--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю рассаду томатов. Теплица

Продажа посадочного материала
1541
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надин@
14.01.2019
Куплю в мае расаду томатов для теплицы.
10 ранних.
10 салатных
10 для консервирования.
Прошу Ваши предложения
Добрый вечер! Ближе к весне будет много предложений.
Я буду сажать ранние сорта: Анюта F1, Самара F1, Джина.
для засолки: Интуиция F1
салатные сорта: Бычье сердце, Руслан.
Еще несколько сортов свои семена, которые проверенные, но названия утеряны, есть только описания томатов
Спасибо за информацию.
Я пока ознакомлюсь с описанием.
mamaviti
22.01.2019
Буду сажать среднеспелые салатные Золотые купола, Розовый гигант, Царский подарок и др.
Для консервирования Ракета, Золотая капля, Груша, Сливка и др
Территориально Московский р-н, ул Мечникова
marusa
24.01.2019
Здравствуйте! Буду сажать Санька,Буденовка, Дуся красная, Микадо розовый
Доброе утро, будут томаты:
РАННИЙ 90-92 дня
-Малиновый мёд 130-150 грамм цвет красно - малиновый первый помидорчик зеленый появился в конце мая подходит и для салата и в засолке показал себя хорошо.

СКОРОСПЕЛЫЕ 95-105 дней:
-Мазарини 160-200 грамм (похож на бычье сердце)
-Самара 90-100 грамм хорошо лежит, схож с интуицией описание которого ниже.

СРЕДНЕСПЕЛЫЕ 110-115:
-Интуиция 100-110 грамм кистевой примерно 5-7 штук в кисти, хорошо лежит ( сажаю не первый год всегда помидор много они все ровные без изьянов и в заготовки и в салат подходят.
-ЕВПАТОР 130-150 грамм схож с интуицией, но первые зелёные помидорчики появились в конце мая.
-ИНЖИР КРАСНЫЙ- 350-400 грамм, мясистый, сладкий.
- ПАСТО ИТАЛЬЯНО - 100-120 грамм, кистевой 5-7 штук, мясистый, сахаристые, плоды вытянутые.
- СЧАСТЬЕ РУССКОЕ 280-350 мясистые, ярко- розовые в кисти примерно 5 штук, плоды ровные без изьянов, созревание, окрас плода равномерное без жёлтых пятен около плодоножки, созревает примерно в августе.

Будут ещё черри:
Волшебная арфа - 99-95 дней оранжевые 20-25грамм
Вишенка черная- 112 дней бурого цвета 18 грамм
Для внучат- 78-72 дня красные 30-35 грамм
Чудо света- 105-110 дней жёлтые, производитель заявляет 50-60 грамм, но они меньше, в кисти до 25 плодов.
Дд.
Где вы находитесь?
Дд.
Где вы находитесь?
В приват ответила.
здравствуйте. где забирать?
Добрый день, если живёте в нижней части города привезу сама, если удобно можно забрать на Бору.
на Автозаводе. спасибо.когда будут готовы,напишите в приват,пожалуйста.
Хорошо, иду в приват для уточнения по сортам.
Тоже интересуюсь где вы находитесь? Паста итальяно сорт салатный или подходит для засолки.?
Доброе утро, будут сорта Евпатор, Краснобай, это для засолки. Бычье сердце - салатные. Еще будут свои сорта, проверенные временем, папа занимается этим давно, семена из Подновья. В пределах разумного могу привезти сама.
А где находитесь?
Добрый вечер, Нижегородский район, ул. Фруктовая, но по городу мобильна
Здравствуйте.И я на Фруктовой.Интересуют свои сорта.
Здравствуйте, а где вы находитесь?Интересуют серта свои провереные?Если живете недалеко купилабы семена папиных провереных?
Нижегородский район, ул. Фруктовая
Будет рассада в Приокском р-не, какая напишу позже
Хочу,для открытого грунта.
Добрый день всем!
Будет лишняя рассада перцев, баклажан, томата и цветов-петуния, виола ииии земляничка!
Нахожусь в Ленинском районе.
Какие сорта баклажан ,перца у вас будут?
Добрый вечер, я создала тему Рассада 2019 на форуме) заглядывайте) перцы добавлю в воскресенье )
Есть подросшая рассада перцев, сорт "Хит сезона", нужно пикировать. Штук 20 там, отдам за 100 руб.
скоро будут и баклажаны, в основном сорт "Царская икра", есть и другие
Добрый вечер, создала тему с рассадой томатов, все сорта тепличные www.nn.ru/community/dom/dacha_do/rassada_tomatov_33376382.html#newtopic
marusa
01.04.2019
Здравствуйте! Здесь мое предложение по рассаде: www.nn.ru/community/dom/dach...ika_petunya.html
Irina NN
02.04.2019
Интересно здесь как. Я тоже хочу предложить свою рассаду. Она пока маленькая, чуть позже будет готова. В прошлом году я сажала 45 сортов томатов. С 17 сортов взяла семена, с тех, что мне понравились. В этом году я их буду сажать. Будут излишки, так как взошло много.
Приглашаю на мой персональный форум в тему про сорта. Может кто что-то для себя подберёт.
www.nn.ru/community/user/udachi_na_dache/sorta_tomatov.html
Я из Сормова.
Ирина, жду Вашей темы про рассаду. )
Irina NN
02.04.2019
У меня не то, чтобы тема, у меня целый форум про рассаду, да и не только про рассаду.
Моё личное пространство, зона свободная от минусов. Никаких пустомельных постов ради уровней. Всё по существу.
www.nn.ru/community/user/udachi_na_dache/#
lelya19
02.04.2019
когда продавать будете и почем?
Irina NN
02.04.2019
Подрастёт, закалю, определюсь с излишками и буду продавать. Ориентировочно через пару недель. Цена 15 руб.
lelya19
02.04.2019
я в очередь.
Irina NN
02.04.2019
Хорошо. Напишите у меня на форуме, чтобы мне Вас не потерять, там тема про излишки есть.
предложу рассаду для теплицы. сорта разные. звоните 89200551491
вот моя тема www.nn.ru/community/dom/dacha_do/pomidora_pod_pekirovku.html#newtopic
сорта Забирать центр Автозавода. Сорта интуиция, санька, благовест, дубок,
Валентина, гроздевой, большая мамочка, ажур, буян, джина, куома, бычье сердце, алпатьева, Чухлома, ультраспелые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.