--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начеренкую виноград 3-х сортов

Отдам даром. Обменяю.
43
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
discovery52
11.08.2014
ДД!Начеренкую виноград 3-х сортов.Приживётся уже в этом году.
annet.s.a
11.08.2014
ДД!мне можно?:)
Можно.
annet.s.a
11.08.2014
что хотите на обмен?:)
То,чего нет у меня.Предлагайте.
annet.s.a
11.08.2014
приват
Да
ДД! Можно приезжать за лозой.

Девочки, кто спрашивал айву японскую,магонию, сливы,вишни черные родительские,пионы,бирючину,- тоже приезжайте, есть хорошие саженцы.
olikaya
11.08.2014
Какие сорта и цена?
Про сорта ответила всем(посмотрите ниже)
NeMuza
11.08.2014
и я запишусь) еще мы с вами по деревцам и кустикам списывались на август-сентябрь
Приезжайте. Есть сладкие сливы: жёлтая,крупная красная,чернослив, облепиха, скумпия,миндаль, бирючина(шикарно можно придать любую форму кусту - находка в дизайне, лучше самшита, т.к. прекрасно зимует,ещё и цветёт),магония,махровая розовая сирень,жасмин ранний и поздний,пионы,хосты,почвопокровные, годжи.
NeMuza
11.08.2014
да, да, хорошо, выберу и выберусь , я на неделе тогда заеду к вам , еще был разговор о кленах, дубах и дейции, а мне вам надо отделить эхинацею, нужна еще? телефон ваш есть
Ну клены и дубы надо подождать, когда листва опадет,чтобы не отливать.
NeMuza
11.08.2014
ок) подождем
а из предложенного я бы взяла сливу желтую, скумпию, бирючину, магонию, сирень махровую и виноград
Пожалуйста,всё есть.
oformitel
24.04.2015
хочу скумпию, миндаль,годжи,махровую розовую сирень. посмотрите у меня в галерее- может,поменяемся на что?
ДД! Интересуют названия сортов и где находитесь?
Ответила всем ниже.
Я к Вам за советом. Черенки неукрывного винограда в этом году срезанные и посаженные в открытом грунте перезимуют и надо ли их укрывать на зиму?
Я бы первую зиму накрыла,чтобы корни молодые поберечь.
Спасибо.
Sashok07
11.08.2014
Добрый День! Интересуют названия сортов и где находитесь? Тоже хочу.
Ответила всем по сортам и местонахождению,посмотрите пожалуйста ниже.
и я хочу, давно на ваш виноградик засматриваюсь)))
где находитесь? и главное научить что с ним дальше делать)
Приезжайте,научу, контакты в пиват.
и я в очередь. подскажите,айву японскую не будете продавать?)
Приезжайте, есть отдельный куст (с круглыми плодами )и от большого(с грушевидными) немного могу копнуть.
спасибо огромное.забронируйте за мной,пожалуйста. и можно Ваш телефон в приват?
Сбросила.
спасибо.)
А каким цветом они цветут? Айву я имею ввиду :)
Оранжево-алым.
Обе одинаковые? =-O
Разные,у одной плоды круглые, у другой - грушевидные.
Я поняла, что плоды разные, удивилась, что цветут одинаково.
Сейчас грушевидная усыпана плодами.Уже желтеют.Аромат!!!!!
Готовлю с ними мясо,рыбу, делаю безалкогольный мохито.Но сажала из-за весеннего цветения. Так цветёт и глаз радует!!!
Вот и я сажала из-за цветов. Хочу еще белую и красную. Белую дали мне, но она не очень хорошо себя ведёт.
Я тоже "сдвинутая" по поводу растюх. Всё надо и надо,хочется и хочется...Особенно люблю всё, что рано цветёт!!!
Ага. Люблю форзицию :)
Купила в этом году весной, вроде прижилась ,были первые цветочки,жду,когда вырастет.
Миндаль очень радует весной,айва японская огнём горит и все луковичные,начиная с марта и по июнь.
Она живет, только цветочные почки вымерзают :(
Моя в этом году цвела только в ногах - там где снег зимой был. Хочу на зиму уложить её под снег полностью.
У меня так целое дерево рододендрона вымерзло в 2010 году,осталась только ветка,которую снегом завалило.
Приезжайте все,- лозы наросло много,есть время нарастить хорошие корни до зимы.
