--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пеларгонии, можжевельник казацкий и другие многолетники

Продажа посадочного материала
925
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Предлагаю приобрести пеларгонии, росли в саду, сейчас хорошие кустики с цветами, на зиму заносить некуда. Можжевельник казацкий свой, не голландский давно растет в нашем климате. Кустики разной величины. Остальные многолетники в галерее. Все растет в грунте, выкапываю в день передачи, Забирать можно из дома - Приокский район Дубенки, в любое время. Иногда возможно
договориться в верхней части города .
можжевельник и многолетники
https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1050858
Mila*-*
01.09.2017
а на мещере не бываете или может есть кому передать?
ДД! не бываю, если в выходные когда, дочь бывает катается на машине.
Напишите, что хотели . Вдруг будет возможность.
Mila*-*
01.09.2017
можжевельник за 200, туя за 100р хочу
ап
ДД! Предлагаю рассаду петуний Каскадных и ампельных для кашпо вазонов и клумб!
https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1261570
Пожалуйста, кто отмечается в галерее, пишите сразу где и как будете забирать. Лучше в теме.
ап
ап
Анли
06.09.2017
ДВ! забронируйте мне еще можжевельник за 300 до выходных, пожалуйста.
Хорошо, приезжайте!
кому замечательные пеларгонии, есть 2 вида розебудных, звездчатая и простые. Выкопаны, посажены в майонезные ведерки. Кусты пушистые с бутонами. Розебудные по 150 р большие кустики, остальные все по 100 руб, есть малыши по 50р. ?
пример кустика, все с цветами или бутонами
Добрый день.
Хотела бы купить:
1. Мож. казацкий за 300 (если можно невысокий, но широкий)
2. Пеларгонии розебуды каждого сорта по 1 шт.
3. Пеларгонии яркая и штрихами по 1 шт., если есть кустики по 100 руб.

Если есть возможность пересечься в верхней части или на Мещере напишите, в Дубенки приехать не смогу. Киньте в приват пож-та телефон для связи.
приват
ап
ап
гераньки ищут теплый дом)))
Анли
14.09.2017
ДВ! Скажите Ваши герани можно сейчас зачеренковать?
ДД! конечно можно, лучше обмакнуть черенок в корневин, гетероауксин, и посадить в торфяную таблетку, или просто грунт. В воде меньше вероятность укоренения.
ап
Ретт
18.09.2017
Добрый день Сделала заказ в галерее. Могу забрать в среду или в четверг после 13-00. Если выберетесь к проспекту Гагарина, будет совсем отлично. Если нет - поближе к Дубенкам подберусь. Темно-розовые 2 шт. пеларгонии маме нужны. Я писала в галерее. Подберите, пожалуйста. Мой тел. в личке.
Ап
ап
Спасибо за цветы.
Герани большие, цветущие. Порадовал и можжевельник.
спасибо, растите на здоровье!
ап
ап
ап
Vorkuta1
13.10.2017
Добрый день, хотела бы купить у Вас можжевельник за 200 рублей. Есть возможность встретиться на Мызе ? или на Горной?
ДД! Вы работает или живете там?, вечером можно состыковаться. Сегодня после 19.00-20.00.
Vorkuta1
13.10.2017
И не работаю, и не живу, я живу в Щербинках, просто подумала, что и мне и вам так будет проще, мне удобнее в течении дня, конечно
я работаю, поэтому в течение дня никак. Конечно через Мызу ездим. Вариант в приват.
ап
nosen
20.10.2017
ДД, туя западная по 100 р есть в наличии? ее еще можно посадить?
nosen
20.10.2017
она подойдет для живой изгороди? сорт у нее какой?
ДД! Да есть в наличии побольше, поменьше. Она обычная западная, не голландская, поэтому сорт не знаю. Посмотрите в галерее есть фото "мамы". В принципе для изгороди вполне подойдет. она хорошо формируется стрижкой. В папке Туя" есть фото такой же туи, только я ее стригла и снизу ветки убирала. Время посадки, теоретически лучше для хвойных весной, но сажают и осенью, тем более растение еще небольшое и неприхотливое. Они у меня растут в открытом грунте, желательно сократить время выкопки и посадки до реального минимума. Можно укрыть на зиму лапником.
возобновляю продажу садовых растений
picolito
30.04.2018
что в наличии
В галерее подписано, все есть. хосты еще не вылезли, флоксы и астильбы маленькие, но могу накопать. Ромашки не очень видны пока.
ап
ап
есть 3 кустика жимолости, сорта старые, синяя птица или голубое веретено без идентификации. по 100 руб.
оставила заказ в галерее. Где и когда забирать?
Приват.
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Пеларгонии есть?
https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1261570&IID=32050076 посмотрите здесь ,есть белая, пестрая, звезда подмосковья, розебудная, ук/черенки по 50 руб
Ищу красную
Куплю розу ругозу (это обычный крупный шиповник ) и обычную желтую акацию.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.