--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИРИСЫ продам

Продажа посадочного материала
45
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavlova-avto
05.06.2016
Продам излишки ирисов (только те, где указана цена, другие будут на следующий год).
http://www.nn.ru/~gallery434417?MFID=1074698
SADistKa
06.06.2016
А забирать где?
По линии метро, живу на Белинского.
SADistKa
06.06.2016
А на Варе можно забрать? Это в одной остановке от метро...
Хорошо, договоримся.
Добрый день.
А те ирисы что новые фото добавили. Они к продаже тоже на следующий год?
Да
Хорошо. Запиши пожалуйста меня. И какая цена?
Заказ. А забирать в каком месте?
По линии метро, можно в Сормово.
SADistKa
06.06.2016
Сормово тоже подойдёт, а в какое время?
Ой, а ещё вопрос они (ирисы) с цветом будут, или делить начнёте после цветения?
Лучше, конечно, делить после цветения.Но, не раз делила и отдавала с цветом, да и сама тоже покупала цветущими.
SADistKa
06.06.2016
Я бы с цветом взяла)
Ждём!!!
нет-нет, мне лучше в оптимальные сроки))
я бы то же цветущие взяла
заказ, заберу на московском по линии метро, тел. в приват скинула
Какие красивые у Вас ирисы которые не продаются.)Названия сортов подписать не можете?Чтоб знать,что хотеть.Хотела Вам обмен предложить,но похоже Вас не удивишь.)Взяла бы только первый на Белинке. Есть ранние низкорослые оранжево желтый и сине-фиолетовый и
http://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=855421&IID=30585980
http://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=855421&IID=30585982
SADistKa
06.06.2016
А бело-жёлтый тоже красивый :-[ продаёте?
Да,приват
заказ, забрала бы на Белинского
svet.ka
06.06.2016
здравствуйте, а как вы собрали такую коллекцию? заказывали или где в магазинах покупали?
Я обожаю ирисы, начинала с простеньких, сейчас от них "избавляюсь", освобождаю место для крупноцветковых и сортовых.В этом году жду поступления новых ( будет около 100). В магазине таких не найдешь, только через интернет, у коллекционеров. Цены немного кусачие, особенно на новинки, но, оно того стоит.
svet.ka
08.06.2016
заказ оставила в галерее. забрать на метро Парке Культуры можно?
Договоримся
Очень хороши ваши ирисы)) Заказала первый, а на остальные слюнями покапала... Если что понравится из моих - с удовольствием поменяю)
И у меня слюна покапала.Похоже только на следующий год сможем приобести...)
Девочки, в выходные поеду на дачу, должны еще около 10 штук распуститься, все сортовые, крупные, посмотрю, возможно, какие-то можно уже делить.
Если по 100р. отдадите запишусь на хотелки,гляньте может что из этого будет.)
Нет, в галерее представлены первогодки, пока делить нечего, отпишусь после выходных, может что-то и будет.
Тогда оставьте заказ на будущий год.)
Хорошо
Ну нельзя же так! Завтра уезжаю на три недели... Какие ирисы у Вас - чудо!!! А можно заказать и придержать? На всякий случай пометила.
Хорошо, оставлю.
Спасибо!
Добрый день! Я приехала. Дождались ли меня мои ирисы?
Подскажите когда первый ирис можно будет забрать?В понедельник?Желательно с цветом.Если будут излишки крупных кружевных привозите тоже,возьму несколько,но желательно с цветком,чтоб наглядно выбрать,спасибо заранее.
Хорошо, пишите телефон в приват
Здравствуйте возьму всех ирисов по 1 шт. Экзотику.
Оставила следы в галерее. Буду ждать :-) :-)
Доброе утро! Записалась на следующий год.
пеи
08.06.2016
На следующий год заказ
заберу с цветом. в ближайшее время.спс
Д.У. Соориентируйте пож. когда раздовать будите
В приват.
SADistKa
14.06.2016
Я записалась на новенькие, когда будут, мне не к спеху)
Julin
14.06.2016
Оставила заказ, заберу на Белинке.
Оставила заказ в галерее на следующий год и телефон для связи в привате .
сегодня на ТВ1 был сюжет про школьного учителя из Воронежской глубинки, который не только разводит ирисы - но и сам создает новые сорта.
можно заказать сообща коллекцию, а потом между собой обменяться, когда разрастутся))
дешево и сердито)
вот его сайт:
https://ok.ru/profile/436517459820

и вот его интернет-магазин и все условия:
melnikivan.ru/products/category/1455928
melnikivan.ru/
Как я знаю, Мельников только выращивает и продает ирисы, сам не гибритизирует, ему поставляет свои авторские гибриды известный ирисовод Локтев, покупала у него. Вот он выводит новые сорта.
А у Васильева не заказывали? Мы в этом году заказали, ждем. У меня мама ирисами болеет. Цены, кусачие,это мягко сказано. Очень кусачие. Удивительно, что по 100р продаете.
gorbti
16.06.2016
да, цены большие
Хотя может быть уже и выводит свои сорта.
https://ok.ru/profile/436517459820 - это видео было показано по тв1 - там действительно говорится, что он берет их от Локтева.
А от на 1,25 минуте говорят, что он и сам выводит новые сорта.
... "за что купила, за то и продаю".)
Подскажите,пожалуйста, среднерослые ирисы в галерее.
В основном, высокорослые.
denisok
14.06.2016
Заказ в галерее.
когда можно забрать?
-Tatka-
14.06.2016
заказ в галерее, когда можно будет затрать. тел в приват
спасибо
Пожалуйста
Здравствуйте, записалась на ирисы, видимо, на следующий год :)
Записалась на следующий год. Все очень красивые!!!
А вы их в этом году делить не будете?
Девочки, огромная просьба!!! Пожалуйста, обдумано делайте свой заказ. Если нет возможности его забрать, хотя бы позвоните или напишите в приват. Некоторых заказчиков ирисы ждут уже вторую неделю. Не раз писала сообщения, но люди почему-то молчат. Я никого не принуждаю выкупать заказы, дело добровольное. Если передумали, то можно отказаться, сделав пометку в галерее. Спасибо за понимание.
А мне нечего не досталось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.