--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд и многое другое из "урожая" 2018 года с моей пасеки

Продажа прочее
5857
328
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех почитателей мёда и иных многочисленных и очень полезных медопродуктов!
Как и в прошлые годы собрался вновь их предложить форумчанам здесь на Дачном. Поэтому формирую новую тему, так как прошлогодняя перегружена и себя исчерпала. Тем не менее желающие могут с ней ознакомиться, в том числе с многочисленными отзывами.
www.nn.ru/community/dom/dach...i.html#208125719
Хочу отметить, что ВСЕ РАЗМЕЩЕННЫЕ В НЕЙ ФОРУМЧАНАМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ в силе и будут обязательно мной исполнены.
Теперь информация для всех сколько-нибудь заинтересовавшихся мои предложением.
Совсем недавно наступила на пасеке пора, когда пчелы дружно взялись сбором нектара. Предполагаю, что приблизительно в течение месяца, мои пчёлки смогут собрать его столько, что хватит мёда не только на их предстоящую зимовку, но и как в прошлые годы, для моих заказчиков.
Знаю, что мёд уже предлагают на рынках, в магазинах, но я всё-таки неукоснительно буду придерживаться своего (да и не только) правила - предлагать своим покупателям гарантированно созревшую медопродукцию: а это, значит - после Медового Спаса , то есть 14 августа.
Исключение коснётся сотового мёда в рамках: их смогу изымать из улья по мере полного запечатывания пчёлами сотов
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=663871&IID=15432301
Цены не увидела? прошлогодние?
Вообще-то о ценах я уже отписался ранее .... Цена уже другая - 600 рублей за литр (за прошлогодний 500 рублей за литр, правда его осталось мало...). Мёд в сотах - 600 р/ кг
Так что, желающие могут с учётом вышеотмеченного размещать свои заказы непосредственно в этой теме , в приватных сообщениях или позвонив мне на номер сотового, указанного в моём портрете.
Dzhim
08.08.2018
Добрый день!
Примите, пожалуйста, и наш заказ. Телефон в привате.
4 банки по 3 литра;
1 банка - 1 литр меда с пергой
Договорились
Кстати. Все желающие могут побывать у меня в гостях на пасеке, которая находится в Дальнеконстантиновском районе (арзамасское направление), недалеко от Инютино
(инютинского озера) , на территории СНП "Раздолье". Это приблизительно в 35 км от города.
Приезжайте с детьми (по опыту прошлых лет у них останутся неизгладимые впечатления от знакомства с жизнью пчёл), а Вы воочию убедитесь, насколько здесь экологически чистое место медосбора - нет никаких автодорог и сельхоз полей, которые гипотетически могу подвергаться химобработкам......
Так что , если заинтересуетесь - добро пожаловать, предварительно созвонившись-договорившись.. *thank-you*
Alusha.63
09.07.2018
Добрый вечер. Заказ 2 банки по 3 литра. Телефон должен быть с прошлых покупок.
Добрый вечер Михаил Сергеевич,а в банках в сотах будет в этом году?.
Приветствую! Пока не могу ответить. Всё определится позднее, по мере развития медосбора. Пойдёт всё хорошо - заполню магазины парочки ульев не рамками, а баночками....Пока же не обещаю..
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40102404
Тогда пока на 2 баночки запишусь и 1литр меда.
Доброе утро, 3л. Меда
как всегда заказ 2 трехлитровые банки меда
Теперь о том, ЧТО я готов предлагать из своей продукции пчеловодства.
Во-первых, собственно мёд. Будет фасоваться как в традиционные литровые пластиковые ведерки. Вот такие
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=23303797
(но в количестве не более трёх штук в заказе, остальной объем - в 3-х литровых банках. Если заказчик желает , чтобы мёд был расфасован в его собственные стеклянные банки, то это возможно только при получении его непосредственно на моей пасеке или в Верхних Печерах, по месту моего проживания (куда я буду доставлять мёд в крупной таре). Если же заказы будут раздаваться в определённых точках по городу (такое в этом году будет с моей стороны организовано), то мёд будет помимо литровых ведерок, расфасован в моих простерилизованных 3-х литровых банках с новой п/э крышкой без всякого обмена ( при этом доплата за тару - весьма, лояльные на мой взгляд 50 рублей). Никакой расфасовки мёда в тару покупателя по месту раздачи не будет...
Rut-nn
18.07.2018
Добрый вечер! Примите заказ на 3 литровых ведерка, для начала .
Начало поддержано... *five*
Rut-nn
30.09.2018
Вот нашла свой заказ, от 18 июля. Он еще в силе?