Живу круглогодично в садах (угол Юбилейной и Медицинской, БЦ"Орбита", за Марьиной Рощей.
Сорта не скажу, т.к. покупала одни, а выросли другие, но вызревают очень вкусные и сладкие.
Один похож на "Дамские пальчики",кисть вырастает на 1-1,5 кг плотная,ягоды продолговатые крупные,солнечного цвета.
Второй - кисть длинная рыхлая,ягоды круглые,"загорелые", висят до заморозков,не мерзнут и не портятся.
Третий - темный,но НЕ Изабелла,кисти небольшие,ягоды круглые, очень сладкий.
Меняюсь на многолетники или договоримся.
olikaya
11.08.2014
Все укрывные? И что хотите?
Виноград укрывной.Хочу тюльпаны,нарциссы,ирисы,лилии,клематисы,хризантемы,прострел и то,чего у меня нет...
Мне тоже виноград нужен. Тел. оставьте в приват пожалуйста. Заберу или в конце этой недели или на следующей.
Тел. оставила в приват.
Перед посадкой черенки в течении суток выдерживаются в теплом (+30 - +40 0с) растворе стимулятора: раствор гетероауксина (0,5 таблетки на 5 л. воды),корневина или цветочного меда (1 ст.ложка на 10 л. воды). Высаживают черенки в бороздки с наклоном 450 в северную сторону, на глубину, обеспечивающую расположение верхнего глазка на уровне земли.
Укоренение зеленых черенков можно проводить в стеклянных банках с водой, уровень которой около 2-х см.

Сверху банку с черенками закрывают полиэтиленовым мешочком с отверстием в одном из углов. Банку устанавливают на солнечном окне. После образования зачатков корешков черенки аккуратно, чтобы не повредить корешки, вынимаются из банки и высаживаются .
SADistKa
13.08.2014
И мне телефончик, можно?)...
Отправила.
the sea
13.08.2014
Добрый день! а можно и мне виноградных черенков светлого винограда?
Можно.
можно мне всех сортов по немногу.
вас розы не интересуют?
есть укорененная вот такая,еще могу на обмен предложить усы ремонтантной виктории,только усов пока немного-шт 5 .покупала как землянику даймонд,а выросла виктория.
еще заинтересовала бирючина.
Можно.Приезжайте,пока есть. Контакты в приват.
Лоза пока есть,приезжайте.
меня в основном интересуют дамские пальчики,но к сожалению с нижней части наверх с детьми я ехать боюсь))))
Где в нижней части?
на заречке.а так по нижней части подъеду на машине куда угодно.в нижней части ориентируюсь нормально,а на верхнюю ехать опыта маловато,да и ориентир сбит-в трех соснах блужусь(((тем более с детьми страшно.
Там заблудиться не получится. Три раза по прямой: Карповский мост,пр-т Гагарина, ул Медицинская до конца.
Elena5555
24.03.2015
интересует розочка и виктория)))
А гортензия голубая сколько стоит?
Я гортензию не продаю.
solominka
11.08.2014
ДД! и мне можно номерок телефона
Отправила.
Crazy Bee
13.08.2014
Добрый день!Можно и мне Ваш тел в приват
Отправила.
LvenokR
15.08.2014
написала вам в приват
Ответила.
Зеба
16.08.2014
Д.Д
Есть ли еще череночки ?
Мне бы то же хотелось бы.....) особенно ""Дамские пальчики "" и Темный крупный )))
Спасибо )
Есть пока,приезжайте,контакты в приват.
здравствуйте,можно приобрести черено
чки??
Можно,приезжайте,контакты в приват.
А нельзя ли показать фото ,ваших (питомцев) с нынешним урожаем
Да можно, просто они ещё не доспели на данный момент,нет должного цвета и размера.Этот год не похож на другие, весной рано стаял снег в марте, а потом целый месяц морозов,- виноград вышел в лист гораздо позже,чем обычно, потом месяц жары...
Как грозди созреют и станут похожи на себя,- выложу фото.
or-ange
19.08.2014
ой, а можно мне все три сорта? И если есть - сливы и пионы.
На обмен из желаемого ничего нет: тюльпаны с нарциссами только если весной, не знаю, где они сейчас у меня, я их не выкапываю.
Могу градиолусы предложить, сортов 5 вроде у меня или 6.
