--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой: лилии желтые ароматные, красные бульбоносные, не бульбоносные, сиреневые, эхинацея, брунера, гвоздика турецкая, земляника, тмин

Продажа прочее
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina17
15.08.2013
Пристрой: лилии желтые ароматные, красные бульбоносные, не бульбоносные, сиреневые, эхинацея, брунера, гвоздика турецкая, земляника, тмин
http://www.nn.ru/~gallery155750?MFID=419925
Цены в галерее, забирать ул. Нартова
Pumaelena
15.08.2013
Добрый день! Это луковицы цветов для посадки правильно я понимаю? В галерее записалась. Напишите, пожалуйста, в приват где и в какое время можно забрать и номер телефона.
marina17
15.08.2013
здравствуйте, у лилий луковицы (все правильно) )) планирую сегодня поехать в сад, могу вечером привезти на Нартова часиков в 21.00 или на ост. Мыза на пр. Гагарина можно встретиться часиков в 19-20
tatanikol
15.08.2013
здравствуйте, записалась на цветочкив галерее. спасибо. тел отправила в приват
marina17
16.08.2013
ап
Galina:)
19.08.2013
Доброе утро, скажите, пжл, а забирать прямо с Нартова? И во сколько если, что можно будет.Просто я живу на сахарном доле может и вы ко мне поближе живете)
marina17
19.08.2013
здравствуйте, живу я на Нартова, поэтому и пишу что забирать от туда ) а что вы хотели взять у (меня дача около Марьиной рощи, если лилии хотите взять, то можно по дороге встретиться )
Galina:)
19.08.2013
Да, мне приглянулись лилии, можно по дороге тогда встретиться ) только в 9 вечера мне поздновато, детей начинаю укладывать.У вас дача напротив 9ти этажки? Еще высмотрела у вас в галерее " цветы 2010" другие лилии, может что то тз них еще найдется в пристрой, очень понравились)
marina17
26.08.2013
ап
marina17
31.08.2013
ап
attika
31.08.2013
записалась в галерее
attika
02.09.2013
наверное, не буду брать, далековато ехать (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.