Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников (см. также объявления о продаже домов и дач в Нижегородской области)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дачничек Авторская тема

Мёд и многое другое из "урожая" 2017 года с моей пасеки

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Дачничек 10 августа в 00:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Наконец-то добрался до домашнего Интернета и могу создать тему про продукты пчеловодства , которые могу предложить со своей пасеки в этом году.
Дачничек 10 августа в 00:31 «ответить»
Заявки от почитателей моего мёда, да и многого другого, поступали в старую тему ещё с прошлого года. Набралось более полусотни. Пришла пора их исполнять... :-)
Замечу, что это лето со своей погодой настолько было настолько непредсказуемым, что недели две-три назад я не был в состоянии даже понять, насколько я смогу исполнить принятые заказы. Но сейчас , после активной работы моих пчёлок в последние недели, могу уверенно заявить , что смогу свои обещания исполнить и порадовать почитателей прекрасными медопродуктами
*yahoo*
Anaconda 22 августа в 19:05 «ответить»
.Михаил Сергеевич, вечер добрый,как мой заказ когда можно приехать
Дачничек 22 августа в 19:59 «ответить»
Рад буду Вас увидеть у себя на пасеке, Татьяна! От Бугров ко мне - рукой подать! Приезжайте в пятницу, в этот день ко мне много гостей приедет. Если неудобно в этот день , приезжайте в субботу....
Anaconda 22 августа в 20:50 «ответить»
в субботу напишите адрес тел в приват
Дачничек 22 августа в 21:01 «ответить»
Свой телефон я указал в портрете (в разделе "Комплименты"), по нему и расскажу как добраться
Levushka50 23 августа в 14:41 «ответить»
3-х литровую банку
nenci 25 августа в 21:43 «ответить»
ДВ. Примите, пожалуйста, заказ: 3 литра в стекле + в сотах небольшую рамку. Спасибо.
aiya 27 августа в 01:11 «ответить»
Здравствуйте
3литра в стекле
2рамки
тел в привате
Дачничек 27 августа в 12:00 «ответить»
Заявку принял....Постараюсь исполнить
Anaconda 27 августа в 10:13 «ответить»
Михаил Сергеевич, спасибо за мед очень ароматный А какой красивый прозрачно-янтарный. А в баночках и сотах это чудо ... заказ на медовуху 3 литра Поэтому, сразу оставляю заказ на следующий год на 1- 3-х литровую банку 1 - литровую банку меда, и 1 соту
Дачничек 27 августа в 11:56 «ответить»
На здоровье! *drink* Медовуха будет позже, нужно время, чтобы созрела. Заявку принял *write*
nenci 29 августа в 22:42 «ответить»
Михаил Сергеевич, спасибо за мёд :-* . Вкуснятина, а рамочка с сотами такая красивая (была) . Весь вечер с внучкой на кухню шастаем. :-[
Дачничек 30 августа в 09:39 «ответить»
На здоровье! Только на ночь глядя с мёдом нужно быть осторожным: возбуждает, да так, что до утра глаз не сомкнёте... А вот ложечка мёда (не более) перед сном обеспечивает его спокойство
rusalka2001 30 августа в 12:58 «ответить»
Примите пожалуйста заказ на мёд, две 3-х литровые банки (стекло на обмен) и медовухи 3л когда будет готова. Забрать смогу только в городе.
Дачничек 30 августа в 19:37 «ответить»
Заявка принята
oljusha 1 сентября в 14:53 «ответить»
Добрый день! Примите пожалуйста заказ: 1,5 литра в стекле на обмен. тел. в привате. Спасибо!
Дачничек 2 сентября в 01:51 «ответить»
Ок *write*
MariNB 19 сентября в 22:53 «ответить»
дв!Можно заказать 3-х литровую банку.контакт в привате.
Дачничек 10 августа в 00:41 «ответить»
Понимаю, что немаловажный вопрос, что предложу и по какой цене. Перечень не изменился и , главное, цены останутся прежние. В следующих постах всё это распишу подробно. Замечу, что могу предложить и новенькое, которое, уверен, заинтересует многих своей эксклюзивностью... ;-)
Дачничек 10 августа в 00:45 «ответить»
Итак:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
( меда ведерках одному заказчику предоставляется в количестве не
более 3-х штук);
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр
Мед в сотах ( не менее рамки) - 500 руб./кг
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг
Прополис - 5 руб./г
Перга очищенная - 250 руб./100 граммов
Подмор пчелиный - цена договорная
Холстики прополисные - цена договорная
Rut-nn 13 августа в 09:19 «ответить»
Добрый день! Заказ на 1,5л в стеклянной таре с обменом. Свои координаты сообщила в личку
oca 17 августа в 21:44 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на 1 литр меда (в пластиковом ведерке), забрус - 0,5 кг (если можно), перга очищенная 100 гр. Данные отправила в приват
Дачничек 10 августа в 00:49 «ответить»
Отзывы прошлого сезона о мёде, да и о многом другом, можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/dom/dach...seki.html?Part=5
Дачничек 10 августа в 01:02 «ответить»
Пасека находится в Дальне-Константиновском районе, на границе с Богородским, недалеко от Инютино и многим известного Инютинского озера... Без излишней скромности замечу, что в радиусе деятельности моих пчёл не ни одного с/х предприятия, что гарантирует высокую экологичность медопродуктов. Вокруг поля , заросшие донником , клевером и кипреем. Именно эти растения и составляют основу медопродуктов..
Как и в прошлые годы, с удовольствием приму у себя на пасеке гостей , желающих познакомиться с моими пчелохозяйством и угоститься вкуснейшим свежим мёдом... Из опыта знаю, какие незабываемые впечатления остаются после посещения пасеки у детей, пожелавших наяву увидеть пчёлку Майю и её сестёр... :-D Условие одно - договариваться о посещении заранее... *bye*
Дачничек 10 августа в 01:09 «ответить»
Сегодня смог порадовать любителей мёда в сотах, которым предоставил первые соторамки
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=663871&IID=15432301
GRP1974 11 августа в 08:19 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о меде в сотах.Так вот--------мед очень вкусный ,прозрачный ,соты пахнут свежим воском .Я довольна таким качеством меда .Всем рекомендую(кстати брала первый раз маленькую рамку).
