--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам излишки декоративных растений

Продажа посадочного материала
197
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЕДРА
11.05.2017
Продам излишки декоративных растений , ассортимент в галерее:

https://www.nn.ru/~gallery73302?MFID=1251634

Забирать в Дзержинске или в Нижнем ( р-н пл. Свободы , Московский вокзал)
lanka-mv
11.05.2017
у вас арабис есть розовый?
Да есть, деленки по 80-100 руб.
заказала два цветка, а на Московском вокзале в воскресенье можно ближе к вечеру?
ДД! Девочки на Московском вокзале могу передать только в будние дни в 9 час. 20 мин. без задержек ( чтоб на работу не опаздать) или в районе пл. Свободы в будние дни с 10 час. 30 до 19.00 час.. В выходные в Нижнем не бываю...
Mara_
12.05.2017
Здравствуйте. Отметила у вас в галерее свои хотелки. Удобно забрать с пл. Свободы в будни на следующей неделе) Спасибо!
ДД! Заказ приняла, когда определитесь в какой день удобнее забрать- напишите в личку и свой сотовый.
Тогда к сожалению отказ, тоже работаю. Не смогу.
Хорошо.
Заберу на пл. Свободы
ДВ! Напишите, пжл, в личку в какой день заберете и свой сотовый.
ДВ! сколько стоит молодило?
ДВ! 100 руб.
Ап
olya14146
14.05.2017
заказ. Моск в-л, в пятницу..в другие дни не смогу
Добрый вечер! Заказ принят на пятницу в 9.20 ( Моск.). Спасибо!
В личку, пжл, отправьте свой сот.
olya14146
14.05.2017
отправила
Ап
Спасибо большое за рассаду цветов!
Да всегда пожалуйста.
заказ
Галерею дополнила.
Записалась в галерее, плюс там вопрос под фиалкой.
Можно все за один раз привезти или не получится?
Добрый день! Спасибо за заказ. Привезу за один раз , напишите когда Вам удобнее забрать.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Растения могу передать в будние дни в 9.20 час на московском вокзале или с 10 час. до 18 час. - район пл. Свободы, также на Ильинской в районе строительной академии ( время по договоренности) или в Дзержинске .
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Девочки, кому нужны два ибериса вечнозеленых по 100 руб.? Растения проделали путь из Дзержинска в Нижний, но внезапно от них отказались , держать на работе растения - не дело, везти обратно не хочется. Забирать на Свободе.
Иберис сегодня заберут, предложение снимаю.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Заказ.
ДД! Заказ принят, сообщите, пжл, в личку сотовый и когда, и где удобнее забрать . Могу передать только в будни - на Московском в 9.20 или на Свободе ( 11 - 18 час.)
:-) *yahoo* , приват.
Ап
Девочки, когда делаете заказ - сообщайте свой сотовый в личку. Без сотового заказы не принимаю.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Девочки, когда делаете заказ - сообщайте свой сотовый в личку и где удобнее забрать - на Свободе ( с 11 до 18 час.) или на Московском в 9.20 утра , только будни.
Девочки, когда делаете заказ - сообщайте свой сотовый в личку и где удобнее забрать - на Свободе ( с 11 до 18 час.) или на Московском в 9.20 утра , только будни.
Ап
Ап
Ап
Ап
ДД, хвастик, мини горочка с молодило
Красиво!
barabek40
21.07.2017
Здравствуйте, назаказывала в галерее. Удобно забрать на Свободе в будни.
Спасибо!
Спасибо за заказ, в выходные постараюсь приготовить.
Ап
Ап
Ап
Добавила два лилейника, душицу, посконник, флокс "Успех".
ДД, а красный гелениум когда лучше сажать?
ДД! Сейчас можно сажать, поделен весной. Гелениум делят только весной, иначе не приживется. А сажать укоренившиеся деленки можно в августе.
а завтра никак не получится в нижнем на пл. Свободы?
и какой он высоты?
Высота около метра, завтра передать на Свободе смогу. Пришлите сотовый в личку.
Большое спасибо, посадила )))
Ещё вопрос по флоксам: когда их сажать лучше и куда? (Мама хочет очень крупные и белые)
ДД! Флоксы сажают в полутени и на солнце. В августе можно сажать. Флоксы крупные у меня есть " Успех", белый ( есть в галерее, сорт не знаю), коралловый, малиновый, розовый . Завтра выложу фото.
Спасибо, жду фото
ДД! Смотрите флоксы в папке август, многие уже отцветают, а так сорта все красивые, поскольку, если мне, что-то не нравится - я без сожаления с ними расстаюсь. Есть ещё флокс " Щербет", но я пока от него красоты не увидела, наблюдаю...
Ап
ДД. Всю весну любовалась армериями, приобретенными у вас.
Вместо апа
Альбина, рада, что мои цветочки Вам понравились! У меня от Вас тоже цветочки шикарные, любуюсь гелениумом, он компактнее моего.
Очень понравились. Всем рекомендую!
Спасибо за цветочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.