--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кустики клубники Королева Елизавета Вторая и Гигантелла

Продажа посадочного материала
139
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexz*
13.08.2017
Продам укорененные усы клубники Королева Елизавета Вторая по 30р и молодые кустики клубники Гигантелла по 20р
Нижегородский район
Добрый вечер,гигантелла Максим или гигантелла сорт,кустики крепкие?
alexz*
13.08.2017
Здравствуйте, сорт Гигантелла, кустики хорошие, посадки этой весны
Доброе утро ,яменя интересует сорт гигантелла, это гигантелла Максим или просто гигантелла у него кусты очень высокие до пол метра могут быть?
Где конкретно в Нижегородском районе и когда можно забирать? Мне по 5 кустиков каждой. Кустики в стаканчиках?
alexz*
14.08.2017
Здравствуйте, привезти могу в среду вечером. Можем завезти по пути - поедем через В.Печеры в район пл.Сенной.
Также можно забрать на ул.Белинского
Сейчас кустики в грунте, распределю в стаканчики, сорта подпишу
Ваш телефон пожалуйста в приват напишите
alexz*
14.08.2017
Здравствуйте, покупался сорт на выставке в сельскохозяйственном институте как Гигантелла, взрослые кустики ок.25см высотой, ягоды крупные, сладкие. Сорт обильно плодоносит, ремонтдантным не является
Мне бы 20 кустиков гигантеллы крупных посаженных в стаканчики,могу забрать на московском вокзале или договориться?
alexz*
14.08.2017
Добрый вечер, пишу в приват
Здравствуйте,взяла бы по три кустика каждого сорта,если можно,но лучше на след.неделе
alexz*
15.08.2017
Здравствуйте, хорошо, Ваш телефон пожалуйста в приват пришлите
@LENK@@@
16.08.2017
Здравствуйте, клубника ещё осталась? Я бы взяла несколько штук той и другой. Телефон в приват.
alexz*
16.08.2017
Здравствуйте, есть оба сорта, написала в приват
alexz*
17.08.2017
Елизавета пока закончилась, недели через 2 будут еще укорененные усы, Гигантелла есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.