Дачничек 10 августа в 01:11 «ответить»
Откачивать мёд начну после полного запечатывания меда в сотах в абсолютном большинстве ульев, то есть сразу после Медового Спаса
Дачничек 10 августа в 01:15 «ответить»
Ввиду того, что сейчас у всех пчеловодов началась "горячая" пора, основной способ связаться со мной - позвонить на мой сотовый, номер которого указан в нижней части комплиментов в портрете Дачничка *bye*
Красная шапочка 10 августа в 01:37 «ответить»
Можно у вас заказать 2кг забруса.
Заберу самовывозом в В.Печерах.
Дачничек 10 августа в 01:41 «ответить»
Да, можно. Но исполню после того, как он появится, то есть в процессе распечатывания соторамок и откачки мёда.
Красная шапочка 10 августа в 09:38 «ответить»
Спасибо, буду ждать)
Если возможно, то фасовка 1 кг + 1кг забруса и с разного вида меда.
Дачничек 10 августа в 01:52 «ответить»
А теперь о новинке...
Как-то увидел в YouTube, что пчёлы могут строить соты и откладывать мёд в банках, которые пчеловод установил в улей вместо обычных соторамок.
Вот и я решил поэкспериментировать
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40102404
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40102408
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40102416
Дачничек 10 августа в 01:53 «ответить»
Конечно, мёд ничем не отличается, но, согласитесь, приятно сделать кому-либо такой оригинальный подарок
Катаня 11 августа в 21:02 «ответить»
ДВ! Дублирую мой прошлогодний заказ на мед на 2017 год: 3 трехлитровые банки, 3 пластиковых ведерка по 1 л, 1 пластиковое ведерко меда с пергой. Спасибо.
Иннуля 19 августа в 10:53 «ответить»
Добрый день. А баночки с пчелками прямо будут? *mocking*
И скажите стоимость такого оригинального подарка ;-) ... цену нашла в теме *drink*
Дачничек 19 августа в 22:50 «ответить»
Здравствуйте, уважаемая соседка. Что-то в этом году Вы припозднились с заказом..... Баночки предоставляю уже без пчелок.Цену уже в теме обозначал- 600 рублей / банка. Осталось уже не много: из 40 штук осталось чуть больше десятка.Кое-кто берет в качестве презента учителям к 1 сентября....
Иннуля 19 августа в 23:08 «ответить»
Мы отсутствовали немного *dance2*
vm-nn 10 августа в 09:17 «ответить»
Дд, примите, пожалуйста, заказ: 3л.меда в стекле (обмен), и 2л.меда с пергой. 89503593747, самовывоз
Дачничек 10 августа в 09:53 «ответить»
Ок *write*
nivyh 10 августа в 10:26 «ответить»
Добрый день.Примите,пжлст,заказ на мед.
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
anut 11 августа в 17:36 «ответить»
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 1 литровое ведерко.
Спасибо!
Supertuzik 11 августа в 21:14 «ответить»
А сколько будет стоить банка с сотами?
Дачничек 11 августа в 22:43 «ответить»
Баночки с медом в сотах, те самые, что на фотографиях, предлагаю за 600 руб./шт.
Anaconda 12 августа в 20:18 «ответить»
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 2 литровых ведерка
заказ того года тел в прив мы в Буграх сами приедим
Дачничек 13 августа в 23:45 «ответить»
Хорошо. Когда подойдёт Ваша очередь, перезвоню, поэтому отправьте в приват контактный телефон.
Альбин 13 августа в 10:46 «ответить»
Где отдаете мед? Есть ли доставка по городу?
Дачничек 13 августа в 23:37 «ответить»
Преимущественно забирают у меня в Верхних Печерах.
Альбин 14 августа в 13:54 «ответить»
Я на Автозаводе, мне далековато.
Туся-10 12 августа в 21:06 «ответить»
Здравствуйте. Продублирую и дополню. Нам, пожалуйста, две трёхлитровые банки и два литра с пергой.
ksm2506 13 августа в 13:14 «ответить»
Здравствуйте! А соторамка какого размера?
Дачничек 13 августа в 23:41 «ответить»
Соторамка (её частенько называют магазинной или полурамкой) имеет размер 470 х 145 мм, весит до 2.5 кг.
Дачничек 14 августа в 00:10 «ответить»
14 августа ежегодно отмечается православный Медовый Спас. В церквах в этот день освящают мёд . И я начну потихоньку откачивать мёд и исполнять заказы в соответствии с очередностью, предварительно оповещая по переданным мне контактным телефонам.
Stinker-1 14 августа в 22:31 «ответить»
Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ 1 л меда
Дачничек 15 августа в 13:58 «ответить»
Заказ-то Ваш я принял, только вот контактный телефон, чтобы Вам сообщить о готовности исполнить заказ, Вы не сообщили
Stinker-1 16 августа в 10:04 «ответить»
отправила в приват
Дачничек 16 августа в 11:23 «ответить»
Заказ принят
Нюсик13 14 августа в 09:19 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на 3-х литровую банку меда. Телефон кинула в приват.
ksm2506 14 августа в 11:03 «ответить»
Добрый день!
мой заказ:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб - 1 шт.
Мед в сотах ( не менее рамки) - 500 руб./кг - 1 шт.
Спасибо! ))
УлыбкаЧеширскогоКота 14 августа в 23:16 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на 1 л меда в пластиковом ведерке и 20 г прополиса. Тел. в привате.
Дачничек 15 августа в 01:03 «ответить»
Не забывайте отправлять в приват свой контактный телефон.
Локся 15 августа в 08:56 «ответить»
Доброе утро!
Мед 1литр (в пластиковом ведерке) -2 шт
Перга очищенная 100г.
Knita 15 августа в 09:48 «ответить»
Здравствуйте. Мед в сотах взвешивается вместе с рамкой? Или уже срезанный?
Дачничек 15 августа в 13:30 «ответить»
Продаётся и взвешивается целая рамка (в том виде как на фото). Вес такой рамки в пределах 2,0 - 2,5 кг (1000 - 1250 рублей)
Knita 15 августа в 15:06 «ответить»
Ок. Примите заказ, пожалуйста. На
Мед в сотах - 1 рамку
Забрус - 1 кг
Телефон в приват написала.
Еще вопрос:
Мед с пергой есть в сотах?
И, цена холстика прополисного какая?
Дачничек 15 августа в 21:21 «ответить»
Хорошо. Детали уточним по телефону. Меда, смешанного с пергой, в сотах в природе не бывает....Мед может присутствовать на перговой рамке, но раздельно в сотовых ячейках .
