--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы, кустарники, почвопокровные.

Продажа посадочного материала
4751
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Меня зовут Любовь Степановна и я хочу Вам и в этом году предложить излишки цветов и кустарников из моего сада.
Прошу отписываться в теме. телефон в личку.
Место встреч:
1.Заречка.-на автостоянке Народного рынка,напротив к-ра "Россия"
2.ТЦ Лента - на автостоянке у входа в ТЦ.
3.Оперный театр - скорее всего буду стоять на ул Ижорская д 23.
Будем встречаться с конца апреля, но всё зависит от погоды.
Всем своим покупателем обязательно подарок а если сумма покупки 1000 руб то два подарка (обычно кладу три)
Приятного просмотра!
https://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=696529
https://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=696531
https://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=737163
заказ
Добрый вечер,кусты варила фрейз крупные кустики,сколько летки?
Все кустики выложенные в галереи трёхлетние и ЗКС,
Лобовь Ст писал(а)
2.ТЦ Лента - на автостоянке у входа в ТЦ.

о какой Ленте речь? Их несколько в городе
ТЦ Лента на Московском шоссе.
TbxLsh60
01.03.2018
Заказ
HHSvoy
01.03.2018
Заказ, забирать лучше у Оперного.
Заказ.
ДВ! Заказ. Телефон в личку.
Ап
TbxLsh60
02.03.2018
Заказ
olon
02.03.2018
Добрый вечер,Любовь Степановна!
Я опять с Вами, заказ
Оля,здравствуйте. Спасибо! Я люблю свой сад, все свои цветы и кустарники выращиваю с удовольствием, так что заходите если не купить то полюбоваться моими цветами. Галерею пополняю.
xenia123
03.03.2018
Здравствуйте.Заказ.Удобно на Заречке.Тел. в приват.
ДД! Заказ. ТЦ Лента
Дд, Любовь Степановна, заказ, удобно на заречке.
Заказ,подумаю над некоторыми цветочками еще..
Тц лента(мск ш.)
xenia123
04.03.2018
Здравствуйте.Любовь Степановна,прострел в этом году будет цвести или же на следующий год зацветет?
ДД. Прострелы, выращенные из семян, обычно зацветают весной следующего года, очень редко молодые прострелы выдают первые цветки уже осенью,но могут зацвести и через 2-3 года.Иногда сама удивляюсь,живут в одних условиях,уход одинаковый а зацветают в разные сроки.
TbxLsh60
06.03.2018
Любовь Степановна, добрый день!
До заказ в галереи.
Получилось чуть больше хризантем мультифлор чем надо для моего сада. излишки хочу предложить, вдруг кто-то ещё не заказал. Начало цветение - август.
HHSvoy
11.03.2018
Добрый день, дозаказ.
Спасибо!
Здравствуйте! Снова заказ.
Юля,спасибо! Ответ написала в приват.
Заказ
Добавила прострелы.
Здравствуйте! Дозаказ по кустарникам
Добрый день! Заказ по кустарникам.
Спасибо!
Спасибо! У вас большой заказ выберите два подарка для себя сами. а третий, я вам сама подарю.
6021937
21.03.2018
Д.Д. Любовь Степановна,заказ
Ssofi
24.03.2018
Заказ
Заказ. Забирать удобнее у оперного.
Добрый вечер! Сделала заказ. Забирать около Ленты на Московском шоссе.
добрый день ,заказ,у ленты
день добрый)извините отказ,в следующий раз поучаствую,разберусь,кого куда.
Здравствуйте, опять не могу пройти мимо ваших красивый растений, оставила заказ).
Наталья,здравствуйте!Спасибо за заказ! У вас большой заказ,выберите сами два подарка для себя. а третий, я вам сама подберу.
Ммммм, подарочки, это хорошо, спасибо. Тогда можно подарить мне или два чистец шерстистый или два ириса сибирского или два очиток видный бриллиант.
А ещё я хотела спросить про самшит вечнозелёный . Надо ли его укрыва на зиму и как долго он растёт?
Наталья, у меня самшит растет уже 12 лет. в вдоль тропинки 8 штук, уже большие, где-то 60 см в диаметре. никогда не укрывала, никогда не подмерзал. Единственный недостаток чуть подгорает весной, листочки остаются живыми но становятся зелено-коричневые, но немного,куда попадает солнце, поэтому я их в зиму не стригу а где-то в июне я это делаю,и все что подгорело всё убираю и остается красивый, зеленый шар.Я думаю можно укрыть в феврале от солнца. но как всегда не хватает времени. но мне удобней его стричь таким, видно что надо убрать.
TbxLsh60
27.03.2018
Любовь Степановна, здравствуйте!
Еще заказ.
xan1978
27.03.2018
Заказ
Добрый день, заказ на прострелы
дозаказ
Добрый день! Заказ.Забрать удобнее у Оперного театра.Телефон в привате.
В муках выбора несколько запутанно сделала заказы.
Продублирую:
прострел желтеющий-1шт.
прострел розовый-1шт.
прострел красный No3-1шт.
физостегия Альба-1шт.
Спасибо! Я поняла,лишнее просто удалила.Заходите ещё. не купить так просто посмотреть. Сама люблю гулять по объявлениям и любоваться цветами.
Спасибо! Непременно зайду)
ДД, заказ
Заказик в галерее.
Любовь Степановна, доброе утро, дозаказ на 2 прострела, если будут)
Заказ
Для друзей выращивала западные ТУИ, как всегда получилось больше, может кому надо.с удовольствием продам.
TbxLsh60
05.04.2018
Любовь Степановна, доброе утро!
Заказала туи. 4 шт.
Светлана,спасибо! Спирея обязательно будет.
zena9
05.04.2018
Заказ.
Спасибо что заходите и заказываете.
Добрый день! Оставила заказ, забирать буду у ленты
Добрый день, сделала у вас заказ, забирать удобно на Заречке
Genny
08.04.2018
Добрый день,Любовь Степановна.Заказ.забирать буду на заречке
olga_sor
08.04.2018
ДД, заказ
Заказ
заказ
Julin
01.05.2018
Любовь Степановна, добрый день! Оставила заказ.
Забирать удобно у Оперного театра.
Юля,здравствуйте! Спасибо!
Здравствуйте! Заказала у вас спирея японскую <<Литтл принцесс>> 1 шт, у Вас она есть ещё? Мне 3 шт надо)
Здравствуйте! Вам "Литтл Принцесс" ? У вас заказвна Спирея серая "Грефшейм" 3 штуки. Есть и та и другая.
Отлично, заберу обе по 3 шт.
Забирать удобно из двух мест, смотря в какой день. Засечка и Ижорская.
Дозаказ
Добрый вечер всем! Цветы в этом году из-за холодной погоды в апреле,только начали всходить, поэтому только с 15 мая планирую организовывать встречи. Дату и время встреч напишу всем в личку или позвоню.
Marvary
08.05.2018
заказище )) номер в привате)
заказ, забирать удобнее у Ленты
Добрый вечер! Добавила еще 2 вида монарды.
Prokosha)
10.05.2018
добрый вечер,заказ,забирать около ленты
Спасибо! Написала в приват.
ДД! Заказ
Написала в приват.
заказ,Заречка
Runetka
16.05.2018
Добрый день!
Оставила заказы в галереи, напишите пожалуйста, что из этого можно купить. Спасибо)
Добрый вечер!
забрали сегодня первую партию растений))) Отличные! Спасибо!

