--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю рубленную баню 6х6

Куплю
417
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimon81
16.09.2017
Пятистенок, 1,5 этажа, фронтоны рубленные, из зимнего леса. Доставка и установка в Богородский район. 89023014197 Дмитрий.
dimon81
16.09.2017
Ап
Elena5555
17.09.2017
Посмотрите объявления в местных газетах.
natalixox
17.09.2017
Если бы там ,что-то стоящее было, то давно бы уже заказали. Хочется, так сказать, из проверенных источников. Много ездили смотрели, но подходящего пока не нашли.
natalixox
20.09.2017
Ап
в этом году лес плохой, соседям привезли весь цветущий сруб, говорят лето очень дождливое
natalixox
20.09.2017
Спасибо, будем знать.
Вы уверены, что пятистенок нужен, а не шести, при таких исходных данных? Парилку с мойкой трехметровой стеной не хотите разделять?

Год назад рубили из липы, нижних 2 венца с подкатными полубревнами из лиственницы. По бревну 6*7, шестистенок, по осям фундамента 5,4*6 м, под высоту 2,4 м в чистоте первый этаж, сруб был 2,8 м, 12 венцов. Мансардный полуэтаж 5,5 венцов высотой. Объем бани вышел под 40 кубов: 6,5 кубов лиственницы и 33 куба липы. Рубка в лапу с зауголком с полукруглыми пазами под топор. Толщина бревна от 24 см. Собирали вручную на красный мох с подвивкой, чтоб избежать первичной конопатки. Высота сруба после сборки- 4,35 м. По стоимости с такой сборкой- 16 тыс. за куб. На джут было бы дешевле.

Ваш сруб около 35 кубов получится. О конкретной стоимости говорить можно, когда будет бревно. Ближе к морозам. Если не найдете, у кого заказать, позвоните по телефону в профиле.

П.С. Если нужен максимально дешевле, то мой знакомый заказывал в прошлом году под Лукояновом сруб 6*3 из сосны под рубанок. Сделали его за 60 тыс., объемом 9 кубов- 7 тыс. за куб. Но пазы- трапеции, еще хуже выпиленных треугольников. Конопатить невозможно, он меня позвал доделывать. Не был бы знакомым если, то такие срубы минимум по 250 р. с погонного метра надо конопатить. Либо вагонкой обшивать с утеплением. Если нужно будет, контакты тех пильщиков-рубщиков у знакомого остались. Сами они не любят конопатить свои срубы.
dimon81
20.09.2017
Перегородку между парилкой и мойкой планирую каркасную, думаю по деньгам подешевле будет, да и останется от нее только чуть больше половины, т.к. будет проем под дверь. Максимально дёшево не нужно, нужно максимально качественно, чтоб потом хорошим словом рубщиков можно было вспомнить и посоветовать кому-нибудь, а не переделывать за ними. Бревно, естественно хочется зимнего. Не маловажным является вопрос - от куда лес. Форумов почитал, все же лес с южной части области (это я про Лукоянов) не желателен.
Поищите в Ветлужском районе.
dimon81
24.09.2017
С удовольствием, если кого-нибудь порекомендуете)
И с южных районов нашей области лес годится для рубки. Сейчас многие, чтобы удешевить стоимость сруба, стали использовать не срубовой лес, который дорог, а пиловочник не лучшего качества, рыхлый. Но хороший и плотный пиловочник вполне можно брать на срубы.
Сейчас рынок по срубам сильно разнится по ценам. Есть плохой лес, среднего качества, хороший и такая же разная рубка. Когда сруб будет на 99% плохой, цены начинаются от 7 тыс./куб, дешевле ОЦБ.
мы тоже каркасную перегородку делали, считаю из бревна дороже получается, выпил под дверь, выпил под вынос печки, что остаётся? Печку планируете железную или кирпичную ставить?
Могу дать телефон в Суроватихе. Делают недорого, И заказов много, где то на пару месяцев запись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.