Knita 15 августа в 22:01 «ответить»
Существует! Зимой угощали в Урене. Сама была очень удивлена. Я не знаю тонкостей, как и где формируется перга. Может мы об одном и том же?
Масса выглядела как срезанные соты с медом. Но в этом же и перга присутствовала. Видно было, что она не была подмешана. Как-то эта вкуснотень сформировалась вместе.

Это, наверное, и была перговая рамка, где мало перги и много мёда.
В продаже будут перговые рамки?
Дачничек 15 августа в 23:29 «ответить»
Не буду дискуссировать на сей счёт. Могу предложить как очищенную пергу, так и перговые рамки. Но рамки с пергой уже не магазинные (высотой 145 мм, как на фото), а стандартные корпусные высотой 300 мм.
Knita 16 августа в 00:02 «ответить»
Какая стоимость?
Погуглила, как выглядит рамка с пергой - нашла картинку того, что ищу.
Как этот продукт называется в пчеловодстве?
Дачничек 16 августа в 00:16 «ответить»
Это соты с пергой
Knita 16 августа в 00:20 «ответить»
Есть у вас такие?
Дачничек 16 августа в 00:22 «ответить»
Да, такие будут, когда буду изымать и откачивать мёд уже не из магазинов, а из основного (гнездового) корпуса улья.
Дачничек 16 августа в 00:25 «ответить»
А Вы пробовали мёд с пергой? Этот продукт пчеловод готовит из мёда и очищенной перги. В этом случае нет в смеси воска, который не всегда нравится потребителям. Такой продукт пользуется бОльшим спросом
Knita 16 августа в 00:52 «ответить»
:) ЗдОрово!
Будьте добры мне такого мёда 1 рамку, тогда.

Мне как раз и нравится мед в первозданном виде, без обработки, в сотах с воском. Кстати, моим детям тоже :)
Mia77 16 августа в 07:17 «ответить»
Михаил Сергеевич, доброе утро))) две баночки с сотами ещё не забрали? Оставьте мне пож-та, ооочень интересно!
Дачничек 16 августа в 08:38 «ответить»
Здравствуйте, Татьяна ! Считайте, что вот эти пара баночек уже Ваши :-)
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40199076
Mia77 16 августа в 09:20 «ответить»
мняка))) Спасибо. На днях загляну)))
Дачничек 15 августа в 13:33 «ответить»
Кстати, я сегодня привёз в Нижний и буду раздавать такие рамки и баночки тем, кто уже ранее заказал. Есть в резерве 2 штуки. Так что могу их предоставить желающим. Забирать вечером в Верхних Печёрах.
Саныч1 16 августа в 09:26 «ответить»
Добрый день Михаил Сергеевич!
Примите заказ: одна 3л банка меда и одна рамка.
anut 16 августа в 10:50 «ответить»
Ой, а можно мне баночку с сотами вне очереди? Ну т.е. ведерко с медом жду в порядке очереди. А баночку с сотами могу забрать раньше :) Если можно
Дачничек 16 августа в 11:21 «ответить»
Вам можно..... :-)
anut 16 августа в 14:08 «ответить»
Спасибо! Когда можно забрать?
Дачничек 16 августа в 15:17 «ответить»
Как отписался в предыдущем сообщении, появлюсь в начале следующей недели...Созвонимся.
anut 16 августа в 15:22 «ответить»
Поняла. Спасибо!
Дачничек 16 августа в 15:24 «ответить»
Да пока не за что.... Привезу штук 5. Разбирают их быстро.....Вам гарантирую ;-)
Дачничек 16 августа в 11:27 «ответить»
Прошу не удивляться, если не отвечаю сразу: работы много, причем с нетелефонными условиями. Отвечу обязательно.
Первые заказы привезу в Нижний в самом начале следующей недели. Оповещу заранее в порядке очередности.
P.S. Вкус у мёда в этом году , на мой взгляд, замечательный! *good* Донник, кипрей, клевер......
Нессимэ 16 августа в 20:59 «ответить»
Добрый вечер!
заказ:
3 ведерка по 1 л
2 л мед с пергой
admass 16 августа в 22:58 «ответить»
Здравствуйте. Примите, пожалуйста , заказ на мед:
3 литра (в стекле, в обмен) - 1 шт
пластиковое ведерко - 1 л. - 1 шт
спасибо)
elenanov 17 августа в 18:32 «ответить»
ДВ! Примите пожалуйста заказ на
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр .
Контактный телефон скину в приват, забрать смогу только в городе.
СПАСИБО!
Elt1968 17 августа в 18:35 «ответить»
Михаил Сергеевич, вечер добрый, Вам большой респект за вкусняшки, которыми Вы нас балуете, дублирую свой заказ от прошлого года: 2 банки 3л (банки на обмен), 1л меда с пергой для малОго, встречаемся с Вами, как и договорились, в след. четверг с контрольным звонком. С уважением Елена (номер 13). Кстати, тема с трудом загрузилась.
baci 17 августа в 23:11 «ответить»
Добрый вечер!
Мой заказ:
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб;
Мёд с пергой - 750 руб/литр-1литр;
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг-2 кг.
rukovoditel 18 августа в 11:59 «ответить»
заказ
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб - 1 шт

контакты в приват.
заберем скорее всего у вас из деревни, мы недалеко там. Это возможно?
Дачничек 18 августа в 23:29 «ответить»
Пожалуйста, подъезжайте. Всегда рад гостям. Причём те, кто приезжает ко мне на пасеку мёд приобретает вне всякой очереди ;-)
rukovoditel 19 августа в 17:26 «ответить»
Постараемся тогда приехать в след. выходные.
Дачничек 19 августа в 22:53 «ответить»
Договорились
rukovoditel 20 августа в 10:44 «ответить»
вопрос в приват
Дачничек 19 августа в 22:56 «ответить»
Ок
Дачничек 19 августа в 09:47 «ответить»
С Яблочным Спасом! *bye*
Иннуля 19 августа в 10:59 «ответить»
Нам 10 литров мёда для начала. Ведра могу предоставить заранее - они все готовы *dance2*
Иннуля 25 августа в 20:52 «ответить»
Ещё плюс 2. В наши вёдра или на обмен :)
Ксюша_1705 19 августа в 21:25 «ответить»
ДВ. 3 л в банке (на обмен). тел. в приват.
фунтяша 20 августа в 00:24 «ответить»
Михаил Сергеевич,доброй ночи,а остались еще соты в банках? мне б одну баночку,дочка очень любит .