Аппетитно выглядит! :-)
А на вкус ещё лучше.... :-D
Не сомневаюсь! :-)
Тогда есть повод побывать в гостях у меня на пасеке *thank-you*
Спасибо :-[ Только вот со своей "пасекой" разобраться бы :-)
Уверен, что разберётесь, причем успешно, а визит в гости на пасеку совершенно не помешает, тем более что посмотрите и мои растюхи (наверняка что-то интересное найдёте) *yes*
Буду предлагать и другие пчелопродукты: мёд в сотовых рамках, мёд с пергой (весьма полезная вкуснятина, которой уже многие мои покупатели разобрались!), собственно перга, забрус (мёд со срезками воска), прополис и спиртовая прополисная настойка (на основе 70%-го спирта), пчелиный подмор, прополисные холстики.
Кстати, учитывая, что есть предпочитающие жидкому мёду мёд севший (сметанной консистенции), то есть прошлогоднего "урожая", могу предложить и его. Сегодня как раз у меня заказали две "трёшки" такого мёда. Дело в том, что всегда резервирую этот мёд для весенней подкормки пчёлок. Но зимовка в этом году прошла прекрасно, и никакой подкормки в принципе не потребовалось....Потому и готов предложить и другим такой мед ( свои качества он не потерял). Возникнет желание - пишите/звоните.
Здравствуйте. Нам, пожалуйста, три трехлитровые простого и два литра с пергой.
Добрый день!

примите, пож-та, заявку на 2 трехлитровых банки меда))
Ок *yes*
Ду.Заказ-1трехлитровая банка,2 литровые пластиковые и 4 баночки с сотами.
Доброе утро заказ 3 ведерка пластиковых мой номер 89200138425
klepka
11.07.2018
добрый день, заказ на 3 трехлитровые банки ( в сумме 9 литров). заберу с пасеки. спасибо.
vottakvot
11.07.2018
ДД! 3 л меда, пожалуйста.
ДД, заберем с пасеки в середине августа, бутылки верну как обещала. Какое кол-во меда и медовухи возьмем пока не знаю.
Ок *drink*
jnn83
13.07.2018
Добрый вечер. Примите заказ, 3 литра мёда и 200 грамм перги. Спасибо.
Lanusika
16.07.2018
Добрый день. Заказ на 3 литра меда.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
Примите пожалуйста мой заказ на новый урожай мёда.
4 - трёхлитровые банки,
2 - ведёрка мёда с пергой,
400г - перги,
3л - медовухи, бутылки верну обязательно, как обещала, если у вас будет возможность дать больше, не откажусь)))
Убедительная просьба к разместившим свои заявки на мёд только в привате. Обязательно отмечайтесь с заявкой и в теме: приват плохо открывается на моём смартфоне в регионе и потом сложно отслеживать очередность исполнения заявок......
N@tka1
17.07.2018
Здравствуйте, заказ:
1 ведерко мед с пергой
1 банка мед в сотах, если будет
8-910-392-85-84
IOY
17.07.2018
Добрый день. Очень понравился Ваш мед. Возьму 3 л
mka90
17.07.2018
добрый вечер! уж больно хорошие и заманчивые отзывы)
можно мне 1 литр меда нового урожая
и вопрос - мед прошлого по такой же цене?
Заявка принята. Цена на прошлогодний мёд осталась прежней.
Доброе утро, хотим отведать вашего свежего мёда. Примите заказ пожалуйста
1. Литр с пергой
2. Одну 3-х литровую банку просто с мёдом

Спасибо.
Данные в приват
Договорились! *yes*
Здравствуйте, хотим добавить к заказу, если будет в сотах немножко.
В сотах мёд всегда бывает (его из них выкачивают) :-D
Это-то и понятно, просто видела, вы писали выше, возможно прямо в сотах продавать не будете. Если будете, то нам плюс к заказу. Спасибо
Мёд в сотах я продавать буду целыми рамками и полурамками (то есть весом 2 кг или 3,5-4 кг). В прошлом году я в качестве эксперимента вместо полурамок в улей ставил банки, в которых пчелы отстраивали соты и их заполняли мёдом (их снимок есть в теме). В этом сезоне , ввиду его неблагоприятности для медосбора, я этого не делаю (не до этого, честно говоря....), поэтому ранее и отписался в теме, что маловероятно их продажа..... А мёд в сотовых рамках предлагать буду.
Продолжаю принимать предварительные заказы на мёд этого сезона
baci
23.07.2018
Доброй ночи Михаил Сергеевич! У меня заказ был в прошлом году на этот, его надо дублировать?
Здравствуйте, дублировать не обязательно: и заказ, и очерёдность действуют *yes*. Но и напоминание ничему не повредит. Главное,чтобы контактная информация не изменилась :-)
baci
23.07.2018
контакты те же
Заказ на 1 пластиковое ведерко меда + 1 ведерко с пергой и если вдруг будет на 2 баночки меда в сотах.
Хорошо,договорились *yes*
Margo-xl
23.07.2018
Добрый день, Михаил Сергеевич. Я на прошлой неделе сделала заказ на трехлитровую банку меда в приват, там же мои контактные данные. Отклика на мой заказ там нет, так что дублирую заказ в теме.
