--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковицы лилий и другие садовые многолетники

Продажа посадочного материала
1398
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альбин
05.09.2017
Луковицы лилии вишнево-свекольной, 3шт 70 руб. Автозавод
Пример цветения
alexia-nn
05.09.2017
Альбина, а как называется желтенький цветочек?
Если этот имеешь в виду, то кореопсис мутовчатый
alexia-nn
06.09.2017
Да да, именно его. Красивое растение.
Где то в начале июля начинает цвести и цветет до сих пор. Такой укропчик с желтыми звездочками.
alexia-nn
06.09.2017
Мне обещали дать (по описанию такой же), думаю это он.
Берите, не пожалеете. Мне он очень нравится.
Доброе утро одна лилия 70р или3шт?
70 руб за 3 штуки.
У вас только свекольный цвет? 10шт сколько будут стоить?
Есть еще желтые, попозднее размещу фото. Свекольных всего 6 штук (140 руб)
Я бы купила все свекольные и все жёлтые,но забрать могу на московском вокзале,работаю в цуме с 9 до 9 ,пятницу,субботу работаю?
Желтых тоже всего 6 штук.
Красота! :-)
На фото они смотрятся как красные, а в реальности свекольно-вишневого цвета. Рядом с серебристой брунерой Джек Фрост смотрятся просто отлично!
Хороши! :-)
У тебя тоже красивые!
Спасибо! :-)
Хороши! :-)
В этом году определила их на новую клумбу.
На новом месте ещё краше будут :-) :-) :-)
Будем надеяться. Я Их посадила рядом с синим дельфиниумом.
:-) *good*....Хочу снова лето *wall*
Оооо, до лета еще больше полгода ждать....
Дождемся :-)
Ага, отдохнем немного (месяца 4), а там возьмемся за рассаду...
:-D
Будем смотреть летние фотки свои и Фотохвасты форумчан.
*yes* *yes* *yes* и строить планы на следующий сезон :-) :-) :-)
Это точно. *yes*
*drink* :-)
:-D :-D :-D
.
Луковицы желтых лилий, 3 шт 80 руб
iriska35
07.09.2017
Добрый день! Заберу завтра с автозавода вечером нарциссы и лилии которые остались. Где на Автозаводе.Сбросьте телефон в приват.
Ответила в приват
.
Вид цветка поближе.
Луковицы желтых лилий закончились
.
Луковицы нарциссов, 10 шт 100 руб
irina-nn
08.09.2017
ДВ! Заберу нарциссы. Мои контакты оставила в привате.
Нарциссы до сегодняшнего вечера в брони.
Нарциссы забрали
Фото луковиц нарциссов
Доброе утро,я куплю все лилии,но как на московский вокзал передать,я завтра работаю в цуме?89200138425
К сожалению на Московском вокзале не бываю. Рассматриваю вариант отдачи на Автозаводе.
На автозаводе где?
2 соцгород
Очень жалко,я бы купила все лилии,но соцгород далеко,на московском бы купила?
Альбина , привет :-) А ты нарциссы уже высадила? Что то как то не очень у меня складываются с ними отношения :-[ Сейчас вот купила немного луковиц , думаю - сейчас посадить или позже? %-)
Я уже в прошлые выходные высадила. Но наверное можно было бы попозднее. В этом году все на месяц запаздывает. Хотя кто его знает, когда морозы начнутся. А они до морозов должны укорениться. Вот тюльпаны, те попозднее буду сажать.
:-)
Вчера высадила нарциссы. :-) :-) А ты в посадочные ямки удобрения кладёшь или подкармливаешь их в весенне-летний сезон?
Я в посадочную ямку сыплю золу. А весной разбрасываю аммиачную селитру.
Понятно :-) А после цветения чем то кормишь?
Золой немного посыпаю и рыхлю.
Золы всё время не хватает - много желающих :-D Надо будет подкормить их :-) :-)
Можно любыми осенними удобрениями.
Так и сделаю. :-)
Детки махровых тюльпанов, 11 шт 50 руб
Молодые луковки махровых тюльпанов, 8 шт 50 руб
Молодые луковки махровых тюльпанов закончились
Цветение
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, что осталось.
Лилии, нарциссы и тюльпаны
Заберу сегодня
Спасибо
Ответила в приват
Детки махровых тюльпанов забронированы.