Дачничек 20 августа в 10:09 «ответить»
Да, пока есть. Зарезервировал.
фунтяша 20 августа в 10:34 «ответить»
написала в приват
Дачничек 20 августа в 21:24 «ответить»
Давайте созвонимся
Дачничек 20 августа в 10:15 «ответить»
Не сомневаюсь, что неплохо поотсутствовали
Агнеса 20 августа в 17:18 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы посетить вашу пасеку. Напишите в приват, пожалуйста, можно ли приехать к Вам в сентябре и где находится пасека точнее.
Спасибо. :)
Дачничек 20 августа в 21:16 «ответить»
Давайте созвонимся на сей счет.....
натусёк 20 августа в 21:57 «ответить»
Добрый вечер! Есть ли ещё мед? Хотелось бы 1 л или 1,5 в стекле, банку на обмен принесу)
Если я правильно поняла, Вы в Печерах?
Дачничек 21 августа в 05:39 «ответить»
Да, Вы правильно поняли.... Заказ принял.
натусёк 21 августа в 17:15 «ответить»
Спасибо, буду ждать
Ландыш серебристый 21 августа в 12:16 «ответить»
4шт 3-х литр. банки с медом с обменом. тел в привате
Дачничек 21 августа в 23:04 «ответить»
Заказ принял, но пока не разобрался, что и сколько пчелы дадут из гнездовых корпусов, ограничу выдачу: не более двух трехлитровок. Это я применю для всех... Заказов очень много, и хочу исполнить все. Если пчелки дадут много мёда и из гнездовых корпусов - заказы доисполню позднее (изымать рамки буду в середине сентября)
ala195 21 августа в 17:39 «ответить»
1 л мёда в пластиковом ведёрке -500 руб
бабуличка 21 августа в 19:35 «ответить»
Еще раз , примите пожалуйста заказ , мед 3л банку на обмен , телефон высылала , вышлю на всякий случай повторно в личку , спасибо , буду ждать
Дачничек 21 августа в 23:05 «ответить»
Ок
Дачничек 21 августа в 23:09 «ответить»
В течение вторника 22 августа буду выдавать мёд, рамки с сотами и оригинальные баночки с сотами согласно очередности, в Верхних Печёрах. Получат 15 очередников. Вторую партию подвезу после 28-го
Alusha.63 22 августа в 01:29 «ответить»
Михаил Сергеевич, здравствуйте. У меня заказ 1 банка 3 литра, стекло, на обмен. Надеюсь, что достанется.
Дачничек 22 августа в 10:15 «ответить»
Правильно надеетесь: Вам обязательно достанется... *bye*
iravita 22 августа в 07:53 «ответить»
добрый день, писала в приват и в старую тему- тут дублирую заказ, чтоб не потерялся : две трех литровые банки в стекле (банки на замену) 89200070433
Дачничек 22 августа в 10:16 «ответить»
Нет, заказ не затеряется.. :-)
oksi1 22 августа в 13:46 «ответить»
Дд! Не большой рамки не будет у вас?
Дачничек 22 августа в 16:19 «ответить»
Можно подобрать рамочку весом в пределах 1,8-2.0 кг, то есть стоимостью до 1000 рублей.
oksi1 22 августа в 19:23 «ответить»
Если можно то буду только рада.Спасибо.
Дачничек 22 августа в 20:03 «ответить»
В принципе у меня пока есть рамка в Нижнем, но завтра я уезжаю на пасеку не позднее 8 утра ( обслужу пожелавших приехать пораньше клиентов - и в дорогу). Если приемлемо, то и Вам могу успеть передать рамку сотового мёда
Elt1968 22 августа в 15:01 «ответить»
Михаил Сергеевич, сейчас приехала и сразу дегустировать мед, сказать, что это вкусно, значит ничего не сказать, мед просто восхитителен, мне даже показалось, что он превосходит прошлогодний мед, очень ароматный, а послевкусие с разновкусьем трав долго остается на языке. Спасибо большое! Мед и правда очень, очень вкусный! А какой красивый... прозрачно-янтарный, с пузырьками воздуха, искрится на солнце. А запах.....В общем, вместо обеда, натрескалась меда, не могла оторваться от него....Поэтому, сразу оставляю заказ на следующий год на 2-е 3-х литровые банки меда, запишите меня в очередь и присвойте номер очередности (в этом году была 13-я). Жду еще 1л меда с пергой для внука. С уважением, Елена. *yahoo* *yahoo* *good* *good*
Дачничек 22 августа в 16:22 «ответить»
Спасибо и Вам за весьма приятную оценку труда моих девчонок-пчёлок... *drink*
Заказ ваш принял, Вы будете в списке второй..... *bye*
бабуличка 22 августа в 18:55 «ответить»
Михаил Сергеевич , что то в этом году затерялась далеко в очереди еще не получила свой заказ , поэтому на следующий год занимаю очередь заранее на 2 3х литровые банки , надеюсь буду в первых рядах , очень хочется Вашего медку , спасибо
Дачничек 22 августа в 19:56 «ответить»
Извините, что складывается такая ситуация.... :( А то , что Вы к следующему сезону будете в первом ряду - несомненно *good* Главное дожить до сего времени и нам, и пчёлкам! Дай Бог! *bye*
бабуличка 23 августа в 08:06 «ответить»
Будем надеяться на лучшее
Дачничек 23 августа в 10:07 «ответить»
Это правильное решение... :-)
exponenta 22 августа в 23:41 «ответить»
Добрый вечер. 3 литра в стекле (банку на обмен приготовлю)
Дачничек 23 августа в 13:23 «ответить»
Заявку-то принял...., но как с Вами связаться, Вы не сообщили...
exponenta 23 августа в 21:22 «ответить»
О, извините. В приват написала
sensa 23 августа в 00:03 «ответить»
записываюсь на 2 ведерка)
Дачничек 23 августа в 13:20 «ответить»
ок
Дачничек 28 августа в 23:27 «ответить»
Только вот контактов с Вами до сих пор не получил.....
sensa 29 августа в 08:21 «ответить»
написала в приват)
Дачничек 29 августа в 09:05 «ответить»
Ок, заявка принята к исполнению
Бамбарбия 23 августа в 11:02 «ответить»
хотелось бы купить у Вас мёд 3литра в стекле. запишите в очередь
Дачничек 23 августа в 11:54 «ответить»
Сделано.....