Записался еще на 2 ириса. Если сможете найти еще пару других расцветок, то возьму и их.
Забирать также у Ленты.
Наталья,я вам напишу к концу следующей недели и мы договоримся.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Спиреи серой в этом сезоне больше не будет?
ДД! Спиреи серой весной больше не будет. Возможно осенью появиться.
Спасибо, буду ждать!
Любовь Степановна!
Спасибо за отличные растения, все хорошенькие, в субботу и вчера уже высадила практически все, рада что все сложилось. Отдельное спасибо за подарки!
Спасибо за добрые слова!
Runetka
21.05.2018
Любовь Степанова! Спасибо вам огромное, за такие чудесные растения, которые теперь живут в моем саду) вы такой солнечный человек и растения у вас такие же - с душой! Огромное вам спасибо ( за подарочки отдельное ))
Любовь Степановна, вы мне обещали позвонить, договориться когда можно забрать цветочки, может, в понедельник встретимся?
Не волнуйтесь,я помню. В четверг я вам позвоню и мы обо всем договоримся.
Хорошо
Спасибо Вам большое!!! Замечательные растюшки))) Думаю,ещё ни раз к Вам обращусь! Отдельное спасибо за подарочки,всегда так приятно получать!
Leeenoook
23.05.2018
Здравствуйте. Оставила заказ в галерее. забрать удобно с Заречки
alenches
24.05.2018
заказ
заказ. оперный
Любовь Степановна,добрый вечер!Скажите пожалуйста,прострелов белых и красных не осталось?В следующем году будут?Заказывала в прошлом году красный(не у вас)-оказался фиолетовым(у меня есть такой)
Заказ
givenchy
28.05.2018
Здравствуйте! На этой неделе можно будет получить заказ?
ДД! Написала в приват.
Дд! Еще заказик, если можно еще пересаживать растения.
Все цветы с хорошим корнем, так что не волнуйтесь, всё приживётся, тем более погода позволяет.
olha
31.05.2018
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.