--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина Красный гигант, Золотая осень,земляника крупные сорта,голубика,ежевика с шипами и без шипов,хосты,слива .

Продажа посадочного материала
196
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Принимаю заказы на саженцы,раздавать буду с середины августа,тел.для заказа 89527838490 Мила,забирать в Кузнечихе,рядом с Евроспаром на Штеменко.При заказе от 1000р возможны раздачи на пл.Советская,пл.Свободы,Щербинки у Макдональдса,Дворец спорта.
Малина - 150р
земляника - 100р (5шт)
ежевика с шипами - 150р
хосты (большие розетки)-100р
слива - 150р
плетистая роза - 150р
очиток-50р контейнер
лилии- 70р
http://www.nn.ru/~gallery227308?MFID=904060
Julin
23.07.2016
Добрый день! Заказ. Удобно было бы забрать на пл. Свободы, мой тел. отправила в приват.
Добрый день,хорошо.
Добрый день,записалась на розу,саженец какого размера? У вас такая роза красавица,как называется сорт и за сколько лет так разрозлась?
здравствуйте,нашей розе 35 лет, Фламентанец ,саженец хороший.Тел в приват напишите.
orlusha
28.07.2016
Добрый день! заказала в галерее. Подскажите, не нашла сливу в галерее. Она у вас желтая или синяя?
здравствуйте,есть и жёлтая и синяя.
Olga 345
29.07.2016
Добрый вечер, записалась на голубику. А саженцы крепкие?
8 9875580329
здравствуйте,да.
Olga 345
02.08.2016
Как можно забрать?
в Кузнечихе после 15.08. на Штеменко,около магазина Евроспар.
есть саженцы крупной красной смородины,созревает июнь- июль, красный сладкий крыжовник-устойчив к заболеваниям,мучнистой росе.Саженцы белой смородины.Все саженцы хорошие,не маленькие,а уже кустики и дадут вам урожай на следующий год.Малина крупная,сладкая.Ежевика хорошие кустики.
Интересует красная смородина! Какая цена? И бываете ли в Нижегородском районе?
150р,только в Кузнечихе.
саженцы большие?
да,хорошие кустики.
ДД! заказ оставила в галерее, тел. в приват, если будут раздачи вечером, смогу забрать на пл.Свободы или Дв.Спорта, а вы планируете одну раздачу или несколько? я бы забрала попозже, ближе к сентябрю
здравствуйте,напишу в конце августа.
Спасибо
мои любимые ягодки
одна ягода в половину коробки спичек
малиновое дерево
Добрый день. Хочу у вас заказать малину 2 шт, крыжовник 1шт, и виктория 10шт. Уже брала у вас плетистую розу. Черенок , а цвел! Спасибо.
здравствуйте,пожалуйста,напишите подробнее,малину жёлтую или красную,раннюю,малиновое дерево или красный гигант и крыжовник красный или зелёный? или оба сорта?
можно ваш тел в приват? ваш у меня не сохранился.
он вверху темы
Да, а на Автозавод нет ли возможности передать?
только заказ не менее 1000 руб.За небольшими заказами приезжают ко мне в Кузнечиху.
Заказ с доставкой
Добавила в галерею комнатный цветок Рождественская звезда,очень его люблю,зимой очень красивый,есть 3 шт.
Добавила в галерею розу Леонидас 150 руб.
irin_al
19.08.2016
Здравствуйте. Заказывала у вас голубику Блюкроп. Сейчас смотрю ее нет в галерее и моего заказа тоже нет. Не будет этих саженцев?
Нет,голубику всю разобрали и все довольны,кроме одной.Извините,многим написала,чтобы прислали тел или позвонили,но в ответ тишина,поэтому отдавала саженцы,действительно тем,кто хотел купить.
Olga 345
17.08.2016
Я могу забрать голубику(2 сорта) завтра?
Olga 345
22.08.2016
Взяла у Вас 2 сорта голубики спартан и блюкроп, вы говорили, что саженцы крепкие, 2-3 лет, блюкроп таким и оказался, корни крепкие, развитые, а у спартана оказалось две ниточки, т.е. черенок явно укоренен в 2016 г., вот фото
он не укоренён в 16г, а откопан от купленного куста в питомнике. брала в закупке Поиск намного дороже и пришла веточка 10 см с такими же корнями и вырос в великолепный куст.
Olga 345
23.08.2016
Видно, не вооруженным глазом, что это черенок, очень надеюсь, что он приживется и вырастит в велеколепный куст, но если бы я была заранее предупреждена о подобной корневой системе, я бы воздержалась от покупки.
Когда я откапывала,там были нормальные корни для посадки,а вот как вы сажаете,это уже вопрос.пересаживают с землёй как купили в лунку,а не травмируют корни ,выцарапывая из земли,ведь вы даже фото сделали у вас вообще голубика без земли,если вы так всё сажаете,не знаю что у вас растёт.Извините,не хотела обидеть,но сажаете вы явно неправильно.
Olga 345
23.08.2016
То есть Вы меня обвиняете, что корни отодрала я, а Вы не допускаете, что земля могла быть увлажнена и ком сам сполз,
Вот как ее надо сажать
syperdacha.ru/sadovaya-golubika-ot-posadki-do-urozhaya/
sornjak.ru/kak-posadit-golubiku/
xn----7sbbbcl6aelcfdgwu6ej.xn --p1ai
всех ,кто сегодня получает заказы, удалила из галереи. Добавила в галерею фото кустика розы Леонидас двухлетки,уже цветет,роза вырастает высоким мощным кустом,цветет все лето, есть 3 кустика, записывайтесь,чудесная роза.
Роза Леонидас
записывайтесь на крупные сорта земляники,не пожалеете,все благодарят,особенно на 2-3 год.
моя земляничка,ведра 5л,это первый день сбора 16г,потом уже собирала ящиками и все крупные ,ровненькие,аромат и вкус не передать ,эти сорта собирала 10 лет.
в десяток всем собираю разные сорта,10 шт 250р
земляника красная и белая 5 шт 100р.
так же планируем строить пристрой к дому,на этой земле у меня тоже хорошие сорта малины,отдам большие кусты за 150р,все такие кусты предлагают за 250р.Пишите,звоните,тел вверху темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.