--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам лилии

Изучаем спрос/предложения/цены
50
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю цветущие лилии вместе с луковицей 40руб шт. Нахожусь нижняя часть Канавинский район Сортировка Могу откопать прямо при вас фото лилий в галерее http://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=871263
katena5
08.07.2015
Красота... А в Верхней части не бываете? И на зиму убирается их?
Лилии зимуют в грунте. сверху прикрываю небольшим слоем хвои с листьями или опилками из конюшни. В верхней части не бываю
katena5
08.07.2015
жаль.из Щербинок далековато нам с дочей((
дд,присоединюсь к вопросу)
В верхнюю часть города есть возможность передать?
Evaterina
08.07.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если сегодня сделать заказ, то когда можно будет получить лилии?
Если вы приедете ко мне то сами сможете выбрать какие на вас посмотрят в любой день . От автобусной остановки общественного транспорта (автобус и маршрутка48 идет от Шпального. ,маршрутка 47 идет с приокского района "Цветы" через пл Горького , Свободы, Минина ,Ленина , Московский вокзал и дальше по Московскому шоссе ) идти три минуты . Остановка ул Ухтомского. тел написала в приват
Доброй ночи. Возможно сегодня буду в ваших краях, напишите ваш телефон пожалуйста, очень люблю лилии. В какое время к вам можно заехать?
ответила в приват
Предложение актуально
лилии еще есть для желающих
ар
avantage
20.07.2015
Приват
Приват
Pani Olga
20.07.2015
дд. можно ваш телефон. в какое время можно к вам подъехать?
Мадж
20.07.2015
Доброго вечера. А вариант обмена не рассматриваете? Могу предложить такие, как на фото)
Добрый вечер! Напишите телефончик и адрес в приват.
ksuu82
22.07.2015
ДД! У вас лилии еще есть? Живу тоже на Сортировке))))
Ответ в личке
здравствуйте и мне киньте пожалуйста ваш адрес и телефончик...
В галерее записалась )))) сообщить точный адрес и телефон приеду на машине к вам
Предложение действует . Пока цветы еще не совсем отпали и видно расцветку лилии
Pani Olga
24.07.2015
дд. сегодня во сколько можно подъехать?
Сегодня можно подъехать с 15,00до 19,00 тел в личку напишу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.