--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помидора с куста, излишки.

Продажа овощей
741
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ГВ
04.08.2022
Продам помидору. Сорвана вчера. Сорта - ЕВПАТОР И БЛАГОВЕСТ. Помидора отличная. 4 кг. По 100 руб. Забрать можно сегодня или завтра до 14.00. Будет еще в воскресенье тоже 4 кг. Помидорка спелая, ровненькая, без ребер. тел. 8 950 602 92 тринадцать.
ГВ
04.08.2022
Осталось 2 кг. Автозавод. Пр. Ильича. Кто рядом живет-звоните. Звонить можно до 24.00 В воскресенье привезу 4-5 кг
BCT
04.08.2022
Да.. У меня пока только огурцы..)))
ГВ
05.08.2022
А у меня в этом году помидоры будто "с ума сошли" ))) Очень много. Я так прикинула, примерно 70 кг будет. Собрала два ведра, будто и не собирала...Да и вообще всего много. Баклажанов много, огурцов, малины собрала 12 кг, и пока не заканчивается, капуста вообще гигантская. Перца на каждом кусту по 6-7 шт. Лук хороший, чеснок хороший. Да все в этом году исключительное. Кроме черной смородины. Когда цвела, были морозы. Поэтому только кг 13 будет, вместо 40.
Uta1
07.08.2022
добрый день. А какие сорта томатов сажаете?
ГВ
07.08.2022
Благовест, Евпатор - (отличный сорт для засолки и салатов, не болеет вообще ничем, урожайность отличная), Пинк Хайп, Пинк Райз. Но, какой бы сорт не посадили, нужен уход. Без правильного ухода, даже самый хороший сорт, не порадует вас урожаем.
Uta1
08.08.2022
У меня в этом году с помидорами беда. Не завязываются. В прошлом ведрами снимала, в этом по две штуки на кусту.
ГВ
17.08.2022
Извините, не ответила. А какие сорта? Я когда в саду, я утром и вечером трясу цветочные кисти. Подкармливать обязательно Каждые две недели. Только на мощном и сильном кусте будет много помидоры. Купите на след. год ЕВПАТОР. Супер - сорт. И закрывайте землю скошенной травой. толстым слоем. Трава хорошо питает растения. Это в чистом виде органика. Я вообще почти все травой закрываю, после газонокосилки. Даже чеснок. И рыхлить ничего не надо. Все растет отлично на траве. Капусту не окучиваю, а тоже подкладываю траву. Один куст капусты занимает больше метра. Кукуруза выросла 3 метровая, тоже на траве. Проблема - подвязать )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.