Обязательно исполню *yes*
Договорились
KTS8
23.07.2018
Доброго дня! Напишите пожалуйста для новичков порядок цен на Ваш мёд, что-то в теме не вижу. Спасибо.
Понимаю. Мёд, в зависимости от приобретаемого объема , буду продавать по цене 500-600 рублей за литр. Как и все пчеловоды нижегородчины , надеюсь, что наконец-то погода наладится и пчелы смогут наверстать упущенное время в медосборе и таким образом наши планы не нарушатся.
KTS8
24.07.2018
Добрый день, заказ на 2 пластиковых ведёрка мёда. Спасибо.
Заказ принят
KTS8
08.08.2018
Данные в приват, при заказе забыла отправить.
Ок
GRP1974
24.07.2018
Уважаемый Михаил Сергеевич оставляла ранее заказ на мед с пыльцой.Хотелось бы уточнить мой заказ будет в силе? брали у вас в прошлом году с подружкой так очень понравился
Не волнуйтесь.Все заявки, поданные в прошлогодней теме, действуют, но можно их корректировать. Я так понимаю,что Вы по мёдом с пыльцой подразумеваете мёд с пергой (действительно,это очень полезная штука *yes* )
Договорились
Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ.
2 банки по 1,5 л. (стекло) и 1 л. меда с пергой. телефон в привате.
спасибо.
tanch
25.07.2018
нам тоже 3 по 3л меда:)
Заявку принял *write*
Nile3
25.07.2018
Добрый день! Заказ на 3 литра банку . Спасибо!
Договорились!
Здравствуйте. 2л меда и 1 рамку в сотах
Ок.Договорились
g-al
25.07.2018
Добры день! Примите заказ пожалуйста на 3-х литровую банку простого мёда и 1л ведерко с с пергой.
Заявка принята *write*
добрый день. пока заказ на 3-и пластиковых ведра.
Хорошо, заявка принята *yes*
Здравствуйте! Тоже хотим попробовать) 2 ведёрка по 1л обычного мёда и 1л мёда с пергой.
Заявка принята. *write* Надеюсь, что понравится *yes*
Если можно, то ещё дозаказ на 1л с пергой и ведёрко обычного. Итого тогда нужно 3 ведёрка обычного мёда и 2 с пергой.
Ок *yes*
Подошла Ваша очередь исполнить заказ, но контактов Вы не оставили.... Если передумали, то не обижусь... :-D
Добрый день! Я не передумала, всё заберу)
Здравствуйте. Хотим немного изменить заказ. Нам, пожалуйста, две трехлитровые нового меда, два литра с пергой и три литра прошлогоднего. Уж больно хорош оказался, даже жалко на уксус пускать.)
Приветствую. Скорректировал заказ *write*
А сколько стоит сметанообразный мёд прошлого урожая 3 литра?
Прошлогодний мёд (в моей 3х-литровой банке с п/э крышкой) Вам обойдётся в 1500 рублей.
anik
01.08.2018
можно заказать 1 литр прошлогоднего мёда?
Да, пока ещё можно (осталось литров 10-12)
anik
01.08.2018
цена 500 руб.?
где и когда можно забрать?
Можете сегодня вечером, из Верхних Печёр. Мой телефон есть в портрете
Здравствуйте, если остался прошлогодний мёд -мне 1литр. Телефон Вам в приват отправить?
И 3 литра в стеклянной банке свежего (этого года). И ещё хотим на Вашу пасеку.
Заявка серьёзная... :-D Звоните, будем договариваться *yes* Телефон - в портрете
Михаил Сергеевич, прошлогодний мёд заберу в городе,когда приедете. А на пасеку приедем уже за свежим после 15 августа. Если Вы не против.
Ок *yes*
ДВ. Мне 1.5 кг меда и полурамка, приеду сама на пасеку, если вы не против, тем более едем мимо в Богоявление.
Договорились *yes*
Добрый вечер Михаил Сергеевич!
В дополнение к моей прошлогодней заявке на две трехлитровые банки мёда, прошу добавить один литр меда с пергой и забрус полкило.
Ок *write*
2 банки 3-х литровые меда свежего, данные в приват?
Заявка принята. Контактные данные жду в привате.
Отправила
Ок
И снова здравствуйте. Я опять с дополнениями.) Нам ещё 3 трехлитровые нового меда. ИТОГО: одна трехлитровая прошлогоднего, пять трехлитровых нового и два литра с пергой.
Думаю, мои девчонки-пчёлки постараются и я смогу полностью исполнить Ваше желание *yes*
Еще раз обращаюсь с просьбой, так как продолжается поступление заявок через приватные сообщения. Убедительно прошу отмечаться с заявкой непосредственно и в самой теме: мне сложно отслеживать на смартфоне заявки и в последующем их исполнение в привате.
меду надо будет 3 литра но хочется в пластиковой таре с вашими наклейками, расфасовкой по литру. и медовухе пока незнаю сколько.
