--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу малину Оранжевое чудо

Продажа посадочного материала
368
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
24.10.2019
В нижней части около моск. вокзала или на Бору, что еще лучше )
Есть малина << Оранжевое чудо>>, правда в Сормовском районе.
Marvary
24.10.2019
где конкретно? ) если недалеко, я доеду )
Написала в приват
Здравствуйте скажите а цена какая у Чуда?
kam1ll
31.10.2019
а весной можно будет у вас попросить/купить несколько саженцев оранжевого чуда? - как раз в Сормово живу.
- может еще чего из посадочного материала интересного предложите? :)
Добрый день, написала в приват.
Поделюсь впечатлениями... Брала в Школьном саду в прошлом году, сегодня утром собрала очередную порцию - реально вкуснее и Карамельки, и Самохвала! И сладкая, и ароматная))
Marvary
24.10.2019
Знаю, читала..)) растила блин три года не тот сорт, обидно..пересорт был со Школьного сада у меня с ней, какая то низкая, мелкая малина, вся в плесени, никого толку что она ремонтантная. Хотя цвет именно такой)
Школьный сад последнее время изменился, как мне показалось, в лучшую сторону... Моя прошлой осени покупки.
Marvary
25.10.2019
Вру, зря на школьный сад наговорила..в Супермалине ее брала. Дурацкая закупка , крупноплодная малина оттуда вымерзает на пень, и все продолжают брать..) ладно ежевику укрывать, но малину уж нафиг))
про Супермалину согласна
Весной купили Самохвал, очень понравилась.
Да, у неё масса плюсов. Ягода крупная, чистая. Её много, реально много, и отпрыски даёт хорошо. Но по октябрьскому вкусу Чуду проигрывает))
Этой весной посадили больше десяти крупноплодных летних и ремонтантных сортов, некоторые успели дать первый урожай. Пока фавориты Самохвал и Янтарная Садко, на Оранжевом чуде очень много ягод, но, наверное, в первый сезон не все успеют поспеть. Два сорта так и не дали побегов, подскажите, следующей весной уже не оживут?
Думаю, нет... У малины же нет запасающего корневища, если сезон прошёл без побегов - значит, увы((
Я бы не трогала , посмотрела бы до следующего лета
Здравствуйте скажите пожалуйста а какая цена у Чуда?
Marvary
26.10.2019
Я ее не продаю..))
Если не найдёте поближе к себе, то весной могу одну штучку откопать Вам.
Если не найдёте поближе к себе, то весной могу одну штучку откопать Вам.
Marvary
31.10.2019
спасибо) взяла у девушки большой корень, что выше фотку ставила , вроде соответствует сорт по фото и на ваш похож ))
ДВ. У меня тоже есть такая малина. Весной могу откопать 3-5 шт.
тоже сормово, на дачу езжу на электричке в сторону Заволжья, на обратном пути могу доехать и до московского вокзала.
Marvary
22.01.2020
Спасибо, я уже взяла осенью) предложите в объявлениях по весне))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.