--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам черенки различных хризантем

Продажа посадочного материала
617
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, любители хризантем, а также все желающие вырастить этот чудесный цветок! Продам укорененные черенки хризантем. Черенки будут в конце апреля, начале мая. Все корейские хризантемы относятся к 5 зоне зимостойкости. Крупноцветковые и мультифлоры зимуют в теплице, подвалах и т.п. Могут сохраниться под сухим укрытием (как для роз). Цена 80 руб. Некоторых сортов будет совсем немного, возможно добавлю еще корейских позже. Забирать на Автозаводе ст. метро Парк культуры, могу подвезти по линии метро, рассмотрю другие варианты при наличии больших заказов. Для связи нужно оставить номер телефона в приват.

http://www.nn.ru/~gallery258987?MFID=851177
Скажите, у хризантемы Умка размер цветка, высота куста и когда начинает цвести?
Высота до 80 см, размер цветка около 6, зацветает в конце августа -начале сентября.
Примите заказ на Умку. Когда будете раздавать? Тел написала в приват
Спасибо за заказ, планирую в конце апреля- 1 декаде мая раздать
Хорошо буду ждать вашего звонка
nadul
17.03.2017
заказ
Спасибо за заказ, напишите,пожалуйста, в приват где забирать будете
Заказ
Спасибо за заказ. Напишите мне, пожалуйста, откуда забирать будете
Заеду к Вам или на пролетарке, подскажите плз, те что я заказала успеют процвести в августе, сентябре? И все выбранные сорта нужно в теплицу на зиму прикапывать?
заказ
Спасибо за заказ, напишите. пожалуйста, откуда забирать будете
Живу в Сормово, если удобно, то забрала б на станции метро Буревестник
Указывайте, пожалуйста, откуда забрать хотите.
Скажите, Том Пирс, Газель у вас стабильно цветут в открытом грунте? Без "бубнов"?
Мороз, который может прийти нежданно))) повредит уже раскрывшиеся цветы, бутонам он не навредит. Поэтому, накануне заморозков, я переношу часть крупноцветковых в теплицу с земляным комом. Часть успевает зацвести в открытом грунте. Можно выращивать в одностебельной культуре- так зацветает быстрее и шанс вырастить полностью в ОГ повышается. Так что, как Вы понимаете, стабильности тут быть не может)))
я понимаю..(( А вот те, что в галерее фото из инета, они у вас давно растут? Сударушка, Тарантелла, Кружева, Фантазия?
И ещё, если можно, прочность стеблей укажите. Соломенная шляпка, например, мне своей "падучестью" не очень понравилась..
Эти четыре сорта растут у меня все год, поэтому во всей красе я их не видела, но судя по моим недолгим наблюдениям Тарантелла и Кружева средней прочности, подвязывать нужно, а Сударушка и Фантазия более коренастые и раскидистые. Но повторюсь -я их еще мало знаю. Что касается Соломенной шляпки, то некоторые экземпляры вырастают выше заявленных 80 см в 1,5 раза и обладают крепкими стеблями, но я частично выщипываю бутоны.(подвязка нужна!)
lilaby
20.03.2017
Добрый день! Оставила заказы на 4 шт мультифлор. Заберу на Автозаводе. Тел в приват отправлю.
Живу в Сормово, заберу на станции метро Буревестник
а когда нужно сажать их будет?и когда раздачи?
Высаживают их в мае, тогда же и черенки будут готовы.
Приват
CHERRY979
23.03.2017
Заказ на хризантемы в галерее, контакт в приват написала.
Живу в верхней части , поэтому по линии метро на Горьковской смогла бы забрать
Хорошо, договоримся.
tania0501
25.03.2017
Заказ. Желательно мне бы забрать на ст. метро Буревестник.
ОК, спасибо за заказ
Lena5
28.03.2017
заказ, заберу на автозаводе
Спасибо за заказ
tania0501
19.04.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до 28 апреля возможно получить цветочки?
Здравствуйте, погода подкачала, не все еще начеренковала ( не хотят расти в теплице).
В наличии:
желтая крупноцветковая- 4 шт
розовая крупноцветковая -3 шт.
Газель- 5 шт
Метеорит-2 шт.
Соломенная шляпка- 1 шт
Том Пирс- 1шт
Юр. Гагарин- 1 шт
Белочка- 1 шт.
Тарантелла-1 шт
Вологодские кружева-1 шт
здравствуйте. если есть возможность встретиться на линии метро Горьковская, с удовольствием забрала бы:
Юрий Гагарин 1 шт
том пирс 1 шт.
желтая крупно. 1 шт.
розовая крупно. 2 шт
Здравствуйте, тел. в привате, звоните- договоримся о встрече.
Д.Д. Возьму Газель -1,
белочка -1
вологодские кружева-1
том пирс -1
и 1 крупноцветковую желтую.
Заберу Парк культуры. тел. в приват
Могу завтра вечером забрать после 19.00 по 1шт разных видов на автозаводе сама могу подьехать,телефон в приват отправила
ДУ, вечером позвоню Вам.
хорошо
Очень хочется:
желтая крупноцветковая 1 шт
розовая крупноцветковая 1 шт.
Газель- 1 шт
Том Пирс если вдруг)))
По линии метро заберу - лучше на Московской.
Дд, после праздников смогу передать.
Если остались, заберу
желтая крупноцветковая- 1 шт
розовая крупноцветковая -1 шт.
Газель- 1 шт
Спасибо большое за растюшки и рекомендации к ним. Жду тарантелу!!!
Пожалуйста))) Красивого цветения. Тарантеллу привезу.
oca
09.06.2017
Заказ, хотелось бы еще желтую крупноцветковую - вдруг появится. Забрать могу по линии метро, ст. Ленинская или парк Культуры
Здравствуйте, привезу после выходных.
Скажите, пожалуйста, хризантемы еще продаете?
Вам что-то конкретное хочется? У меня несколько шт. каких-то осталось, не высадила- уже много мне))) Если завтра поеду в сад, то напишу что осталось.
Крупноцветковую хризантему белую очень надо. Еще взяла бы розовую крупноцветковую, Метеорит и Умку. Буду ждать информацию.
Из ваших хотелок есть Газель и розовая крупноцветковая. Нужно?
Могу еще Том Пирс предложить.
Отлично. Возьму все три. Спасибо. Телефон сбросила в приват.
мне ответьте есть еще хризантемы, взяла бы по одной какие остались
Посмотрю что осталось, завтра, возможно, поеду в сад.
окей жду
ДД! Есть еще хризантемки? Возьму что осталось.
Мариичка писал(а)
Branbeach Orange

Branbeach Orange, не осталось и умки?
Нет, этих нет(((
а я все жду, что то осталось
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.