--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лютик мультиплекс, колокольчики, ирисы и др.

Продажа посадочного материала
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю деленки многолетних растений из своего сада. Забрать можно в будни с 9 до 18 на сормовском повороте Пер. Спортсменский, 12а. Цветы за городом, поэтому пишите заранее, чтобы я успела собрать Ваш заказ и передать в город.
https://www.nn.ru/~gallery140901?MFID=373611
Вот такая красота))) Еще будут деленки нимфей белой и розовой.
ДД! А лютики многолетние?
Уже увидела, что многолетние. А договориться с Вами, чтоб подкинули на бурнаковку, возьму много)), можно? Просто я до 18 работаю(
Приват
pravetcho
11.05.2017
А вы почему не предупреждаете,что лютик едкий-очень агрессивный,расползается очень быстро и вы его еще за такие деньги предлагаете.Цена не соответсвует качеству растения.
У Вас есть Лютик этого сорта? На каком основании Вы сделали такие выводы?. Абсолютно неагрессивное растение!!! За 5 лет в саду размер кустика не превышает 25х25 см. Цена не только соответствует качеству, но и намного ниже средней цены, за которую продают это растение!
позовая нимфея по какой цене?и возможен ли обмен на мою нежно-желтую?
Заманчивое предложение)))) места в пруду, конечно, нет совсем.... но все-таки давайте!
nivyh
11.05.2017
Мне хосты все 3 вида .
Хорошо, как только будет потеплее, откопаю и напишу Вам.
Долю еще осоку сорт " Aurea". Идеальна для оформления прибрежной зоны. Растет аккуратным кустиком. Цена 120 рублей.
Есть одна деленка колокольчика скрученного. 100 рублей. Флокс Наташа, 100 рублей.
ДД! Мне нужен) Колокольчик беру.
Добрый день! Хорошо, добавлю к заказу))) собираю на завтра?
да, спасибо!
И осталась последняя деленка розовой нимфеи, 400 рублей.
можно мне на след весну?где записаться?
А нет ли у вас еще такой красотки?
annet.s.a
26.06.2017
Добрый день!а Флокс Наташа еще есть?
заказ на ирисы. А хосты уже можно заказывать?
ДД! Флокс Наташа еще есть и колокольчик скрученный?
а колокольчик вроде скученный называется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.