--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю саженцы крупного крыжовника из старорусских сортов.

Куплю
357
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zayasa
15.09.2017
Ищу крупный крыжовник, который рос в садах наших бабушек и дедушек. Может быть помните был такой сорт раньше : зелёный ,полосатый весь, как арбуз и крупный , крупный ,не скажу,что очень сладкий, но размер всегда впечатлял. Купили бы саженцы, лучше сразу три, чтобы наверняка. Не обязательно этой осенью, можно и на весну договориться. Жду предложений. Всем спасибо за внимание.
Зеленый бутылочный? Зеленого у меня нет, но есть дюже крупный, который потом становится цвета спелой сливы, сладкий аки виноград. Бабушка с дедушкой называли его Мичуринский. Не Финик точно, потому-что Финик у меня тоже был (убрала его). В данный момент откопать нечего, могу прикопать веточку.
zayasa
16.09.2017
Прикапывайте, пожалуйста, возьму и такой, люблю крыжовник. Телефон в приват вышлю.
По поводу того,что ищу не знаю название, может и бутылочный.
А Финик почему убрали?
"Мичуринский"(условно), крупнее и слаще.
Вы мне уж тоже, пожалуйста, прикопайте)))
Не обещаю, но попробую.))
ДД ! А можно и мне веточку прикопать?
Задвоился пост.
Кустик еще молоденький совсем, две ветки пригнула, пока больше не могу.
жаль. спасибо.
olya14146
13.10.2017
и мне веточку прикопайте пожалуйста..8-910-795-55-59 Ольга
Помнящая имя Ворона (ответ автору _Лимон_) 20 сентября в 11:27 <<ответить>>
Кустик еще молоденький совсем, две ветки пригнула, пока больше не могу.
Florencia
21.09.2017
Приходите в гости, накопаю уже плодоносящих отводков,Советский район, ул. Артельная. Из старых сортов есть зелёный бутылочный и финик, растут в саду с 40-х годов прошлого столетия. Разрослись неимоверно.
zayasa
21.09.2017
Будьте добры, пришлите номер телефона в приват.
написала в приват
ulrikaa
05.10.2017
Написала в приват.
приват
Здравствуйте, можно телефон в приват
olya14146
13.10.2017
и мне тел пожалуйста..мой выше
oca
18.10.2017
Встану в очередь за обоими сортами крыжовника. Напишите, плз, телефон и можно ли их сейчас посадить - не поздно ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.