Ок *yes*
Михаил Сергеевич , подскажите пожалуйста , а мед этого года когда будете продавать ? У меня заявка в прошлой теме , но будет корректировка и очень хочется приехать к Вам на пасеку .
Здравствуйте, Елена. Продавать, скорее всего начну в последней декаде. Этот год для всех пчеловодов нижегородчины выдался весьма сложным, противоречивым До сих пор надеемся, что пчёлы ещё принесут мёд хотя бы в минимально ожидаевшемся пчеловодами объеме, да и весь август с сентябрём вроде бы будут весьма теплыми и практичными для медосбора. Так что обязательно всех оповещу после предварительной оценки ситуации в последней декаде августа. А мёд, конечно, буду продавать.
Спасибо , буду ждать
Добрый день, примите пожалуйста заказ на медик:
6 банок по 3 литра
2 ведерка по литру
1 ведерко меда с пергой
Заявка принята *write*
Здравствуйте, не нашла где мед забирать, если закажу? Интересует город. И в чем отличие прошлогоднего меда от нового?
Заказы выдаю в Верхних Печёрах (адрес указан в портрете) или непосредственно с пасеки. Эти детали проговорим по телефону непосредственно перед выдачей в порядке очереди. Прошлогодний мёд отличается своей консистенцией (он "сел", стал густым). Кроме того, ежегодно изменяются основные нектароносы, которые и формируют вкусовые характеристики мёда, а также его аромат. В прошлом году основу медосбора составляли донник, клевер,кипрей. Так как донник двулетнее растение, то в этом году его цвело значительно меньше, чем в прошлом сезоне, и основу меда этого года уже составляет кипрей, и уж потом клевер, василёк и донник. На мой взгляд, да и многих моих мёдоприобретателей, в прошлом году мёд был особенно ароматным и вкусным. Поэтому многие, узнав, что у меня остался прошлогодний мёд, с удовольствием его покупают.....Сейчас сравнивать, насколько будет лучше или хуже мёд 2018-го, невозможно, так как его ещё не откачивал... Да и вкусы и предпочтения у всех разные...В чём уверен, так это в его высоком качестве, натуральности и экологичности, а значит и в полезности .
Жаль только, что в этом году у меня мёда , как и у абсолютного числа пчеловодов нижегородчины, будет получено значительно меньше, чем в последние годы....Бывает порой такое... Тем не менее, рассчитываю, что мёда хватит, чтобы исполнить абсолютное число заказов
спасибо, а по цене старый и новый мед отличаются? цены смотреть из предыдущей темы или где то еще?
"Старый" продаю по старой цене - 500 руб/литр.
:-)
256
14.08.2018
Прошу отложиться для меня 1л меда и 1л меда с пергой.

Смогу забрать в конец августа-начало сентября или в ноябре. Когда лучше?
Спасибо!
Заявка принята. Определимся со сроком по мере приближения очередности *yes*
256
15.08.2018
вас понял )
Михаил Сергеевич, с праздником вас!!!
Медовый Спас! Поздравляю вас! www.playcast.ru/view/11359620/1fec32d684d1c111198de36f0aee70dd7759c79fpl
Спасибо большое! *thank-you*
nivyh
14.08.2018
ДВ.Михаил Сергеевич,а прошлогодний мед ещё остался?
Да, пока ещё есть. *yes*
nivyh
15.08.2018
Тогда мне 2 трёхлитровые банки.
Заказ принят (с учетом договоренностей по телефону ). Постараюсь исполнить. *yes*
3л меда в стекле и мед в сотах пол рамки (2кг?). И очень хотелось бы забрать с Вашей пасеки (с ребенком). По возможности в будни вечером.
Хорошо, но получится это (да и Вам это будет интереснее) в сентябре. Предварительно созвонимся (телефон мой указан в портрете).
Denzer
15.08.2018
День добрый.
Хотелось бы 3 л меда в стеклянной банке
2 ведерка литровых с пергой
3 ведерка литровых обычного меда.
Живу в В.Печерах, заберу соответственно там.
Тел в привате.
Договорились
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,расценки на мед?)Спасибо!
И Вас приветствую. Я уже упоминал в теме, что базовой ценой будет 600 рублей/литр. Но эта цифра может корректироваться в зависимости от объёмов и того количества мёда, которое удастся откачать (надеемся , пчёлы и погода поспособствуют ). Пока с откачкой, как и многие пчеловоды, не спешу.....Очень незаурядное в этом году лето для пчеловодов.
Понятно.Спасибо!
Рина1
15.08.2018
Добрый день.
Запишусь на мед: 2 ведерка по 1 литру.
Ок *yes*
rulet
15.08.2018
Заказ 3 литровая банка этого года
2 ведерка литровых с пергой
1 кг в сотах
Приват
ДОброе утро!
