--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крупнолистная гортензия бесконечное лето,взрослые саженцы

Продажа посадочного материала
1795
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Крупнолистная гортензия,меняет цвет в зависимости от кислотности почвы,все саженцы от взрослого куста ( Рассажен взрослый куст) саженцы от 500 р
Автозавод Соцгород 2
Добрый день, а забирать только на Автозаводе?
Добрый день,да
На фото один и тот же куст
Крупные шапки
odry77
06.09.2023
А можно фото саженцев?
Ответила в личное сообщение
Beatrisa
07.09.2023
+4
Дв! Красивая гортензия! На зиму её надо укрывать?
Здравствуйте! Да все крупнолистные гортензии укрываем на зиму,это не сложно,также как розы,ставим дуги и сверху двойной спанбонд
Beatrisa
07.09.2023
+4
У меня две крупнолистные гортензии уже 6 лет растут, ещё ни разу не цвели, каждую зиму вымерзают до корня(( Хотя каждый год укрываю и спанбондом, то двойным, то тройным, хвоей, торфом, опавшей листвой, плёнкой, чем только не пробовала. Всё равно результат один - внутри всё спревает или вымерзает. Спанбонд от дождя намокает, внутри стволы и листья сырые, начинаем открывать, сушить... одна морока.
Вы когда укрывать начинаете? У меня вся листва и стволы ещё зеленые.
Просто видно не правильно укрываете,подкорм и.д много факторов влияет, также неправильная обрезка .Всем кто покупает у меня Гортензии,даю советы по уходу,что сама на своем опыте знаю и нечего,все цветет,растет и отлично развивается.
Укрываю когда погода примерно 0 градусов, нужно подкармливать удобрением для укрепления стволов и для лучшей перезимовки.В интернете много информации прочитайте как правильно и всё у вас зацветет
Beatrisa
08.09.2023
+5
Подкармливаю регулярно.
Спасибо! Я, видимо, рано укрываю, в конце сентября, при плюсовой температуре.
здравствуйте,скажите какая высота кустика вырастает?и какая у вас почва?саженец какого размера?
Здравствуйте! Ответила в личное сообщение
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.