--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гладиолусы

Продажа посадочного материала
1310
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Создала эту тему т. к данный цветок в этом году запал в душу, он отцветает может у кого будут красивые лишнее луковки приобрела бы, да и просто может кто фотографиями похвастается, названиями сорта поделиться.
Похвастаюсь своими приобретениями ( покупала в закупке и у Василисы), тот, что справа мой давний, его луковицу могу предложить
zxana
10.10.2019
Здравствуйте. А у вас ещё остались луковицы гладиолусов на продажу?
Конечно хочу, какая красота
Красавчики!
Здравствуйте. Если будут лишние луковицы-предложите мне тоже:))
и мне они все понравились
А у меня такие красавцы были
Вот такие красавчики выросли в этом году
Как храните луковицы гладиолусов?
Действительно красавчики! Очень необычная желто оранжевая расцветка!!!
гладиолусы российских селекционеров
А вы их продаете? Шикарные цветы
Какая у вас красота, у желтых очень необычная расцветка
Сейчас уже срезала, не определю какой цвет, если только микс
В наличии 70 сортов
МаГу
24.09.2019
Валентина, добрый день. Брала у вас весной маленькие луковички 3 разбора. Процвели все малявки! У меня к вам вопрос. Сейчас есть гладиолусы с колосом в стадии выдвижения. Их лучше обломать,чтоб луковица успела силу набрать? И когда можно выкапывать такие запоздавшие? Сорта среднего срока, но что-то долго у меня всходили. И те что из маленьких луковичек выкапывать последними или можно сейчас? Они отцвели в конце июля.
Добрый день, рада что при такой погоде у вас все цвели даже третий разбор, это здорово.Я все свои выкопала в прошлую субботу, т.к у нас был мороз и нет возможности контролировать ситуацию, вроде погода еще будет потеплее можете немного подождать.
МаГу
25.09.2019
Малявки процвели потому, что я их посадила в горшки как только ростки проклюнулись. К моменту высадки в ОГ они уже были с хорошими корнями и 2-3 листьями. В эти выходные,пожалуй, выкопаю часть, а остальные попозже.
Валентина,добрый день!
А вы будете продавать луковички гладиолусов?Взяла бы ваших красавцев.
Да. Будут зимой. После НГ, как всё разберу.
Просто шикарно, глаз не оторвать, с нетерпением буду ждать, в верху темы вашими цветочками самые первые хвастались, если несложно напишите мне когда будете продавать. Заранее спасибо.
Этот мой самый любимый) Сорт называется Магия.
Дд!
Подскажите кто закупки организовывал, по таким красивым сортам???в том году заказала 7-10 сортов у БОТАНИКа, все в пересорте-все не то пришло. Теперь его закупки стороной обхожу
Это я приобретала частным образом от российских коллекционеров.
МаГу
02.10.2019
Я тоже большую часть коллекции приобретала частным образом. Но блин дорого. Могу скинуть в приват кому надо ссылки. Пересорта не было точно. Список своих хотелок я все лето корректировала. Все равно выползает опять приличная сумма))) Новые каталоги будут появляться с ноября скорей всего. Вот вчера наткнулась на сайт с новым каталогом гладиолусов www.garshinka.ru/news/novye-sorta-2020-rossiiskie-gladiolusy Цены на 2 шт 2-го разбора. Кто-нибудь тут заказывал?
Polga1
24.10.2019
Подскажите, пожалуйста, что за сорт на первом фото, рядом с бордовым?
Серебряный ручей
Это мои гладиолусы, разные расцветки
Очень красивые букетики
gorbti
26.09.2019
не знаете как называется сорт с розовыми краями и желтым горлом (он на 6 фото)? мне попался как пересорт от Колор лайн
Розовый гладиолус - это сорт "Присцилла"
gorbti
27.09.2019
спасибо!
T_ERA
26.09.2019
Мои красавцы!!
T_ERA
26.09.2019
T_ERA
26.09.2019
T_ERA
26.09.2019
T_ERA
26.09.2019
Луковицы будут микс чуть позже..
BCT
26.09.2019
Скажите пож., а вы их подвязываете или как они у вас растут?
В этом году впервые сажали рядок гладиолусов, пришлось натягивать шпагат, т.к. они просто падают от своего веса.. а со шпагатом уже не так красиво цветник выглядит..
T_ERA
26.09.2019
Есть сорта очень мощные, есть у кого стебель потоньше..
Не подвязываем, руки не доходят..
Если крупная луковица - лучше глубже посадить, тогда в земле будет крепче держаться..

При промышленном производстве - не подвязывают..
BCT
26.09.2019
хм.. надо что то с этим делать..))
Для цветника предпочтительнее мелкоцветковые сорта - у них колос всё-таки не такой тяжёлый
nadul
02.10.2019
я глубже закапываю, стоят
очень красивые!
T_ERA
26.09.2019
Могу предложить луковицы гладиолусов, смесь окрасок. 8шт разных размеров с кучей деток, 80р
А фото есть? Или сорт
Название сортов не знаю, цветущие не фотографировала. Красивые, расцветки разные.
Наглядней хотелось бы, чтоб цвета знать и какие они, не хочется кота в мешке брать. Извините.
nadul
05.10.2019
а вы не просто не берете, а просите чтобы вам привезли растения и не забираете их, а растения неделю мучаются, а потом их пристраивать приходиться или назад сажать в землю
Почему это вы так говорите я с кем договаривалась, у всех все забирала,
nadul
06.10.2019
ссылку на малину показать?
Да помню я спрашивала у вас про малиновое дерево, и про желтую, потом вы мне написали в приват что привезли я написала вам где забрать но ответа так и не было, если оно не дошло или покаким то причинам удалилось, извините пожалуйста я его не видела. Я много с кем договаривалась всем перезванивала и все что просила у всех забирала. Ещё раз извиняюсь что так вышло.
Луковицы гладиолусов пристроены
красотища!
Если бы еще в грунте зимовали, то вообще бы замечательно было!
это да ... повозиться придется
В этом году слишком неудачное лето!
А в общем-то луковички лучше покупать весной!
так много луковок! на каком расстоянии сажаете? ведь сколько места нужно.
Добрый день. А никакие луковки приставать не будете?
https://www.nn.ru/~gallery434417?MFID=1377377
Добрый день, а это часть моих гладиолусов. Скорее всего буду с ними расставаться, совершенно негде хранить зимой, да и места нет для посадки на весну. По сортам не определюсь, но если кому надо, могу отдать даром, себе оставлю несколько штук. Напишу после разбора , выкопала на днях.
Добрый вечер,мне очень нужны гладиолусы,я только начала разводить,у Мариетты в том году 10 шт покупала,можно я отмечу какие нравятся вы потом цену напишите?
Я смотрела галерею все очень красивые!!!! Я куплю у вас все,которые вам ненужны,напишите пожалуйста когда решите,заберу все,буду ждать,
RIKSI
10.10.2019
Здравствуйте, если что-то останется - я бы с удовольствием у Вас купила. Стукните в приват, пожалуйста если не все заберут.
И я бы взяла.
Ждём излишки, шикарные цветочки.
msvetik
12.10.2019
Тоже бы купила несколько штук
Manika
14.10.2019
Доброе утро! Тоже хотела бы купить луковки гладиолусов, если что достанется.
mamaira81
14.10.2019
ДУ. Я тоже очень хочу Ваших красивушных гладиолусов (хоть луковичку))))
а где забирать?
Стил
19.10.2019
я бы тоже взяла
Шикарные гладиолусы, может и мне достанутся?
Добрый день, к сожалению, все гладиолусы уже раздала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.