--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю цветы!

Основная
27
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olesya86
11.04.2017
Добрый день! Предложите многолетние цветы, которые долго цветут, рассмотрю все варианты! Ещё рассмотрю кустарники декоративные! Большое спасибо!
Kizomba
11.04.2017
Предложу с удовольствием! Моя тема -
Сто цветов лета: www.nn.ru/community/dom/dacha_do/sto_tsvetov_leta_31911080.html Т.к. я коллекционирую флоксы, их и предложу в первую очередь (на продажу есть около 120 сортов). Цветение флоксов продолжается с середины июня до заморозков. Это обусловлено разными сроками цветения в зависимости от сорта и тем, что многие сорта цветут повторно в конце лета. Разнообразие цветов и оттенков удовлетворит любой вкус Еще одно прекрасное растение - астильба (есть около 30 сортов). Неприхотливо, но сажать лучше в полутень. Из нее можно делать прекрасные композиции, подбирая сорта с разной окраской (от белого до темно-пурпурного) и разной высоты. Ирисы сибирские - тоже очень люблю, сажаю полянами. Ну, и пионы, конечно. Используя все эти растения, можно легко организовать сад непрерывного цветения.
ДД!Могу предложить японскую айву, магонию,махровую сирень, бирючину,пионы, ирисы,маргаритки, махровый мак, медуницу,волжанку,жасмин,древовидную гортензию и многое другое.
Посмотрите у меня в галерее папку "Садовые".
leila14
11.04.2017
предложу рудбекию- 50 руб деленка ( очень приличная ) Цветет с июня до заморозков- многолетник, уход минимальный, очень неприхотливый
цветок
http://www.nn.ru/~gallery342505?MFID=784575&IID=19474503
золотые шары-50 руб деленка
djina2
11.04.2017
У меня конечно всё просто ,но может что-то и приглянется
http://www.nn.ru/~gallery308847?MFID=580063
NeMuza
11.04.2017
Из декоративных кустарников могу преложить спирею розовую метельчатую, миндаль степной, древовидную белую гортензию, могу нарезать черенков полыни Божье дерево, очень хорошо укореняются. Будет большой куст, можно стричь))
Из неприхотливых цветов- многолетнюю астру, вербейник, тысячелистник Жемчужина, гвоздика травянка и ещё куча всего ))
Все лето цветут розы, до октября точно :-) Но это свои танцы с бубнами, ими надо заболеть :-)
olesya86
11.04.2017
Большое спасибо, я все смотрю, пока определяюсь с сортами и ценами! Мне нужно приличное количество)
здравствуйте, кроме того, что есть в галереях в моем портрете, могу предложить куст форзиции за 100р. сейчас предлагаю рассаду лобелии многолетней "Ласточкино гнездо ( голубая)",монарды лимонной (сеянец за 15р) А из сада еще дербенник иволистный, бузульник Отелло, лилии, лилейники, лиатрис , крупноцветковую садовую ромашку, разные вербейники, астильбы и тд. сейчас осталась деленка одна белого пиона (70р). Есть саженец ивы пурпурной с сизой мелкой листвой, растет шариком (70р).
Д.Д. А цена лилий и лилейников? И где территориально?
Какие лилии и лилейники интересуют? Автозавод метро Парк культуры
Есть у меня лилейники по 100р. Автозавод
www.nn.ru/user.php?user_id=1065019&page=gallery
Irina GS
12.04.2017
Приват
Здравствуйте. А можно мне форзицию? Ещё дерен хочу. Может есть у Вас?
Флоксы, ирисы, лилии, спиреи, барбарис, древовидная гортензия - самовывоз из ЗГ.
За яблоки детям.
Добрый вечер!
В Советском р-не могу предложить.
Моя тема www.nn.ru/community/dom/dach...7.html#174696460
oformitel
12.04.2017
у меня тоже посмотрите.
если нужно много - есть позиции по 50-60 шт наличия)).
http://www.nn.ru/~gallery220526?MFID=254606
http://www.nn.ru/~gallery220526?MFID=873839
new love
12.04.2017
дд.могу вам деток гладиолуса отдать микс зеленых сиреневых и желтых
new love писал(а)
микс зеленых сиреневых и желтых

я б тоже от немногого не отказалась.
мои любимые цвета))
ДД! У меня посмотрите.
www.nn.ru/community/dom/dach...7g.html#newtopic
ТН
14.04.2017
djina2
19.04.2017
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.