Мой заказ:
3 ведерка меда
3-х л банка(ваша)-1шт
Мед с пергой -1шт
Ок *write*
Сегодня привожу в город заказанный "старый (2017-го года)" мёд. На всякий случай взял "прозапас" ещё 3 литра, поэтому, если вдруг появится желающий его прикупить, звоните, точно не пожалеете *yes* . Номер указан в портрете....
Погода стоит сейчас великолепная для медосбора, пчёлы активно работают, потому (как и многие пчеловоды нижегородчины) пока ульи не трогаю и мёд не откачивал. Погожу немного, ситуация это позволяет....
Определились :-) заказ на 4 банки 3-х литровых, может еще надо будет.Заберем с пасеки.
Хорошо.
2 литра с пергой
6литров прошлогоднего (очень прошу в ведерках, т.к.это не только нам)
10 литров свежего. По таре тоже ооочень прошу... ну Вы меня знаете
:-[
Ок.
:-*
yzola
26.08.2018
Добрый день, заказ:
Мёд 3л в стекле - 1шт.
Мёд с пергой 1л - 1шт.
Договорились *yes* *write*
ksm2506
28.08.2018
Здравствуйте! Мне пожалуйста 3 шт. пластиковых ведёрок с мёдом.
Договорились *yes* *write*
Добрый день, мед заберу в начале октября, уезжаю в отпуск. Я на Вас надеюсь...
Хорошо *yes*
Здравствуйте. 400 гр перги
Ок
Заказ на 2 л меда в пластиковых ведёрках,если можно ещё.
Хорошо..
cvbn75
04.09.2018
Здравствуйте! Можно сделать заказ?
Ваша 3-х литровая банка 1 шт.
И хотелось бы попробовать с пергой 1л банка.
Мой тел. в приват.
Договорились *yes*
cvbn75
20.09.2018
Михаил Сергеевич! Благодарю за вкусный мёд и гостеприимство! *good*
И Вам спасибо ! *thank-you*
Качаю мёд, и потихоньку начал исполнять заказы. На следующей неделе привезу первые 100 литров для раздачи. Оповещать буду по контактным телефонам и в приват.
TihOlka
05.09.2018
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, цену. Не нашла в теме.
TihOlka
05.09.2018
Вопрос снимаю, извините. Нашла про цену.
Добрый день Михаил Сергеевич!
Напоминаю прошлогодний заказ:
- две 3л банки меда + мед с пергой 1л + забрус 0,5 л.
Ок *write*
footbOLKA
05.09.2018
тоже хочу баночку меда 1 л
Заявка принята *write*
Н111
06.09.2018
апну тему ...
вопрос: как в этом году у вас пчёлы перезимовали? ...
Да перезимовали-то отлично, ни одной не погибло. Зима была не суровая, кормов, оставленных в ульях для питания пчёл хватило с лихвой. Потому оставленный в качестве резерва мёд весной для подкормки не потребовался, и я смогу предложить его на продажу....
А вот сезон 2018-го оказался плохим для медосбора....И не только для меня: у многих пчеловодов "урожай" весьма не тот, на какой рассчитывали.
Н111
07.09.2018
Я слышал, что у многих погибли пчёлы ... от 50% и более ...
Насчёт что у многих, не слышал. Но знаю пчеловодов, у кого пчелосемьи погибли...Такое уже стало не редкостью.
Н111
09.09.2018
Виноваты оттепели и морозы ...?
Н111 писал(а)
Виноваты оттепели и морозы ...? ...

Да нет.... Морозы пчелам не страшны, а вот голод и влажность высокая в улье- это беда... Да ещё страшный враг - клещ варроа, который все соки из пчелы высасывает...Клещи способны уничтожить пчелосемьи, если не заниматься профилактикой борьбы с ними. Есть и другие "бяки", в том числе непредсказуемые. Пчеловодство- непростое занятие, и если им заниматься несерьезно, безграмотно, то в итоге не только мёда не будет, а будет сплошной убыток... *yes*
Н111
11.09.2018
Спасибо за информацию ...
Д.в! Три литровых пластиковых ведерка и 2 трехлитровых стеклянных банки мёда. Нам нравится Ваш мёд)
Ок
1Nat
07.09.2018
Здравствуйте! Хочу заказать 1 ведерко меда нового урожая + 1 ведерко с пергой. Первый раз заказываю, подскажите где и когда забирать?
Заявку принял. Подойдёт Ваша очерёдность - свяжусь с Вами и уточним все детали, поэтому не забудьте в приват номер телефона отправить...
klepka
09.09.2018
Добрый день, я с отзывом о меде. Забрала в эти выходные с пасеки. Мед этого года - янтарь в банке с прекрасным цветочным вкусом. Прошлогодний мед - с долгоиграющим послевкусием. Оба изумительны. Рекомендую.
Мы тоже ждем приглашения на пасеку за медком, тоже хочется своих побаловать.