Могу томаты предложить заморских сортов.
Могу ежевику предложить.
Могу купить.
Приезжайте,договоримся.
Мне тоже виноград нужно и айву хочется. На обмен могу предложить ирисы 3 вида: синие, голубой с белым и желтый с коричневым еще очиток есть, пионы розовые, рудбекия, бадан, мак, многолетний лук 2 вида
Приезжайте. Конт. в приват.
Спасибо за черенки! Надеюсь получиться укоренить
Конечно,получится!!!Удачи Вам!!!
приват
Ответила.
ДД! Кто писал и не успел ещё приехать, резервировать Вам черенки или расхотели? Отпишитесь пожалуйста.Удачи!
резервировать
Хорошо.Вы сегодня приезжаете? Ничего не изменилось?
да,сегодня.
Огромное человеческое СПАСИБО,за добродушный прием.!!!
Удачи Вам,настроения,урожая во всём!!!
SADistKa
26.08.2014
Я всё думаю как к вам добраться, поближе бы где забрать?...
Поближе, - это где?
SADistKa
26.08.2014
Приват...
Осталось немного.
День добрый. Можете поделиться виноградом ? Напомните Ваши координаты.
Могу,приват.
Вам все 3 сорта зарезервировать?
Не откажусь от всех сортов :-)
Хорошо.
lenka85
02.09.2014
А можно мне все три сорта?
Можно.
Flower_NN
02.09.2014
Добрый вечер. Можно мне за резервировать три сорта.
Можно,приват.
ДВ!!!Хочу ваш виноград.Есть тюльпаны,давайте меняться!!!?
http://www.nn.ru/~gallery229889?MFID=143574
Приезжайте,начеренкую,приват.
Вот это красотища весенняя у вас!!!
ООООЧЕНЬ КРАСИВО))))
я тоже виноград хочу
Приезжайте.
тел?
Приват.
Резервировала черенки винограда для двоих(просили до сентября,но не приехали),кому надо,приезжайте,ещё не поздно.
ISmir
20.09.2014
А мне если можно, только у меня нет н-чего, поле голое. Участок только купили
Приезжайте,ещё чуть-чуть черенков смогу нарезать.
тел пожалуйста киньте..
Скинула.
Д.Д а можна мне тоже вашего виноградика,очень хочется посадить!!!адресочек и телефончик скиньте пожалуйста в приват
Приват
к сожалению не доеду до вас,заблужусь,уступлю кому нибудь
Ira.sh
25.09.2014
Д.Д! Можно мне Вашего винограда? Напишите телефон в приват
Приват.
vedm
01.10.2014
Можно телефон в приват? Хочу всех трех. Возможно ли на следующий год договориться?
Приват
leila14
01.10.2014
можно череночков Вашего винограда. и как их сохранить до посадки
Прямо сейчас можно начеренковать по 3 почки,в грунт на 2 почки воткнуть под бутылки ,до июня не открывать.
Доброго вечера!
Подскажите, пож. по черенкам. Буду обрезать виноград. Посадил этим летом, купленный в питомнике. У него три ветки. Продавцы сказали, что осенью их надо обрезать. Как из этих обрезанных получить в дальнейшем куст винограда. В инете полно инфы, хотелось бы послушать специалиста, т.е Вас. Заранее спасибо.
Приват
tanysa
23.03.2015
Здравствуйте. А в этом году сможете начеренковать виноград?
Конечно,смогу.
Elena5555
23.03.2015
Здравствуте, очень хочется Ваши сорта винограда))) можно телефон в приват?
nata1957
23.03.2015
Тоже хочу Вашего винограда
Elena5555
24.03.2015
Вы мне? я сама начинающий садовод))
Приезжайте летом,нарежу,сразу зеленый укорените.
Приват.
babo4ka43
24.03.2015
а по весне можно посадить виноград или только в осень?
Летом можно укоренить зелёные черенки,до осени хороший корень нарастёт, будет считаться год винограду, на зиму укроете, на третий год будет первый урожай.
ДД! Насмотрелась галерею,до памрока хочется:
-магонию
-марьин корень (у меня никак из семян расти не желает(((((
-гортензия голубая
-виноград дамские пальчики
Продайте пожалуйста! Подожду сколько скажете)))))
Там ведь в галерее просто фото,а не на продажу. Гортензию пока делить не буду, а остальным поделиться смогу,приезжайте.
