--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

клубника, крыжовник, жасмин

Продажа посадочного материала
3676
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам усы клубники прошлого года по 30 руб (Гигатела - 10 шт, Боровицкая - 10 шт, Царица - 20 шт, Фестивальная - 5 шт)
Крыжовник красный - 60 руб (сорт не знаю) сладкий, на кустах не осыпается , а начинает высыхать (см. фото). Посажен в горшки летом прошлого года.
Жасмин - 60 руб. Отростки посажены в горшки летом прошлого года.
Растения можно забрать в сормовском р-не пр.Кораблестроителей или по договоренности.
ДД! А крыжовник есть возможность передать на пл.Горького или пл.Ленина?
Напишите телефон в приват, когда поеду на пл. Горького (предположительно на сл. неделе) позвоню.
Написала в приват.
lidysik
30.05.2018
Возьму крыжовник красный, когда можно забрать, я на Кораблестроителей живу.
Пишу телефон в приват.
ДВ. Крыжовник у меня дома . Забирайте.
Я Вам вчера звонила, но вы мне не ответили.
vjugina
31.05.2018
Д.У! Взяла бы жасмин и крыжовник,а пр.Ленина,Комсомолке,Московский вокзал не бываете?
ДД. Бываю после работы на двигателе. Напишите телефон в приват. Договоримся
ЗЕЛЯ
31.05.2018
Взяла бы крыжовник и жасмин. Если есть несколько кустов жасмина, взяла бы штуки 3-4
ДД. С Удовольствием. Жасмины есть. Напишите телефон в приват.
brat2404
01.06.2018
Дв. Жасмина штучки 3 взяла бы, могу забрать на двигателе(метро). В городе буду понедельник- вторник.
ДН. Напишите тел. в приват, договоримся.
ДВ. Жасмины 3 шт у меня дома, жду от Вас телефон.
brat2404
04.06.2018
В приват.
здравствуйте, а жасмин еще есть? забрала бы сегодня или в среду на Кораблестроителей.
ДД. Ответила в приват
ДД. Заберите жасмин, мой тел. в привате.
poetika
04.06.2018
ДД! А крыжовник с жасмином есть ещё? Взяла бы по одному, ближе к выходным, как буду в городе, из дома удобно забрать. тел. в приват кидаю.
ДУ. Есть и крыжовник и жасмин.
poetika
04.06.2018
Отлично, отложите, пожалуйста, и свой телефон напишите, созвонимся предварительно. И заодно уже захотелось по 2 штучки Гигантеллы и Фестивальной (они тоже в стаканчиках?)
Девочки буду делить в августе огромные кусты пионов (малиновый, розовый, бледно-розовый, белый) ищу покупателей. Деленки будут по 100-150 рублей (с 3-5 почками).
Еще огромный бело-голубой ирис по 80 руб большое корневище.
огромные деленки хосты, название не знаю листья зеленые по краю белая полоса шириной до 1 см, цветы сиреневые, высота растения до 45 см в высоту и до 80 см в ширину (это размеры материнского растения).
Еще создаю галерею со своими декоративно-лиственными растениями, скоро выложу ( брунеры, гейхеры, хосты, флоксы, хризантемы, ромашки, астильбы, очитки и еще много чего).
Запишите меня на белый, и подожду ещё Вашу галерею
poetika
06.06.2018
Запишите меня на все 4 пиона по 1 штуке.
ЗЕЛЯ
21.06.2018
МНЕ ТОЖЕ 4 РАЗНЫХ ПИОНА И ИРИСОВ 2-3
ДД. С удовольствием.
Доброе утро! Запишите меня на пион розовый, как на втором фото у Вас.
Lenoc_u
22.06.2018
Добрый день! Запишите на розовый пион (справа), подожду галерею. Тел в приват. Забирать на Двигателе (Московский вокзал)
Запишите меня на все 4 пиона по 1 штуке.Тел в приват. Забирать на Двигателе.
rulet
24.06.2018
4 пиона и ирис .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.