадочного материала
557
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю укорененные черенки фуксий, пеларгоний,бегоний беллеконий и др. растений. Галерея будет пополняться.
Выбрать растения можно в галерее
https://www.nn.ru/~gallery140901?MFID=660723
Забрать растения можно на Пер. Спортсменский 12а (сормовский поворот между тц Рио и магазином Лента) в будни с 9 до 18.
luba-roza
16.02.2018
ДД!Приват
Какая у вас красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
Добрый вечер,записалась у вас на цветы,работаю в центральном универмаге,могу забрать на московском вокзале ,я уже покупала у вас цветочки,может как то получиться передать на московский вокзал,я подожду хоть месяц,только мои растюшки отложите которые выбрала?
Доброе утро! Приват
ТН
17.02.2018
Заказ. А забирать уже сейчас можно?
Доброе утро! Да, все черенки укоренены и готовы к продаже. Chelsea Gem только забронирован, а остальные сорта, которые Вы выбрали, есть.
ТН
18.02.2018
Chelsea Gem вообще не будет или может появиться?
в ближайшее время не будет
ТН
18.02.2018
Как с Вами связаться?
ДД! Заказ. Смогу забрать после 25 фев.
приват
olga82
19.02.2018
Записалась
Обновила галерею.
И еще срочно нужно освободить место на стеллажах, поэтому специальное предложение на большие осенние черенки пеларгоний 2 сортов Apple blossom rosebud и Ekeby Lovisa всего 100 рублей.
katen
14.03.2018
ДД! А можно вам вопрос задать?
У меня погибает фуксия, сорт как у вас в галерее 4я картинка. Купила черенок, от него пошли длинные как плети зеленые отростки. НО я полила ее Биогумусом (вот дура то) и она тут же скинула все листья, и засохла. Сейчас остался один черенок (одеревенелый) и от него см 7 дохлый зеленый отросток. Что теперь с ней делать, или все это конец?
может попробовать укоренить зеленый отросток что осталось? попробуйте в холодной воде его подержите немного и на ук поставьте)
а почему биогумусом нельзя поливать?
katen
15.03.2018
Галочка3 писал(а)
а почему биогумусом нельзя поливать?

как мне сказали, что он не всем подходит, а есть растения которые категорические его не принимают, например, бегония. У меня после него еще 2 пеларгонии погибли :(. Их даже не успела реанимировать.
Доброе утро! Про то, чтобы укоренить зеленый неодревеснелый черенок, Вам все правильно написали. А вот, про то, что биогумус не подходит каким-то растениям, я впервые слышу. В Вашем случае мне почему-то кажется, что вероятнее всего был перелив (возможно еще совмещенный с удобрением). Фуксии и пеларгонии очень капризный по поводу перелива и реагируют вот именно так, как Вы и описали, часто погибают.
olga82
15.03.2018
Татьяна, добрый день. Написала вам вчера смс по поводу ваших черенков, которые вы мне передали. Ответа нет - жду...
fyz90
15.03.2018
Добрый день, по-моему вы раньше пробовали ещё пророщенные каллы? Если так то в этом году будете?
Добрый день! Каллы есть сорта Одесса.
fyz90
15.03.2018
Подскажите стоимость и бываете где-нибудь кроме Сормовское поворота?
140 рублей. С другим местом встречи сложнее, т.к. муж по московскому шоссе в город приезжает в офис, я с ним цветочки передаю. А Вас какой район интересует?
fyz90
19.03.2018
Я б с удовольствием взяла бы шт 5-6 и ещё бы из галереи что-нибудь. Но я видимо далеко от вас из ждановского , вы не бываете в тц мега?
Напишите мне в приват Ваш телефон, если получится туда поехать, я Вам позвоню.
Все очень красивое! Глаза просто разбегаются)))
Спасибо)))
Здравствуйте! А плющелистная белорозовозеленая герань закончилась?
Добрый вечер! Если вы имеете ввиду сорт Вива каролина, то его пока нет укорененных черенков.
Да его. Можно мне его забронировать, когда будет, я оплачу и заберу по возможности.
Сейчас стоят несколько черенков на укоренении, как укоренятся, я Вам напишу.
Хорошо. Спасибо.
HELGANNov
13.04.2018
Доброе утро!
Расскажите подскажите пожалуйста, какие фуксии сейчас есть у Вас на продажу?
Бегонии бело-розовые уже с бутончиками, в литровых ведерках, 150 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.