--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ирисы бородатые

Продажа посадочного материала
956
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю ирисы бородатые. Галерея будет пополняться .
Цена? Где находятся?
Я к сожалению не умею ссылку делать. В галерее под каждым есть цена. Цветы на Бору. Если заказ не маленький , привезу в Нижний в район Гордеевки.
Да, спасибо большое!
ДД! Если закажу 5 штук, сможете привезти на Бурнаковку? ул.Куйбышева,12? Рядом с Гордеевкой.
Да, конечно привезу.
Тогда оставляю заказ, и в приват телефон кину, ок?
Хорошо, спасибо за заказ!
gorbti
09.06.2018
а какого цвета ирис HOSTESS ROYALE ? розовый? есть ли фото этого года цветения?
Добрый день! Да, он розовый. Это пршлогоднее фото. Сейчас он ещё не цветет. Пока в бутонах.
Возможно это и не HOSTESS ROYALE. Я его в позапршлом году на рынке покупала. Продавец могла и ошибаться. Но мне он очень нравиться за его настоящий розовый цвет.
gorbti
09.06.2018
боюсь, что это не этот сорт. Вот описание wiki.irises.org/TbFthruJ/TbHostessRoyale , там написано, что он персиковый с кремовой областью вокруг абрикосово-мандариновой бородки.
gorbti
09.06.2018
а сорт ИНК ПАТЕНЗ- скоре всего старый, добрый Степпинг аут wiki.irises.org/TbPthruT/TbSteppingOut , а Инк Пэттернз (Ink Patterns) выглядит вот так wiki.irises.org/TbFthruJ/TbInkPatterns
Спасибо за подсказку. Значит будем называть их просто розовый и белый с фиолетовой каймой. Так как белый с фиолетовой каймой и под описание сорта Степпинг аут не совсем подходит. Спасибо.
Подскажите а Вы в этом году ,что-то из ирисов будете предлагать?У меня один из Ваших прошлогодних уже собрался цвести.)
Хочу розовые...
gorbti
09.06.2018
да, сортов 15 новых будет, стоят с бутонами. Из розовых BEVERLY SILLS и Розовые грезы. Я люблю темные сорта.
Вы меня позовите,как тему сделаете,повыбираю,спасибо!
gorbti
09.06.2018
хорошо
gorbti
09.06.2018
наверное, Indigo Princess (Шрайнер 1992). а два других сорта у вас были маленькие деленки, потому что все разобрали. Не пометили какой сорт будет цвести?
Да эти были не большие,а фул фигурд будет цвести.)
Вот такой расцвёл, небесно-голубой
olga1004
14.06.2018
заказ телефон в приват но я еще хочу другие сорта, хочу все вместе забрать
Добрый день! Спасибо за заказ. Есть ещё вот такие:
Раздача ирисов будет после цветения, так как на 2 недели уезжаю.
olga1004
15.06.2018
Пришлите в приват номер вашего телефона мне нужно обговорить место и время раздачи ирисов
Здравствуйте, заказ в галерее
Дд, я Вам в приват телефон написала.
-Tatka-
18.06.2018
ДВ. Заказ.
Дд, спасибо за заказ! Все записала.
Всем добрый день! Информация для тех, кто заказывал у меня ирисы. В четверг 12 июля и пятницу 13 июля привожу заказы к Гордеевскому универмага.
ВВсем добрый день! В пятницу 13 июля привожу заказы ирисов в район Гордеевского универмага. Могу захватить флоксы с цветом по 50 рублей за кустик.
Лилии с цветом по 50 рублей. Есть по 3-4 луковки каждого вида.
Кто заказывал у меня ирисы, просьба отзовитесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.