Ой,спасибо большое! Я теперь работать не могу,сижу о магонии мечтаю))) Насмотрелась фоток :-) А когда их все можно забрать? :-)
Магонию смогу откопать,как земля оттает, виноград,как лоза в рост пойдёт, пион после цветения.
Это наверное в мае,июне? Мне позже напомнить,или как лучше?
Как Вам удобно.
Ок,я тогда в конце мая напомню,хорошо?
Приват.
А я про такое(магонию) даже не знала!!! Красота.
Тоже бы не прочь вашим виноградом разжится, если еще есть что или летом?
Виноград только летом,смогу начеренковать после цветения и закладки кистей.
Будем ждать. Когда и как вас потом найти?
Живу в саду(Советский р-он, угол ул. Медицинская и Юбилейная) круглогодично.
nata1957
25.03.2015
А не будет ли у Вас ещё айвы и магонии по паре кустиков. С удовольствием бы купила.
Посмотрим,когда снег сойдет.
Вижу,тут уже очередь на магонию образовалась)))))))))) Уже начала переживать :-D Я-первая! *write*
Приезжайте первая. Обратите внимание,что тема создавалась в прошлом году. Её просто девочки подняли.Те,кто приезжал за виноградом, ещё и магонию,айву,сливу,сирень,вишню,бирючину,пионы,облепиху,скумпию видели и просили копнуть.
Приеду конечно)))) Знать бы когда уже можно. Может уже в конце апреля получится их выкопать? Или до мая Вас не беспокоить?
Как земля оттает.
ок :-)
Можно приезжать
SADistKa
29.08.2015
Была у вас в прошлом году, мята которую вы сорвали с кустика (для махито) прекрасно укоренилась в воде. Сейчас растёт в саду и даже зацвела, спасибо )).
А до винограда я похоже ещё не доросла (не получилось укоренить) в нашей местности многие виноградные кусты очень плохо перезимовали что уж говорить о черенках :'(
Возможно,что рано открыли и не поливали в засуху.
У меня на черенках только в августе листья появились, только тогда и сняла бутылку.
SADistKa
29.08.2015
Вот я и говорю недоросла)))
Было бы желание, - всё получится!!!
SADistKa
30.08.2015
Желание есть!!! )))
Тогда всё будет!!!))))))))))
SADistKa
25.03.2015
А когда лучше пересадить магонию, весной или осенью?
Если осенью,то отливать не надо. Можно весной,только надо следить, чтобы не пересохла,поливать придется и от яркого солнца прикрыть.
djina2
25.03.2015
написала в приват
Ой,пожалуйста, пожалуйста и мне магонию..куплю пару кустиков. Скиньте телефончик в приват,пожалуйста
Д.Д а у вас виноградик не остался ещё?я бы взяла у вас
Виноград только летом,смогу начеренковать после цветения и закладки кистей.
Homa_50
23.04.2015
виноград у вас отличный)) всем рекомендую)))
Можно приезжать
annets
23.06.2015
Добрый день. А черенков в этом году еще нет? Меняться мне нечем, только купили домик в деревне... Если можно, то я бы купила, если не дорого.
Зеленые уже есть.
annets
23.06.2015
И что это значит?)) Я начинающий садовод (( Можно уже приезжать?
Почитайте в интернете про укоренение зелёных черенков винограда. Если будете укоренять зелёные,то можно приезжать. Если хотите укоренять одеревеневшие черенки, то в августе-сентябре.
annets
24.06.2015
Спасибо. Можно телефон в приват?
Отправила.
SADistKa
23.06.2015
А как он перезимовал? В этом году многие жалуются на плохую зимовку...
Перезимовал отлично и завязал огромное количество кистей.Зацвели даже те,на которые не надеялись.В августе можно будет пробовать созревшие грозди и нарезать лозы понравившегося.
Ой, какая вкусная тема! У нас что-то мало кистей виноград завязал. Может созреем еще до других сортов :)
А Вы могли бы поделиться скумпией и магонией? Я сама мало чего могу предложить. Точно пока есть сеянец катальпы 3-х летний :)
Магонией могу,айвой японской грушевидной...
Вот я не знаю какая у меня айва - первый год плоды заложила :). Когда видно уже форму плодов?