Ирина 01 23 августа в 12:21 «ответить»
делала вам заказ на 2-е банки по 1,5 вы мне не ответили будет или нет заказ
Дачничек 23 августа в 13:19 «ответить»
Заказ принят. Исполню в порядке очереди, по наличию меда (его финальное количество будет известно в сентябре, 15-20 число, после формирования пчелосемей в зиму)
Ирина 01 23 августа в 13:49 «ответить»
ок спасибо
Саныч1 23 августа в 14:08 «ответить»
Михаил Сергеевич!
Сегодня утром забирал у Вас заказ.
До сих пор мерилом качества для меня был мед с моей малой Родины - Большеболдинский район.
Ваш мед, положа руку на сердце - вкуснее.
На следующий год примите пожалуйста новый заказ - две 3-л банки меда.
Дачничек 23 августа в 23:06 «ответить»
Спасибо за лестную оценку. Заявка принята.
Levushka50 23 августа в 14:42 «ответить»
3-х литровую банку
Russandol 23 августа в 21:52 «ответить»
Добрый вечер! Делала Вам заявку на мед в июле в приват. Дублирую в теме, но если можно, изменить заказ с 1 литра на 3-х литровую банку. Отзывы такие, что не возможно взять меньше)))
Дачничек 23 августа в 23:12 «ответить»
:-D :-D :-D
Заявка скорректирована.... Надеюсь, что мои пчёлки не подведут :-)
Eugene- 23 августа в 23:29 «ответить»
Михаил Сергеевич, добрый вечер!

В предыдущей теме оставлял заказ на 2 трехлитровые банки. Когда можно будет его забрать? ... лучше даже если будет 4*1,5
И если остались баночки с сотами (уже и не надеюсь), то и их взял бы три штуки.

Телефон 8-92Q-252Q9O2
Дачничек 24 августа в 09:00 «ответить»
Всё исполню согласно очерёдности. И баночки зарезервировал
SSS@sss 24 августа в 09:06 «ответить»
Добрый день, надеюсь мой заказ в силе?)
Дачничек 24 августа в 13:41 «ответить»
Конечно. Причём в очень даже большой..... :-D
SSS@sss 25 августа в 07:04 «ответить»
спасибо)
Дачничек 24 августа в 17:44 «ответить»
Только-только сделал осмотр пасеки на предмет, который волнует многих - хватит ли в ульях мёда, чтобы исполнить все принятые заказы. В результате пришел к выводу, что скорее всего смогу это сделать. Так что прошу меня не теребить по телефону на сей счет. Своевременно оповещу всех.
Следующий привоз - в понедельник 28-го, и весь вторник буду раздавать всем заранее оповещённым.. Потому успокаиваю заказавших оригинальные баночки с медом в сотах - будут и они. Кстати, есть резерв из 4-х баночек. Желающие могут заказать и получить.
Дачничек 24 августа в 17:55 «ответить»
Доставлю заказавшим и рамки с сотовым медом. Странно, что в этом году спрос на них меньше, чем в прошлом сезоне. Если раньше к этому времени я предоставил их около полусотни, то на сей день только 20.... Вообще-то это тот самый продукт, который очень нравится детям...
После 29-го все остающиеся нераспечатанными рамки буду откачивать... Так что желающие приобрести их пока могут заказать.
marinakam 24 августа в 19:37 «ответить»
Михаил Сергеевич, спаибо за мед, медочек просто превосходный, насилу дождалась когда муж довезет его. Вам спасибо за то, что не затерялся мой заказ прошлогодний, ну и традиционно уже прошу поставить в очередь на слудующий сезон 3 литра меда и 1 с пергой. Дублирую в приват заказ.
Дачничек 24 августа в 23:48 «ответить»
И Вам спасибо. Заявку принял *write*
SSS@sss 25 августа в 07:10 «ответить»
подскажите пожалуйста есть ли соты в банке? как на фото в ответах выше? я бы взяла баночку)
Дачничек 25 августа в 12:12 «ответить»
Для Вас обязательно найду... ;-)
Иннуля 25 августа в 21:09 «ответить»
Откорректировала свой заказ в теме :)
rukovoditel 27 августа в 16:06 «ответить»
Забрали вчера мед прямо с пасеки. Аромат, цвет, вкус - все на отлично!
Заодно посмотрели на пчел-производительниц)))
Дачничек 28 августа в 16:46 «ответить»
Приехал только что в Нижний. Доставил мёд, рамки с сортовым мёдом, баночки с сотами, прополис и прополисные холстики всем заказавшим, чья подошла очередь. Соответствующих очередников обзвоню.
Мёд с пергой будет несколько позже (через недельку-полторы).
Раздавать буду сегодня (допоздна) и завтра ( с раннего утра и до 19 часов).
Дачничек 29 августа в 11:48 «ответить»
Продолжаю раздавать заказанное согласно очереди. Привёз в этот раз более 100 литров. Вот так была "упакована" машина:
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40498703
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40498697
Дачничек 29 августа в 11:53 «ответить»
Привёз и обещанный любителям забрус. Это восковые срезки крышечек, которые образуются при подготовке рамок к откачиванию. Очень полезны для детских дёсен и зубов (в интернете много на сей счет материала)
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40498700
бабуличка 29 августа в 13:08 «ответить»
Михаил Сергеевич , извините за назойливость , но можно надеяться , что получу свой заказ ?
Дачничек 29 августа в 15:18 «ответить»
100%-ая гарантия.... *five* *good*
бабуличка 29 августа в 16:03 «ответить»
Спасибо !!!!!!!!!!
IOY 29 августа в 18:18 «ответить»
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ на мед 3 л в стекле. И где забирать?
Дачничек 29 августа в 19:47 «ответить»
Здравствуйте. Заказ принял, спасибо за него. А в отношении "где" порешаем чуть позже, когда наступит ваша очередность... Да и в теме ответ присутствует....
фунтяша 29 августа в 20:42 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв,забрала сегодня у Михаила Сергеевича мед в банке в сотах,всю дорогу его нюхала,просто нереально пахнет цветами,как будто на цветочный луг попала, еле дождалась ,чтоб попробовать дома,мед очень вкусный,душистый,очень-очень,спасибо вам огромное.
Маринина 29 августа в 22:07 «ответить»
Добрый вечер, Михаил Сергеевич! В прошлом году записывалась, можно 3 банки трехлитровые в стекле на обмен и 1 литровую в пластике.