Детки махровых тюльпанов закончились
А как сорт называется? У меня вроде бы похожие есть , а название потеряла *scratch*
Они у меня давно. Раньше названия не записывали, поэтому честно говоря не помню. Это сейчас я все сорта растений записываю.
Вот и я так же :-)..... Где то должны лежать картинки от упаковок , но видимо , надёжно спрятала - не попадаются на глаза :-D
А у меня и картинки не было. Когда покупала, в пакете было 10 штук, я взяла 5 шт, а 5 шт осталось. Продавщица картинку не отдала, мотивировала тем, что ей нужно показывать покупателям какие остались луковицы. Название было записано на бумажке, которую теперь уже и не найти.
:-)
Молодые луковки тюльпанов оранжевых с желтым кантом, 12 шт 50 руб
Луковицы оранжевых с желтым кантом тюльпанов закончились
Луковицы декоративного лука, 3 шт 100 руб
Очень красиво смотрится в цветниках
Привет! :-) Обнаружила у себя контейнер с декоративным луком... совсем забыла про него *wall* Как думаешь , можно высадить луковицы из него в грунт ... или уж закопать прямо в контейнере до весны %-) ?
Лучше прямо в грунт, он не капризный.
Ок , закопаю :-D
Я уже посадила.
Я сегодня посажу :-) *five*
Да, пора уже, 1 декада октября.
Жуть...уже второй месяц осени *facepalm*
Да, ты уже все посадила (чеснок, тюльпаны)?
Чеснок посадила , тюльпаны поленилась выкапывать 8-) Кустарники ещё планирую пересадить :-)
Не поздно? Хотя тепло стоИт. Вчера в Москве дождь с градом был.
Какие кустарники хочешь пересадить?
Думаю , что кустарникам нормально , постараюсь не разрушать корневой ком :-) Пузыреплодник Дьяболо надо "передвинуть" , у пузыреплодников мочковатая корневая система , надеюсь он простит мне позднюю пересадку :-) :-) и бересклет Форчуна надо переместить...срочно :-D .... весной некогда будет с этим возиться :-)
Эти можно, тем более с комом земли. Я 2 недели назад молодую черную смородину пересаживала (весной не там посадила).
Да , и погода пока позволяет :-) :-) :-)
Да, теплые и солнечные деньки радуют!
*yes* Пытаюсь всё успеть обрезать и "закопать" до непогоды :-D
И я так же. Хорошо погода позволяет, а то как по грязи не удобно ковыряться.
Да уж , в грязи особо не поковыряешься...Я в сырую погоду сильно мёрзну , даже если температуры не очень низкие... Поэтому и отрываюсь на полную катушку пока сухо :-D Жалко темнеет сейчас очень рано :( Приходится находить варианты , что бы продлить рабочий день :-D
У тебя много еще осталось? Я уже завершаюсь
Прилично ещё *wall* Расставила опоры для укрытий , но ничего ещё не укрывала...виноградом ещё не занималась , старые побеги кустарников ещё не вырезала :(
А с виноградом сейчас что то нужно делать? Я жду мороза, когда листья побьет...
Тоже жду заморозков , что бы собрать побитую морозом листву :-) .... Лоза потихоньку вызревает....
В Инете писали, что в Подмосковье уже было от -2 до -3, и даже снег. Винограду и розам эти минусы не страшны, они только лучше вызревают. На розах уже все листья кроме верхушек обрезала.
Тоже почикала на розах листочки :-) :-) Надо разбирать , готовить спанбонд ... он не весь у меня подписан *scratch* ... кому какой кусок *facepalm*
У тебя у каждого растения свой персональный спанбонд?
Когда начинаешь укрывать , всегда проблема - кому что , растений много , опоры для укрытий не всегда получается поставить , как годом ранее , растения становятся больше размером , что то где то не подходит *facepalm* , "тоннели " только в общем то постоянные...и подписаны :-) ... периодически покупаю дополнительно спанбонд *yes*
А ты для отдельных растений отдельные мешки шьешь или просто заматываешь спанбондом?
Нет , ничего не шью. Ставлю арматуру или др. домиком , типа вигвам и накрываю спанбондом , креплю прищепками :-)
Какой порядочек! А хвойники обвязываешь чтобы снегом не разломало?
Это прошлогодний порядочек :-[ Сейчас ещё всё в процессе *wall* Да , связываю от разломов , а то форму потеряют :-)
Для обвязки берешь толстую синтетическую нить? А под колпаками из спанбонда что у тебя, розы?