Да сразу видно,круглые или продолговатые.Приват
Посмотрю на свою в выхи и позвоню ))
Haleo
24.06.2015
ДД!! Спасибочки вам за виноград!! много чего отошло,давно вам хотела спасибо написать) вот увидела ваш пост и решилась)))!! только конечно уже не помню где какой сорт,но не страшно. Еще раз спасибо)
На ЗДОРОВЬЕ!!!
Всегда с добром и щедрой рукой!!!
Удачи!!!
ДД!А Вы в этом году виноградом делиться не будете случайно?)Я новоиспеченный дачник и у меня ничего нет,кроме участка,на котором уже хочется что-нибудь посадить)))Может что то другое есть из кустарников,плодовых деревьев?Может за недорого я бы могла купить у Вас?И очень было бы рада любым рекомендациям по посадке,я прям чайник-чайник)))Читаю конечно про все,но советам буду очень рада!)
Могу поделиться.
Есть несколько сортов винограда(приедете,попробуете,какой понравится,- нарежем лозы,научу,как посадить.
Могу поделиться вишней черной сладкой,сливой жёлтой медовой,красной крупной сладкой,черносливом,облепихой,магонией,сиренью белой и розовой махровой,крыжовником(несколько сортов),смородиной красной и чёрной,магонией,японской айвой,разновидностями мяты,мелиссы,цветущими почвопокровными,розовыми и белыми(максима и дюшес)пионами,синеголовником(для защиты дома и семьи),роз начеренковать ,если надо, и многим другим...
А когда правильно всем делиться)))Когда что можно сажать?Что то сейчас можно ?Что то осенью?Вы где территориально находитесь?
Лучше в конце августа-сентябре.
Территориально я живу в саду круглогодично за Марьиной Рощей,угол Медицинской и Юбилейной,Советский р-он.
Хорошо,тогда в августе спишемся?
ОК!
Доброе утро! Купила бы у вас виноград, вишню черную сладкую, чернослив, красную смородину, пионы)) Лучше в сентябре приезжать? Дайте пожалуйста мне ваш номер телефона
ДД! Приват.
Здравствуйте! А можно и мне винограда? Я тоже начинающий садист))), и тоже хочется вырастить свой виноград. Покупала этой весной какой-то сорт, но он и недели не прожил... сначала холода начались, а потом его градом засыпало, так и не оклемался он больше. Может поделитесь и со мной?! От себя могу только чаем "Алокозай" отблагодарить.
Хорошо,оставлю лозу.
Спасибо! А когда и куда приезжать?
Август-сентябрь,Советский р-он.
Можно приезжать
Добрый день а можно и мне черенков а то у нас мыши поели .
Можно.
Katrin1
26.06.2015
И мне тоже хочется попробовать посадить. Если еще есть взяла бы
Хорошо.
А сейчас у вас нет в наличии укорененного винограда?
Нет.
Bybenchic
14.07.2015
Можно мне тоже в очередь на виноград.
Можно.
Можно приезжать
Добрый вечер! у Вас виноград укрывной?)
Есть и тот и другой.
Sveta2206
15.07.2015
Добрый день! Я бы тоже у Вас купила 3 сорта винограда и очень интересует малина, и еще - какие разновидности мяты у Вас есть? Спасибо.
Пожалуйста,есть и виноград,и малина,есть и мята 4 сортов .Приедете,- выберете сами.
Krada
15.07.2015
написала в приват.
Ответила.
Sveta2206
15.07.2015
Спасибо большущее! А когда удобнее за всем этим добром приезжать?:-)
Август-сентябрь?
Конец августа-сентябрь. По погоде смотрите.
ДД! Можно приезжать за лозой.
Sveta2206
29.08.2015
Ура! Спасибо! А можно контакты в личку?
Отправила
а гортензия есть у вас? голубая?
Гортензия голубая есть,но я её не делю пока.
Здравствуйте, подскажите ваши координаты тел и куда приезжать, хочу виноград.
Приват
С удовольствием купили бы) у самих есть Краса Севера и Гуно пока.
Приезжайте.
Благодарю) тогда до конца августа)
Здравствуйте. я тоже только приобрела участок и буду учиться садоводству)можно к вам обратиться в конце августа за растениями? может, за деньги возможно, потому что на обмен, увы, ничего нет((
Приезжайте,конечно.
Спасибо большое!
Можно приезжать
Доброй ночи, а подскажите цены на виноград, или на обмен есть каллы
Приват.