Дачничек 30 августа в 09:36 «ответить»
Да, такой заказ от 7 декабря 2016 года присутствует. Конечно, постараюсь выполнить
Дачничек 30 августа в 09:41 «ответить»
Всё. Уехал на пасеку. Работы - море, поэтому не удивляйтесь, что долго не отвечаю....
Колибри54 30 августа в 17:33 «ответить»
Примите пожалуйста заказ-три литра в стеклянной банке на обмен.
Ксюша_1705 30 августа в 16:41 «ответить»
Добрый день. Напоминаю про заказик на 3л в стекле. Надеюсь что достанется )
Дачничек 30 августа в 19:43 «ответить»
Ваш заказ от 19 августа из моей памяти не исчезнет, это точно. И постараюсь исполнить все принятые заказы.
mat-tereza101112 30 августа в 21:22 «ответить»
д в ,можно у вас приобрести рамку с медом? сколько она весит,долго ли ждать?
Дачничек 30 августа в 23:44 «ответить»
Можно. Весит от 2-х до 2,5 кг. Предоставлю в течение недели.
mat-tereza101112 31 августа в 07:44 «ответить»
запишите мне 2 рамки не сильно больших
Дачничек 31 августа в 12:22 «ответить»
Ок. На следующей неделе привезу
Ксюша_1705 31 августа в 10:00 «ответить»
Спасибки большое )))
vm-nn 31 августа в 08:19 «ответить»
ДД, 10 августа я делала заказ, можно уточнить, ориентировочно, когда можно забрать
Дачничек 31 августа в 12:24 «ответить»
Думаю, что до 15 сентября.
anut 1 сентября в 14:13 «ответить»
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Благодарю за мед! Очень вкусный :) До ведерка пока не добралась, ем сотовый :)
Спасибо!
Дачничек 2 сентября в 01:52 «ответить»
На здоровье *bye*
nataliy-09 3 сентября в 11:36 «ответить»
Добрый день, а в выходные в Инютино можно приобрести литровое ведёрко на пробу ?в лесу ваша пасека?
Дачничек 3 сентября в 13:02 «ответить»
Можно, сегодня. Или завтра до 12 часов. Потом выезжаю в Нижний. А пасека находится в СНП "Раздолье", вокруг заброшенные поля и леса. Если решитесь - звоните ( телефон есть в портрете, да и в теме)
nataliy-09 3 сентября в 20:48 «ответить»
Д.в смогу только в следующие выхи, если будите там- встретимся,предварительно позвоню.
nataliy-09 17 сентября в 15:29 «ответить»
Предайте спасибо за душевную беседу вашей супруге и конечно вам и вашим пчелкам за вкусный мёд!
Дачничек 18 сентября в 11:48 «ответить»
И вам здоровья и удачи!
Дачничек 3 сентября в 16:18 «ответить»
Можно
Дачничек 3 сентября в 13:22 «ответить»
Привезу обещанный забрус (срезки воска с медом) . Очень любят дети использовать в качестве жвачки (про кариес и парадонтоз смогут забыть, так как помимо прочего содержит и прополис) *good* Заказывайте, кто не успел!
Дачничек 3 сентября в 17:43 «ответить»
Привезу в этот раз и забрусный мёд. О его лечебных свойствах рассказывать не буду (в инете много информации). Его , как всегда, бывает немного. Цена - 750 р. /литр. Предлагаю.
Локся 4 сентября в 20:09 «ответить»
Огромное спасибо за мед! Ждали и ехали в такую даль не напрасно! Душистый, ароматный, мне достался прям со "сливками", только теперь переживаю что на зиму может не хватить... Не забудьте, пожалуйста, что обещали ведерко меда с пергой
Дачничек 4 сентября в 23:30 «ответить»
На здоровье! Обещанное исполню *drink*
джилл 5 сентября в 21:39 «ответить»
Михаил Сергеевич, в очередной раз "мы в восхищении"))))
Папенька передаёт пламенный привет и наилучшие пожелания *thank-you*

Запишите нас в книжечку на следующий год :-*
3шт. 3х литровые банки замечательного мёда+ 3хлитровая банка мёда с пергой + 3хлитровая банка забрусного мёда :-[
Дачничек 5 сентября в 22:17 «ответить»
И Вам спасибо за лестную оценку труда моих пчёлок, за многолетнее сотрудничество! *bye*
Clumba 6 сентября в 08:18 «ответить»
Добрый день) прочитала отзывы, можно и нам заказать мед? Три 3-х литровые банки стеклянные на обмен? телефон в личке.
Дачничек 6 сентября в 10:15 «ответить»
Заявка принята *write*
vm-nn 6 сентября в 10:27 «ответить»
Михаил Сергеевич, добрый день! Огромное спасибо за вкуснейший, ароматный мед!!!! Уже думаю, что мало заказала, если есть возможность с удовольствием возьму еще 3л. банку (стекло на обмен), а также буду ждать и 2 л. меда с пергой (с прошлого заказа)
Дачничек 6 сентября в 10:38 «ответить»
Спасибо и Вам! Я постараюсь исполнить все взятые на себя обязательства... В том числе и на мёд с пергой. Просто случился форс-мажор: подвёл меня тут на днях один Интернет-магазин, продал неисправную технику, а теперь с ними бодяжусь по вопросу возвращения денег....В любом случае проблему решу быстро!
Дачничек 6 сентября в 11:49 «ответить»
В своём общении с покупателями выявил несколько моментов, которые, к сожалению, свидетельствуют, что не все знают и понимают правила обращения с мёдом. Решил напомнить в теме:
1. Пожалуйста, предоставляйте чистую посуду. Я вынужден был отказаться от простого обмена стеклянных банок. Наливаю мёд исключительно в стекло покупателя, так как иначе был риск , что кому-то из заказчиков может достаться посуда не от аккуратного предыдущего покупателя..... Очень часто приносят банки из-под консервированных овощей, с такими же п/э крышками, да и просто плохо вымытую...Недопустимо, чтобы внутри оставалась вода... Фасовать мёд в такие - иметь вероятность, что мёд не только воспримет все эти ароматы, но может впоследствии испортиться, забродить.
2. Не используйте для подготовке посуды под мёд моющие средства типа Fairy....Их весьма сложно потом выполоскать. Это вредно как для здоровья, так и для хранения мёда. Из своей практики для подготовки стеклянных банок рекомендую порошок горчицы или пищевую соду...
