--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Груши свежие

Продажа плодово-ягодной продукции
628
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margi
19.08.2018
Продам груши. Собраны 19.08 в экологическо-чистом р-не севера нашей области. Собранные с дерева по 45 руб/кг. Есть еще 2 ведерка груш упавших с дерева во время сбора по 35 руб/кг.
Забрать можно в Московском р-не(Чаадаева)
Т.89050113408
Добрый вечер,а груши сорт какой они плотные или мягкие?
Margi
19.08.2018
Я привезла груши 2 сортов. Есть и твердые, есть и более мягкие. Мягких больше. Оба сорта умеренно сладкие(без приторности).
Мне нужны твердые сладкие груши сколько их кг?
Margi
20.08.2018
Сейчас 5-6 кг..намного больше привезем в воскресенье.
Мне можно и 5 6 кг только чтоб они были очень плотные я варю варенье из половинок груш и зимой они плотные как мармелад
Margi
20.08.2018
Тогда приезжайте быстрее) сегодня груши твердые-твердые, но гарантировать твердость через 2-3 дня уже не могу.
Рецептом груш по половинкам поделитесь?!
Pumaelena
20.08.2018
Поделитесь рецептом варенья, пожалуйста.
Margi
21.08.2018
В наличии почти 3 ящика сладких груш!
Trotil
21.08.2018
Если совсем хана им придет, заберу на грушевый дистиллят, но даром :)
Margi
21.08.2018
Ну это Вы долго дожидаться можете) Если на варенья не разберут-сушить стану. Потому как груша ароматная просто страсть! В квартире сейчас запах, как в фруктовом раю.
Если хотите, приезжайте через недельку падалицу собирать..
Trotil
21.08.2018
Margi писал(а)
через недельку падалицу собирать..

Тоже тема! Черкните, где и когда, если будет актуально.
Margi
21.08.2018
Хорошо
Margi
28.08.2018
Отправила сегодня в город 2 ящика груш снятых рано утром с дерева. Груши среднего размера, плотные, но просто невероятно сочные и сладкие. Звоните и забирайте)
груша еще осталась?
Margi
30.08.2018
Грушу в городе всю разобрали. Может еще в понедельник полведерка еще привезу этого сорта. Будет еще примерно ящик другого сорта(более поздняя)
Betty*
05.09.2018
Здравствуйте, груша ещё осталась?
Margi
05.09.2018
Предыдущую грушу уже разобрали. Осталось последнее дерево с поздней грушей, но они еще не созрели...мне кажется, что не раньше, чем через неделю созреют
А в советский район есть возможность передать?
Margi
03.09.2018
Извините, что сразу не ответила..в деревне инет плохой. Нет, сейчас к сожалению такой возможности нет.
Pumaelena писал(а)
Поделитесь рецептом варенья, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.