Можно мне вашего винограда?
Можно.
А цену можно,и где забирать.
Приват.
Добрый вечер. Тоже хочу вашего винограда. Какая цена, когда и где могу забрать
Приват.
Добрый день! Можно мне тоже ваш виноград, напишите пожалуйста цену и где забрать можно.
Приват.
Sinnus
02.08.2015
И мне цену напишите, и где забирать.
Приват.
nnzk
03.08.2015
Добрый день! Можно мне тоже виноград, хочу все три вида, напишите пожалуйста какая цена и где забрать можно.
Приват.
rusalka1
03.08.2015
Я тоже хотела бы получить череночки. Шепните пжл.сколько стоят.
Приват
ДД! Можно приезжать за лозой.

Девочки, кто спрашивал айву японскую,магонию, сливы,вишни черные родительские,пионы,бирючину,- тоже приезжайте, есть хорошие саженцы.
А можно я все таки до Вас попробую доехать за виноградиком-мне все три сорта хотелось бы?взамен привезу череночки розы,как в прошлом году дога;оваривались)))- фото в глерее-укореняется легко.
Да приезжайте, конечно.
написала в приват)))
Ответила.
pyshist
28.08.2015
discovery52 писал(а)
вишни черные родительские

почем саженцы отдадите? Меняться не на что, то что могу предложить, у вас уже есть ))
Приват.
Приезжайте,пока есть.
И мне координаты, пожалуйста.
Приват
Ira.sh
29.08.2015
Добрый день! Можно мне тоже Ваш виноград, напишите пожалуйста цену и телефон в приват.
Приват.
Helga2411
29.08.2015
Приват
nata1957
29.08.2015
Заказ на виноград и магонию, жду в приват координаты и цену
Ответила.
tasha1
30.08.2015
Если остались ещё черенки винограда возьму, напишите тел. и где забирать!
Приват.
Пока есть,приезжайте.
IOY
30.08.2015
Добрый день. Хотелось бы взять у Вас черенки винограда и вишни. Могу поделиться своими кустиками и цветами
Приват
Вишни сколько Вам зарезервировать ?
IOY
31.08.2015
Парочку, пожалуйста. Когда удобнее к Вам подъехать?
Приват
Все спрашивают,какие сорта винограда,Когда покупала,то на ярмарках,говорили одно,но выросло другое,хотя очень вкусные сорта. Специалисты смотрели и пробовали,сошлись на мнении, что это Лора,Восторг и Зигла.
ДД, виноград есть еще? Где забирать и цена?
Приват
Есть.
ДД!
Многие просят рецепт шампанского.
Я делала по такому рецепту:
1,5 кг концов виноградных веток( 50-60 см ) с листьями и завитками залить 6 л кипятка, настаивать 3 суток в прохладном месте,отжать ( и ветки тоже),добавить 1,5 кг песка.
На бутыль надеть резиновую перчатку или водный затвор, выдержать 24 дня,разлить в бутылки из под шампанского,закрыть пробками и проволокой, убрать в темное прохладное место не менее, чем на 7 дней.
Получается 9-10-градусное шампанское сильно газированное.

Можно на каждый литр воды вместе с сахаром добавить 5 -7 изюмин,- будет ещё вкуснее.
rusalka1
06.09.2015
Ольга, здравствуйте. Посадили ваш виноград, есть сомнения по поводу укрытия. Посмотрите пжл. так нужно укрывать?
Всё нормально,не переживайте.
Стил
07.09.2015
ДД! Интересует вишня и чернослив, сколько стоит и про виноград вопросы есть.
Приват
Огроменное спасибище вам за виноград (и мохито)))) Постараюсь на след.неделе завезти мяту и виноград вам)
Рада,что понравилось!!!
Всем ДД!
На этой неделе обещают отличную погоду,- приезжайте за лозой!!!

Есть саженцы вишни,айвы,сливы, облепихи, магонии,пионов и многого другого.
natali55
14.09.2015
Адрес в приват пжл
Приват
Здравствуйте. хочу к вам выбраться, спасибо за приглашение)тел можно ваш и точный адрес в приват.
и сколько денег с собой брать,вот в чем вопрос!!
Приват
Здравствуйте! Хочу тоже виноград. Успеет укорениться?
ДД! Успеет. Всегда черенкую и укореняю осенью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.