3. Не храните мёд на свету. Для него свойственно пребывание в темноте (как и в улье). Например, если поставить стеклянную банку на прямой солнечный свет, то уже через полчаса мёд в ней может потерять основную долю целебных свойств.
4. Не нагревайте мёд. Ему свойственно при высоких температурах не только терять полезные свойства, но даже образовывать вредные для здоровья вещества. Поэтому , употребляя мёд, например , с чаем , не растворяйте его в нём, а запивайте, принимая с ложечки. Так , кстати, более всего ощущается богатая вкусовая палитра мёда наши рецепторами..... Если всё-таки по каким-то причинам необходимо распустить севший мёд, то ставьте посуду с мёдом в ёмкость с водой с температурой.
не более 40 градусов
5. Если храните мёд в большой посуде, то для текущего употребления используйте мелкую посуду. Так меньше вероятность, что мёд вдруг забродит, если кто-то залезет в него нечистой ложкой...
При соблюдении этих несложных правил своевременно собранный пчеловодом мёд (то есть откачанный из запечатанных пчелами сотов) отлично хранится даже при комнатной температуру несколько лет.
admass 6 сентября в 17:46 «ответить»
Михаил Сергеевич, здравствуйте. Хочу оставить и свой отзыв, вчера забрали заказ. спасибо огромное за мед, он чудеснейший: янтарного цвета, прозрачный, ароматный, и очччень вкусный. Ведерко пошло в ход первым. Когда пробуешь, сначала чувствуешь вкус сот, а вот потом самое интереесное - раскрывается весь аромат цветочного поля. Душистый, вкусный, прям "лето в банке".
Отдельное спасибо Вам за доброту и душевный "индивидуальный" подход к Клиентам :)
Встаю в очередь) возьму еще 6 трехлитровых банок. Иначе не дотянем до следующего сезона)
Дачничек 6 сентября в 18:25 «ответить»
admass писал(а)
возьму еще 6 трехлитровых банок

???? =-O
Солидная заявочка.... :-)
А за приятный отзыв - спасибо большое: я и мои девчонки-пчёлки старались.... *yes*
admass 6 сентября в 18:43 «ответить»
Пчелкам тоже спасибо от нас передавайте)
А по поводу заказа - семья большая у нас, и все сладкоежки) примите заказ?) оччччень надеюсь, что достанется)
Дачничек 6 сентября в 18:58 «ответить»
Да заказ-то я принял.... Его исполнение зависит от пчёлок, как они в корпусах наработали...На днях начну изымать и откачивать рамки корпусные. Всё зависит, сколько оттуда откачаю.
admass 6 сентября в 19:43 «ответить»
Тогда ждемс)
бабуличка 7 сентября в 16:11 «ответить»
Михаил Сергеевич , большое спасибо за мед , теперь каждый наш день начинается с ложечки меда , если будет возможность мне бы еще 1,5 л , за ранее спасибо
Дачничек 7 сентября в 16:14 «ответить»
На здоровье! *good*
хиросима-нагасака 13 сентября в 12:29 «ответить»
Добрый день! Примите заказ на три трехлитровые банки мёда и один литр мёда с забрусом.
Дачничек 14 сентября в 01:54 «ответить»
Хорошо.... *write*
Ксюша_1705 7 сентября в 21:29 «ответить»
Михаил Сергеевич, добрый вечер, спасибо огромное за такой вкусный медок.
Дачничек 9 сентября в 00:07 «ответить»
На здоровье! И Вам спасибо!
Туся-10 8 сентября в 20:45 «ответить»
Спасибо большое за мед! В таком году и Такой мед! Зря мы с Вами переживали.))
Дачничек 9 сентября в 00:08 «ответить»
Спасибо! Удачи! *drink*
Дачничек 9 сентября в 11:12 «ответить»
Вроде ненастье плавно уходит .....и с понедельника появится возможность работать с ульями. Так что готовлюсь к основательному изъятию медовых рамок из гнездовых корпусов. Откачаю - и начну дальше выполнять заказы, в том числе по перге и мёду с пергой
Дачничек 9 сентября в 11:13 «ответить»
Как обычно, перед раздачей обзвоню.
Дачничек 9 сентября в 11:27 «ответить»
Для интересующихся , что такое перга
www.youtube.com/watch?v=UIGCF-QChBA
Дачничек 9 сентября в 11:54 «ответить»
Об этом продукте пчеловодства и о многих других интересующиеся могут узнать, посетив также мой блог:
dachnichek.www.nn.ru/?page=blog
ТН 10 сентября в 22:20 «ответить»
Михаил, добрый вечер. Возьму 300 гр.перги и 2 литра меда.
Дачничек 11 сентября в 00:31 «ответить»
Заявка принята....
@Astra 14 сентября в 13:45 «ответить»
Здравствуйте,Михаил Сергеевич. Большое спасибо Вам и Вашим пчёлкам за вкуснейший мёд!
Заказ на следующий год : 3-литровая стекл.банка , 1 литр с пергой,200гр перги.
К заказу этого года добавьте,пожалуйста, ещё 200гр перги.
Дачничек 15 сентября в 01:01 «ответить»
Договорились *bye*
Дачничек 16 сентября в 12:11 «ответить»
Вечером 18-го , то есть в понедельник, привезу в Нижний Новгород и сразу же начну раздавать очередникам заказы на мёд,мёд с пергой, забрус, забрусовый мёд, пергу очищенную. Постараюсь оповестить по указанным телефонам. Буду раздавать и весь вторник ( с 7 до 23 часов).
P.S. Судя ,сколько отвечал мёда из первых гнездовых корпусов, его хватит, чтобы исполнить все принятые по сей день заказы. Не забыл и про неисполненные заказы от первых очередников на мёд с пергой. *bye*
N.I 18 сентября в 11:40 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ на 2 ведерка меда + 400 грамм перги. Телефон в приват.
karlik Nose 18 сентября в 11:26 «ответить»
Только что звонил Вам, Вы порекомендовали встать в очередь, что я и делаю. Прошу продать 3-х литровую банку, самовывоз из Инютино. 8 910 793 34 02 Игорь.
Дачничек 18 сентября в 11:45 «ответить»
Договорились. Точно буду в конце недели на пасеке (после раздачи заказов в Нижнем), тогда подъедете и заберете. Кстати, я уже об этом отписывался: Приезжающие на пасеку мёд получают вне очереди. *bye*
karlik Nose 18 сентября в 13:05 «ответить»
Прошу извинить - не прочитал все ветки темы. Без очереди - это замечательно. Буду возить в машине банку на подмену. Мне было-бы удобно в любой рабочий день часиков около 17 - еду мимо с работы (я в Кужутках живу). Жду звонок с приглашением. И да, если есть что-то вроде схемы добора - киньте на gavrilov@ll-nn.ru Заранее признателен.
