--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам сортовые лилейники .

Продажа посадочного материала
296
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам сортовые лилейники по 100-150р. Рассмотрю обмен,интересуют спайдеры или очень красивые.) Печеры,Лента, Фантастика.
https://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=1092096
заказ
Спасибо за заказ,маленько тему потеряла из виду,дополнила красивущими лилейниками в конце.
извините, отказ от заказа
Лилейник Муссака закончился.
Александр Хей остался один.
https://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=1092096&IID=40010506
Александр Хей закончился.
Natastat
15.08.2017
Елена,подскажите пожалуйста желтый лилейник Елоу Субмарин?Покупала как Шникель Фриц.Пересорт? И сиреневый- Энтрапмент? что то я уже сомневаюсь,глядя на ваш.
ДВ.Елоу субмарин более лимонный.Думаю у Вас не он.А Энтрепмент более однотонный,горло не так выражено.
Девушка выше отказалась от заказа ,у нее был Муссака,Вам он нужен?
Natastat
15.08.2017
Да,возьму,вот только если в четверг запланируете,не смогу ,а завтра могу подъехать забрать
Natastat
15.08.2017
Елена,а вы не хотите ваш Энтрапмент на мой сиреневый поменять?
Предпочитаю растения с названием покупать,неопределенного пересорта и так достаточно,Ваш сиреневый конечно красивый...он крупный?Энтрепмент не очень крупный.
Natastat
15.08.2017
Да крупный,мне он больше нравится,чем Энтрапмент,но этот входит в серию 500+
Согласна,когда?завтра не успеете...Ваши хвойные хороши,пару вопросов в галерее и розы подпишите...)
Natastat
16.08.2017
Давайте отложим обмен до след.года, мне кажется мне Светлана сегодня принесла как раз Энтрапмент,он распускаться начал прямо выкопанный,сфоткаю ,сравню. До встречи сегодня вечером.Светланы хосты я тоже заберу. Она 450р. должна вам? И я 300
Да,хорошо,до завтра.)
Постараюсь завтра в 19.30,если Светлана согласиться,быть у Седьмого неба.
Natastat
15.08.2017
Я у неё спрошу,если не сможет,я заберу Ее хосты
Хорошо.тогда планирую завтра к Седьмому небу.
Natastat
15.08.2017
Ок
Ты мне скажи, я с Мусакой или без? Второй год за ним у тебя гоняюсь :'(
заказ,забрать могу у ТЦ Фантастика
Завтра в четверг в 18-30 у Фантастики удобно?
Да,завтра в 18.30 у Фантастики заберу.
ок.
Меджик дансер закончился ,есть одна небольшая деленка Матрешки-100р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.