Я с удовольствием принимаю гостей на своей пасеке, и многие на ней побывали, причем в большинстве своём - с детьми (впечатления, конечно, у них остаются от знакомства с жизнью пчёл неизгладимые). Какие-то особые приглашения я не рассылаю (оно присутствует в портрете, да и в теме). Единственное условие - созвониться и договориться заранее . Правда, с 15 по 16 сентября меня не будет, уеду в Питер на юбилей...., а в другие дни - добро пожаловать! *thank-you*
Хорошо вам погулять на юбилее.
Я вам тогда после 16 позвоню и вы скажете когда можно приехать. Заранее большое спасибо.
Договорились *yes*
Спасибо за добрые слова *thank-you* И будьте здоровы! *drink*
Что тут сказать....отличный мёд у Михаила Сергеевича
Спасибо за оценку *drink*
Добрый день. Если остался прошлогодний - 1 литр. Нового урожая 1 литр. А перга сколько стоит?
Свежая 2018 года перга (очищенная, конечно...)обойдётся в 200 рублей за 100 граммов. Заявка принята.
плюс 200 гр. перги. Если прошлогоднего не будет, то 2 литра нового.
Хорошо....
С этого момента заявки больше не принимаю.....Нужно исполнить прежде уже принятые.
Riorio
11.09.2018
Михаил Сергеевич, добрый вечер! У меня вопрос))) Заказывала мед 3 литра еще весной. Теперь мне просто терпеливо ждать? Вы сами дадите знать когда можно забрать?
Да, я сам Вас оповещу. Потерпите немного.... *yes*
baci
17.09.2018
Тоже очень жду!!! *yes*
Сластена))
baci
17.09.2018
Сама то тоже наверное ждешь?
Еще как,в прошлом году был обалденный.
TihOlka
20.09.2018
Вдруг останется немного свободного.
Возьму 3л банку.
NeMuza
15.09.2018
Ну вот((( не успела.
Михаил, если кто откажется, не приедет, у меня большой заказ.очень понравился мёд, и друзья кому я привозила в прошлом году, сами позвонили и настоятельно заказали:
:-) 5 банок по 3 литра
2 ведёрка мёда с пергой.
Подскажите сколько стоит забрус 0.5 кг и где по городу можно забрать? Интересует по.Комсомольская, пл. Горького, Лядова, Советская.
Забрус (мед со срезками воска) - 650 руб/кг . Сейчас его забирают с улицы Верхне-Печёрской,12 (по месту моего жительства, куда я привожу медопродукты для раздачи). Раздавал, в том числе, сегодня. Завтра с утра уезжаю к себе на пасеку, и пока стоит "бабье лето" буду плотно заниматься подготовкой пчелосемей к зимовке.
В следующий привоз доставлю заказанный забрус и мёд в сотах (рамками) для 6 человек. Если тоже решитесь приобрести, сообщите заранее , желательно по телефону.
Belga
20.09.2018
Здравствуйте.
2 литровых ведерка меда+1 ведерка меда с пергой.
Михаил Сергеевич!
Огромное спасибо за вкусный мёд!!!

Много в жизни ела мёда.
Но такого мёда с роду
Не едала я - поверьте!
Знаю точно, что теперь
Буду сравнивать я с этим
Всякий мёд. И каждым летом
Стану делать я заказ,
Чтоб вкусить ещё не раз
Как янтарь, прозрачный, чистый,
Очень вкусный и душистый,
Весь пропитанный большой
Пчеловодскою душой.
*good* *good* *good*
Спасибо и Вам за лесную оценку результатов труда моих пчёлок-девчонок *thank-you* Ну а сама форма отзыва - просто неожиданна. Очень приятно *thank-you*. Не ожидал, что у Вас такие весьма серьёзные поэтические способности *good* *good* *good*. Ещё раз спасибо! *thank-you*
Здравствуйте, сколько будет стоить мёд в 3-х литровой стеклянной банке?
Тут ответ усложняется....Выдаю заказанный мёд по 600 рублей за литр. В моей 3х-литровой банке с п/э крышкой - 1850 рублей. Заказов очень много, поэтому новые уже не принимаю, к сожалению...
aiya
22.09.2018
добрый день
а в сотах есть еще мед?
Да, пока ещё есть. Звоните, будем договариваться.
В течение сегодняшнего дня раздаю заказанное. Связывайтесь, до кого не дозвонился...
Margo-xl
27.09.2018
Доброе утро. Михаил Сергеевич, хочу выразить Вам благодарность за полученный мед. Мой главный ценитель продуктов пчеловодства - моя матушка, кушала Ваш мед и просила кланяться и передать, что мед просто замечательный. Спасибо.
Здравствуйте, брала ранее у Вас мёд. В этом году я так понимаю, что я не успела?
Михаил Сергеевич, добрый день!
Если вдруг будут излишки возьму пару 3х литровых (хочется одну с пергой другую без)
MariNB
28.09.2018
дд!Если останется тоже возьму 3-х литровую банку
Михаил Сергеевич,огромное спасибо вам за мед,он очень вкусный и ароматный.
o_k
30.09.2018
Михаил Сергеевич, добрый вечер!