Да , синтетический шпагат. Под спанбондом розы, ч/г и флорибунды :-)
А у тебя парковые розы растут? Вроде пишут, что они не укрывные.
Есть две канадки , их мульчирую вокруг куста толстым слоем перегноя , не засыпая побеги и, чисто символически, прикрываю лапником , чтобы задержать на них побольше снега ... зимуют :-)
Они какой высоты? Цветы больше на шиповник похожи?
У меня они невысокие , т.к. им составляет конкуренцию девичий виноград , он их обжирает :(
Джон Франклин и Джон Дэвис :-)
Красивенькие. За девичьим виноградом присматривай, он очень агрессивный!
Ага , простенькие , но симпатичные :-) Пытаюсь ]:->.... старый куст , все корни в цветнике, цветник подкармливаю и он тоже "кушает" вместе со всеми *wall*
Пишут, что даже фундаменты домов своими корнями разрушает. Представляешь?
Представляю :( Нам он достался в наследство , от бывших хозяев , растёт на этом месте более 20 лет *wall* .... А я его ещё и размножила....вдоль забора посадила :-) ...
Ну ты молодец! Потом не выведешь, будет везде вылезать...
Часть уже выкопала , где мешал :-D Посадила клематисы :-) :-) ... Сажаю... выкапываю...опять сажаю...и т.д. :-D
Да, если нужна живая изгородь, то заменяй постепенно чем то более интересным. Только хмель не сажай, тоже зараза еще та.
Хмель извела , 2 года потратила ]:-> Заменяю, постепенно , на хвойные :-)
А мы года 4 боролись. Корни как мочало и длинные. Ну слава богу, избавились.
Ага ,....а заразы всегда сколько на нём было , жуть....бррр *crazy*
И не говори! Вздохнули когда избавились
У нас сейчас с соседского участка насеялся , достало уже его дёргать :( ... В смородине не доглядела , теперь растёт 2-х летний сеянец , выдернуть целиком не получается :( :( :(
У меня аж в пионе рос, пришлось выкапывать пион.
Если не забуду , то набрызгаю свой Раундапом...Смородину выкапывать больно хлопотно :(
Но там осторожно надо кисточкой наносить, а то и смородину выведешь.
Постараюсь осторожненько. :-)
*good*
*five*
*secret* :-)
*mocking*
*dance2* *dance2* *dance2*
.
:-)
Фото луковиц декоративного лука
Декоративный лук в ландшафтном дизайне
Красиво смотрится. :-)
Да, мне тоже нравится.
Какая красота!
Если можно взяла бы весной декоративный лук 3 или 5 штук....
Не проблема. Сколько нужно, столько и откопаю. Стучитесь весной.
спасибо
*thank-you*
Чубушник/садовый жасмин, высота кустика больше метра, 150 руб
Есть 3 кустика
Отдам по 100 руб
Большие луковицы забрали, остались только маленькие, 5шт 50 руб
И очень маленькие (детки), 10 шт 50 руб
"Вчера по пять, но очень большие, а сегодня по три, но маленькие." *yahoo*
Ага. Кто не успел, тот опоздал. :-D
Детки свекольно вишневой лилии 10 шт 50 руб. В наличии 20 штук.
Маленькие луковицы забронированы.
.
ulya1988
13.09.2017
Здравствуйте,а пионы есть?
Пионы поделены, посажены в грунт, будут весной.
Лилейник Семми Рассел, обильно цветущий, 80 руб
Сентябринки, 50 руб
babo4ka43
27.09.2017
лилии остались какие?чтобы на след.год цвели.
Луковицы лилий закончились. Остались только луковицы декоративного лука. В начале лета будут цвести.
:-)
*yes*
Добрый вечер! А нет ли у Вас, случайно, многолетних астр?
Сентябринки имеете ввиду?
Наверное))
Они бывают высокие, у меня голубые 1,2м (фото выше) и кустарниковые до 0,5м, есть сиреневая
Тогда спрошу у мамы, какие ей нужны
Есть еще розовые полумахровые, но они тоже высокие, где то 1,2м. Есть где то фото этих розовых сентябринок в вазе. Если найду выложу вам сюда.
Вот нашла фото розовой сентябринки
Мама сказала, что все такие сентябринки у нее есть)))
А она какие хотела?
Приложите картинку из Интернета.
Постараюсь после праздников))
Хорошо, подождем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.