--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пион розовый махровый

Отдам даром. Обменяю.
246
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Celebri
05.10.2018
После пересадки розового "бабушкиного" пиона осталось много обрезков корневищ (полмешка). На большей части обрезков видимых почек нет, но по опыту такие прорастают легко, остатки таких обрезков от белого уже года три отсаживаем с того места, откуда его убрали) Могу отдать, буду благодарна за саженец жёлтой малины на обмен, за садовые цветочки или сладости, но это не обязательно. Фото при разном освещении.
Selana
05.10.2018
Могу поменяться на укорененные кустики клубники с стаканчиках - Царица, Негритёнок, Берегиня
Celebri
05.10.2018
Здорово! Вы где территориально? Я живу на ул. Панина, работаю на Минина. Любую клубнику из списка по 1 штучке возьму, у меня ни одного из этих сортов нет.
Selana
05.10.2018
Отлично! Я в Кузнечихе. Привезу завтра или послезавтра.
Celebri
05.10.2018
Вам сколько пиона? Есть ещё пара небольших обрезков бордового полумахрового, могу их тоже отдать.
Selana
05.10.2018
У меня никаких пока нет - с удовлльствием приму чего не жалко ). Хочется красоты развести на участке. Могу мелких деток сортовых гладиолусов еще дать - сейчас посадить под зиму. Детки не вымерзают, говорят.
ДД! а есть ли фото бордового пиона?
Celebri
05.10.2018
Его немножко совсем, он уже к Selana поедет. Полумахровый, фото нет.
Аа, я думала у вас несколько их, тогда ок)
Celebri
06.10.2018
Там просто небольшие обрезки бордового и их не очень много. Кучкой посадить нормально, а если по 1 штучке - это тысячу лет ждать нормального куста... У розового крупнее и больше)
Celebri
07.10.2018
Ещё осталось.
Галя привет. Еще остаося пион? Могу на комнатные обменять... или сладости..
Celebri
16.10.2018
Осталось несколько маленьких обрезков, так отдам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.