В прошлом году брали - большое спасибо за вкусный мед!
Подскажите, может еще возможно заказать? мед и мед с пергой интересуют)
Сегодня мы все таки доехали за нашим медом. Хозяева очень радушные люди. С нами был маленький ребенок 3 годика Варя, ей и улья показали и пчел, она прямо от Михаила Сергеевича не отходила. Ну а мы женщины все о цветах да о цветах. Кроме меда еще и яблок лошадкам набрали, а моей подруге еще и кабачков для коз дали. Мед прекрасный, особенно мой любимый в сотах. Спасибо Вам. Фотки попробуем попозже скинуть.
Спасибо за добрые слова! *thank-you*
Скажите, когда ждать раздачи меда?
Приношу свои извинения за задержку! Дело в том, что я сейчас на пасеке и хочу в полной мере воспользоваться той отличной погодой, ноторая сейчас есть, для подготовки пчёл к зимовке . Не волнуйтесь, обязательно появилась на следующей неделе, и раздам оставшиеся неисполненными заказы.... Главное, чтобы мне были известны контактные телефоны.....
Спасибо,ждём!
ksm2506
07.10.2018
Здравствуйте! Ну наконец то я приехала домой и смогла попробовать Ваш мёд. )) Я брала мёд этого года и прошлого. Весь мёд ооочень вкусный и ароматный!!! Но нашей семье больше понравился прошлогодний мёд, он как будто настоялся, вкус и запах стал более ярче и консистенция у него именно как нам нравится - пастообразная, интересно от чего это зависит. Этого года мёд нежный, мягкий...не знаю как описать, нам всем ооочень нравится ))
Большое спасибо Вам за мёд!
Доброго Вам здоровья!
Завтра в 5 утра выезжаю с пасеки в Нижний Новгород. Буду дораздавать мёд, мёд с пергой и забрус....Есть несколько рамочек с мёдом в сотах. Думаю, что 8.30 готов буду встречать гостей у себя в Верхних Печёрах, и в течение всего времени суток (до 24-х часов). 11-го октября - с 7.00 до 10.00.
До встречи!
Приступил к раздаче заказанного.
А мёд этого сезона начинает "садиться" гораздо раньше, чем прошлого сезона...Приобретает консистенцию густой сметаны.... Главное, что аромат и вкус не изменяются и остаются обалденными!
Спасибо за медочек!!! Муж сказал чудесный!!!! И отдельное спасибо за Ваш труд!!! В следующем году мы ваши клиенты однозначно
На здоровье! *drink*
Михаил Сергеевич, добрый день! Прозевала Вашу темку в этом году..если будет пара ведерок меда, возьму с удовольствием. И полурамку в сотах.
К сожалению, шансы невелики.... :(
В рамках как слезинка, скоро уже закончится, рука так и тянется его скушать, что я и делаю.
И я в очередь на следующий, полурамка 1 шт, и 1 ведерко на 1 литр.
Договорились *yes*
Остаётся только пожелать приятного аппетита! *thank-you* Кстати, в следующий понедельник-вторник привезу несколько новых полурамок и одну большую рамку с мёдом в сотах. Желающие могут воспользоваться этим случаем... *yes*
По многочисленным просьбам организовать , как и в прошлые годы, предварительную запись на пчелопродукты 2019 года, объявляю об этом . Так что, тем кому нравится мёд моих пчелок, могут записываться *write*. Вообще-то я стараюсь строго придерживаться очередности при исполнении заказов
Надеюсь очень, что следующий сезон будет более удачен для пчеловодства , чем нынешний....., и мёда достанется всем вдоволь *yes*
Elt1968
10.10.2018
Михаил Сергеевич, еще раз добрый вечер, спешу записаться на след. год: я первая!!!!
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Вторая!!!! Заказ уже побольше...4 - 3х литровых б меда, 2 ведерка с пергой, и 1 вед забрус.....
Ок
Elt1968
10.10.2018
а про заказ- то забыла: 2 3-х л. банки меда!
Да, в оперативности Вам не откажешь.... :-D Заявка принята *write*
Нам тоже надо, кол-во пока не знаю, ну банки 3-4 наверное надо ;-)
Ок. Первая тройка сформировалась :-)
Михаил Сергеевич,мне два литра на следующий год.
Договорились. Вы в списке *write*
тоже запишусь уже и на 2019 г.
2 раза по 3 литра, итого 6 литров))
Ок *yes*
TihOlka
11.10.2018
Ну и меня тогда тоже запишите, 3л.
Может еще в этом сезоне достанется, хоть бы маленькую баночку.
Хорошо....
Кстати, полезно иметь Ваши контактные данные ко мне в приват, чтобы можно было с Вами оперативно связаться...
В этом году я не смог своевременно оповестить несколько человек в очереди, о том , что готов им передать заказанный мёд. В итоге пришлось оповещать последующих, и мёд некоторым просто-напросто не достался. Неприятно и им, и мне...
