--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы, кустарники, почвопокровные на осень 2016 г

Продажа посадочного материала
25
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Я, Любовь Степановна, предлагаю Вам излишки многолетних цветов и кустарников.
Всем своим покупателем обязательно подарок.а если сумма покупки более 1000 руб то два подарка.
Встречаемся в Ленинском районе на Заречке у Муравья в 11.00 и в 17,30 Рассматриваются по возможности и другие варианты.
Ассортимент постоянно будет пополнятся. Приятного выбора.

http://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=696529
http://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=696531
http://www.nn.ru/~gallery409958?MFID=737163
Добрый вечер, Любовь Степановна, пожалуйста, подскажите, каких размеров младенцы гортензий, в частности Сандей Фрайз и серая интересуют?
И еще вопрос, карликовых астильб у Вас нет?
ДВ. Завтра добавлю ещё 3 сорта гортензий. Черенки (укорененные июнь 2015 года) от 20 до 35 см. некоторые уже собираются зацветать. Сандей Фрайз 25 см. Астильба китайская 'Pumila высотой 15см.Карликовых нет.
Спасибо, тогда подожду
Yoriklena
01.08.2016
заказ
Любовь Степановна , доброе утро. Заказ в галерее .
ДД. Спасибо. тел написала в приват.
ДД, если завтра утром закажу, вечером можно будет забрать на заречке?
Написала ответ и тел. в приват.
olon
07.07.2016
Добрый день! Заказ в галерее
Genny
06.07.2016
Заказ. Заберу у муравья
sterladka
06.07.2016
Заказ. Есть возможность забрать до выходных?
Есть такая возможность. Завтра у Муравья.
julia1
07.07.2016
заказ
Спасибо! Всем ответила в приват.
Genny
10.07.2016
)
LMila
11.07.2016
Заказик:)
Genny
11.07.2016
Любовь Степановна, очень приятно было с Вами познакомиться, все растения большие, красивые и хорошо упакованы! Отдельное спасибо за подарочки!!!! Завтра высажу
natusya77
12.07.2016
Доброе утро, заказ. Подскажите, когда можно будет забрать?
добрый день. у вас все растения в наличии сейчас?
Добрый вечер! Всё что выложено в галереи в наличии есть.
попробую сейчас выбрать. если что, то где можно завтра забрать вечером?
заказ
если есть цветочный рай на земле, так это у вас, Любовь Степановна. Большое спс за экскурсию по вашему цветнику, за отличный посадочный материал и конечно же подарки!
frolya
17.07.2016
Любовь Степановна добрый день! А гортензии остались?
ДВ. Да,остались,всё в галереи.
Добрый вечер,Любовь Степановна!Не смогла удержаться от заказа)))Все била себя по рукам и уговаривала,что мне ничего не надо....Забрать смогу только в августе,буду в отпуске местечко для растюх готовить....
Спасибо! Местечко готовьте. Сама не могу остановиться, всё покупаю и покупаю.
дозаказ на волжанку
и на гейхеру))))
Заказ.
Если получится -забрала бы на неделе.
Подъеду куда скажите)).
Спасибо.
Спасибо! Написала в приват.
mirala
18.07.2016
Здравствуйте! Заказ в галерее)) И тоже безрезультатно била себя по рукам)) Забрать смогу на Заречке у Муравья или Пролетарке )) в 11 или раньше. Саженцы с ЗКС, так я поняла? Жду дальнейшей информации)
Ответ написала в приват. Бесполезно бить себя по рукам, наша болезнь не лечится, к счастью она нам приносит радость.
ivsenetak
27.07.2016
Добрый день Любовь Степановна, оставила заказ в галерее, жду информацию в приват
Любовь Степановна, и я к Вам с благодарностями! Дома все расставила, рассмотрела, класс и, конечно, же спасибо за подарки!!!
Natanik
21.07.2016
Любовь Степановна, приятно было с Вами познакомиться. СПАСИБО за цветочки, жду обещанного пополнения галереи)))
Добрый вечер оставила заказы в галереях. Если можно напишите пожалуйста тел. в приват. Спасибо.
Julin
26.07.2016
Здравствуйте, Любовь Степановна! Заказ в галереях. Жду информацию в приват, откуда и когда можно забрать.
Все гортензии, купленные у вас весной, чувствуют себя отлично, которая была самая маленькая - Киушу - стоит вся в цвету!
ДВ. Я наверное больше вас радуюсь тому что купленные у меня цветочки хорошо растут. Спасибо! Написала в приват.
kirir70
27.07.2016
заказ
Здр-те. Заказ на 2 гейхеры. Заберу после 13,08
KantryM
28.07.2016
Добрый день, Примите заказик. Тел. в приват.
Lirina
28.07.2016
заказ
Добавила многолетники - гейхеры и чистец (стахис). Кустики - стефанандру и розовую крупнолистную гортензию.
.
Любовь Степановна!Всю красоту посадила!Спасибо за то,что дарите людям радость и заражаете своей позитивностью и жизнелюбием!Очень приятно с вами общаться!Подарки супер-мечта моя!!!!
Спасибо за добрые слова, и мне понравилось как мы посидели и поболтали о наших цветочках. (раньше не смогла ответить, были проблемы небольшие)
Добавила хосту Патриот - 6 штук.
Здр-те. Мы вернулись, готова на неделе с вами встретиться и забрать заказ. Только по сумме напомните
Приятно было с вами пообщаться, наш человек. Спасибо.
Спс))))
Добавила два сорта лапчатки - белая Абботсвуд и желтая -Аннет.
ДД. Добавила 2 - летние кустики Шалфея синего и розового цвета и Веронику колосистую.
Подарю поросль ЛОХА СЕРЕБРИСТОГО - 5 штук, высота около 50 см.

Обещала весной покупательнице отдать в подарок оставшиеся многолетники, не помню Ник, кажется имя Светлана, напомните о себе, встретимся.
new love
27.04.2017
дд.если можно-куплю у вас саженец лоха серебристого
Отметила в галерее растения на след весну
mirala
24.06.2017
Любовь Степановна, здравствуйте! В прошлом году брала у Вас растюхи, может быть галерея актуальна и сейчас :-) Оставила небольшой заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.