--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Груши Чижевского . Верхняя часть города

Продажа плодово-ягодной продукции
401
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М@длен
10.09.2017
Спелые, сладкие, сочные.

С дерева - 50 руб/кг

Паданцы- 30 руб/кг

Забирать - Верхние Печеры, либо ул. Салганская

8 903 604 15 20
А с дерева они плотные не мягкие,мне бы 10кг с дерева? Они крупные или средние?забирать только верхние Печёры? Может на московском или ещё где можно пересечься?
Плотные.

Забирать -только по верхней части можно договориться, вниз в ближайшее время ехать не планирую.
Дд! возьму 6 кг с дерева. Верхние Печеры. Когда можно вечером?
Сегодня с 19.00 ч. Предварительно, пожалуйста, позвоните.
!
Доброе утро можно мне оставить мои 10кг груш я приезду на днях за ними вечером?
Завтра сможете приехать?
Они сколько смогут полежать?
Думаю, месяц спокойно пролежат, может, и больше. Только вчера вечером с дерева сняли
Если ещё будут возьму 5 кг снятых.
Живу где-то рядом :)
Груша Чижевская не лежит.
Яна, совсем ни сколько?
Это летний сорт. Если плоды спелые, то совсем не лежат. А они у этого сорта должны быть уже спелые, их снимают в 20х числах августа. Если не снять, то все упадут.
В этом году все позже. Обычно к концу августа с ней заканчиваешь, а сейчас падает, но и на дереве полно и еще даже зеленоватые
Вопрос состоит в том лежат они или нет. Если это летний сорт, то они НЕ лежат, как обещает ТС.
сорт летний но недели две можно кушать, особенно если хранить в холодильнике
cheron
16.09.2017
не больше 2х недель((
boginay
11.09.2017
Добрый день! Возьму 10 кг
Если останутся , отпишусь Вам. Пока все забронировано.
boginay
11.09.2017
Ок, не написала, мне с дерева
Мои не продавайте я либо завтра либо послезавтра точно приезду мне можно даже 15 кг?
Добрый вечер груши уже не надо,купила.
Здравствуйте, если останется груша, напишите пожалуйста. Взяла бы и падалицы и с дерева. Живу рядом.
Возьму кг.10 с дерева , если остались. тел. 8-9ноль3-055-08-43.Заберу на Салганской
mysik1981
14.09.2017
кг 5 взяла бы с дерева
Груши закончились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.