А мне бы пергу.
Звоните ,если в настоящее время есть потребность - предоставлю. В этом году отличная перга! Странно, что к ней интерес в этом сезоне (по сравнению с предыдущими) не столь высокий, а ведь это уникальный пчелопродукт. Рекомендую посмотреть следующий ролик, не пожалеете:
www.youtube.com/watch?v=nSLfq0lT9yE
Добрый день, Михаил Сергеевич!
Огромное СПАСИБО за мед, он, как всегда, вне сравнений, очень ароматный и вкусный, просто обалденный! Спасибо и Вашим пчелкам за их неустанный труд!
И еще примите, пожалуйста, мой предзаказ на 2019 год: пока 3 трехлитровые баночки и 3 ведерочка литровых. Заранее Вам спасибо!
Спасибо, Екатерина Степановна, за добрые слова *thank-you* . Я всегда очень ценю Ваше мнение *yes*
yzola
13.10.2018
Заказ на следующий год:
Мёд 3л в стекле - 1шт.
Мёд с пергой 1л - 1шт.
Договорились *write*
yzola
25.01.2019
Ещё добавьте к моему заказу 3 ведёрка мёда *good*
Хорошо, заявку скорректирую.
ksuluk
30.10.2018
Здравствуйте, 3-х литровую баночку меда на 2019 год
Договорились!
Михаил Сергеевич мы как всегда с заказом на 2 трех литровые банки меда
Исполню *yes* *write*
Здравствуйте. заказ на 2019 год 3 литра меда ( лучше в литровых ведерках)
Контакты в приват отправлю, в этом году забыла *pardon*
Хорошо. Постораюсь исполнить. *yes*
С Наступающим Вас, да и всех почитателей медовой вкуснятины! *drink*
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
Примите, пожалуйста, заказ на 2019 г.- одну трехлитровую банку.

Свои данные отправила Вам в приват.
Так хочется медку Вашего попробовать...)
Случайно, сейчас, не осталось его на продажу?
Договорились *yes* А в отношении попробовать сейчас - звоните, что-нибудь придумаем ;-)
Здравствуйте ,Михаил Сергеевич. Примите пожалуйста заказ на 2019г- 2л меда.
Приветствую Вас, Альфия. Заявка принята *write*
Михаил Сергеевич, хочу заказать мед урожая 2019:
1. 3 ведерка
2. 1 ведерко с пергой
910-386-50-97 Елена
Заявка принята *write*
Добрый день, а меда не осталось больше?
Мёд этого сезона я больше не предлагаю
Интересно кому это не стыдно минусы ставить за отличный мёд, нет бы по делу чего написали...а ссыкуны!?
Ничего страшного, пусть поиграют... :-D Такие люди всегда были и будут: природа у них такая - делать изподтишка. Заказы на следующий сезон продолжают поступать , и мне всё более интересно их принимать, от своих друзей и постоянных покупателей, а я их никогда не подведу как в плане обязательности, так и ответственности за свою продукцию.
*yes*
P.S. Надеюсь, что последний продукт, которым я обеспечил, понравился , в том числе и товарищу *drink*
Ага
ZaRiN55
29.10.2018
Добрый вечер Михаил Сергеевич. Я конечно дико извиняюсь за свои торможения. А не будет ли у Вас для нас пару ведёрков нового урожая или хотя бы на крайняк одно?

ЗЫ. Тему изучил, но всё же надеюсь.
Звони, пообщаемся
Михаил Сергеевич у меня нет сообщения по заказу меда в это году. Телефон в приват.
Созвонимся....
ksm2506
03.11.2018
Здравствуйте! А у Вас ещё остался на продажу мёд 2018г ? мы у Вас в этом году уже брали, но он у нас к концу подходит (сильно вкусный), а хотелось бы на зиму пару ведёрок оставить... Если есть, то мне два литровых ведёрка ))
Нужно будет пообщаться по телефону
Нужно будет пообщаться по телефону
Добрый день Михаил Сергеевич!
Примите пожалуйста заказ на 2019 г. : две 3-х л. банки мёда. Заранее благодарю.
Заявка принята *yes*
Elt1968
19.11.2018
Михаил Сергеевич! добрый вечер! Минусуют, по -видимому, завистники, жаба, знать, душит!!!
Да я даже знаю эту личность со его ботами, а потому просто не обращаю на эту мелкую пакость внимание... :-D
Кстати, для тех, кто понимает, что самое иммунитет укреплящее природное средство - это перга (снимок в начале темы присутствует...), сообщаю, что на днях подготовил и очистил некоторое количество этого средства и готов желающим предоставить *yes*
Михаил Сергеевич, медку в сотах и с пергой нет ли случаем?
Нужно будет посмотреть..., чуть позже отвечу...Сейчас просто нет времени ни на что другое, кроме как на работы на пасеке (выставляю пчел)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.