Дачничек 18 сентября в 22:12 «ответить»
Договорились . Удобнее всего в пятницу (буду точно). И на всякий случай: если заказываете 6 литров, то одной трех-литровки в машине точно недостаточно ;-)
Созвонимся накануне.
Malinkaaa 19 сентября в 09:46 «ответить»
Добрый день. Мой заказ:
Две трехлитровых банки меда
Забрусный мед 1кг
Мед с пергой 1л
самовывоз из Инютино
телефон отправила в приват
Дачничек 19 сентября в 10:37 «ответить»
Здравствуйте. Заявка принята. Исполню в порядке очерёдности.
Дачничек 19 сентября в 12:19 «ответить»
Те, кто приезжает на пасеку - мёд получают вне очереди *yes*
Natali-08-84 19 сентября в 15:37 «ответить»
Добрый день!
Примите пожалуйста заказ:
Мед 1 литр(в пластиковом ведерке)- 500 руб. - 2 шт.
Мёд с пергой - 750руб/литр - 1 литр
Мёд с забрусом - 500 руб/кг - 1 кг
Мёд в сотах (не менее рамки) - 500 руб./кг - 1 рамку(кг на 1,5 -2 есть такие?)
Заберём сами в пятницу вечером или в субботу, лучше конечно в субботу, в пятницу вечером пробки в Вашу сторону....
Телефон в приват.
Туся-10 19 сентября в 19:21 «ответить»
Здравствуйте. А мне ещё для подруги две банки по 3 литра, пожалуйста. А то она от моего оторваться не может.))
baci 19 сентября в 20:09 «ответить»
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Спасибо огромное за мед, о качестве которого нет сомнений. Не раз на этом форуме покупала мед, аккуратней и чище упаковки вашей не встречала.
baci 19 сентября в 20:16 «ответить»
Примите, пожалуйста заказ на следующий год:
3 литра (в стекле, в обмен)
Мёд с пергой - 1литр
Мед в сотах -рамку
Забрус (мед со срезками воска)- 1кг
Перга очищенная - 300 граммов
Кристина Гурьянова 19 сентября в 21:34 «ответить»
Михаил Сергеевич , добрый вечер еще раз! Хотела бы заказать у вас мед и пергу для болеющего сынули. Большое Вам спасибо!
Дачничек 19 сентября в 21:57 «ответить»
Исполню обязательно . *yes* Подъезжайте.
GRP1974 19 сентября в 22:06 «ответить»
Уважаемый Михаил Сергеевич еще раз благодарю Вас за столь вкусный мед ,такого меда я честно сказать в жизни еще не пробовала и хочу заметить что это сказано без преукрас.У вашего меда вкус очень легкий ,нежный и даже муж сказал что мед .....ууууууууууууууу какой вкусный мед,а моего мужа трудно удивить чем то,ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЫ РАДОВАЛИ НАС СВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МЕДОМ
Дачничек 19 сентября в 22:26 «ответить»
Спасибо за лестную оценку *yes* *bye*
MariNB 19 сентября в 22:55 «ответить»
дв!заказ на 3-х литровую банку.контакты отправила в приват.
Дачничек 20 сентября в 00:49 «ответить»
Ок. *write*
оптимистка_1 20 сентября в 10:56 «ответить»
Добрый день Михаил Сергеевич.Еще раз спасибо за мед и за мед с пергой. Почитала в интернете про пергу и очень обрадовалась ,что теперь и у меня она есть. Спасибо вам и дай вам бог здоровья .
Дачничек 20 сентября в 17:10 «ответить»
И Вам всего самого наилучшего! Спасибо, что уже несколько лет являетесь преданным приверженцем трудов моих пчёлок! *drink* *bye*
Natali-08-84 20 сентября в 12:44 «ответить»
Добрый день!
Откорректирую заказ, ранее указала не верно
Мед 1 литр(в пластиковом ведерке)- 500 руб. - 2 шт.
Мёд с пергой - 750руб/литр - 1 литр
Забрусный мёд - 750 руб/литр - 1 литр
Мёд в сотах (не менее рамки) - 500 руб./кг - 1 рамку(кг на 1,5 -2 есть такие?)
Перга очищенная - 250руб./100 граммов - 3 по 100 грамм
Забрус - 500 руб./кг - 1 кг
Прополис - 5руб./г - 20г
Заберём сами в пятницу вечером или в субботу, лучше конечно в субботу, в пятницу вечером пробки в Вашу сторону....
Телефон в привате.
Дачничек 20 сентября в 17:10 «ответить»
Договорились...У Вас в заказе почти что весь перечень того, что я предлагаю *yes* *good*
Natali-08-84 20 сентября в 17:23 «ответить»
Под забрус тоже нужна банка или в он в пластиковом ведёрке?
Дачничек 20 сентября в 17:51 «ответить»
Положу в ведёрко
Natali-08-84 21 сентября в 09:17 «ответить»
Хорошо, спасибо :-)
Дачничек 20 сентября в 18:59 «ответить»
На следующей неделе, то есть в следующий привоз, предполагаю закрыть все имеющиеся у меня долги по принятым заказам
Катаня 21 сентября в 17:16 «ответить»
Михаил Сергеевич! Огромное Вам СПАСИБО за мед. В этом году мед просто обалденный, ароматный и очень очень вкусный!
Дачничек позавчера в 13:57 «ответить»
На здоровье, Екатерина Степановна! *bye*
Дачничек вчера в 16:35 «ответить»
Предположительно в следующий вторник/среду буду раздавать все оставшиеся неисполненными заказы
Колибри54 вчера в 16:55 «ответить»
Михаил Сергеевич!Сын наконец привез мед, пробовали всей семьей.Более восхитительного меда я не едала, хотя без меда не живу уже лет 25-нежнейший вкус и аромат донника ни с чем не спутаешь.Даже мои мужчины, которые не слишком любят мед, уже несколько раз сбегали на кухню.Поэтому, если еще что-то останется после раздачи, то примите дозаказ в приват.
Дачничек вчера в 19:58 «ответить»
Рад, что мёд пришёлся по вкусу.... На здоровье! Дозаказ исполню.
Новая тема