--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продажа посадочного материала

Продажа посадочного материала
830
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю саженцы малины по 100 руб летней "Сиреневый туман", "Рубиновый гигант", ремонтантной - "Оранжевое чудо", "Недосягаемая", "Полка".
Саженцы клубники "Лорд", "Гигантела", "Медовая", "Царица", "Боровицкая", безусая земляника "Александрия", усатая белая "Ананасная" по 25 руб.
Саженцы с зкс черной, красной смородины, ешты, красного крыжовника по 70 руб, алычи белой по 120 руб.
Саженцы с зкс махровой сирени, жасмина по 70 руб.
Забирать в Сормовском районе , пр.Кораблестроителей
Саженцы клубники с стаканах гигантелла, медовая и боровицкая по 25 руб.
Саженцы клубники соловушка, гигантелла, урожайная ЦГЛ, царица, кимберли, лорд по 10 шт. за 100 руб свернуты в кулечке с небольшим количеством земли.
Сама так покупала на форуме. После получения замочила в корневине и посадила, все прекрасно прижилось.
Доброе утро. Малина яРубиновый гигант есть в поодаже это ремонтантная малина?
Покупала как ремонтантную, оказалась летняя.
Из ремонтантных мне очень полка понравилась, очень много ягод, плодоносит первый год, растёт компактно. Вот её фото на сегодняшний день, правда ягоды вчера обьели.
А ягоды крупные у рубинового гиганта?
Polga1
21.09.2020
Добрый день!
А можно фото Вашего жасмина взрослого растения? Как цветет хотелось бы посмотреть
И кроме Кораблестроителей есть возможность где-то пересечься?
Здравствуйте.
Жасмин обычный, не махровый.
У меня было можно сказать дерево в 3 метра и в 20 стволов. Я с ним сад купила. Его никто неформировал, ему может лет 30 было.
А это его саженцы.
Весной предлагать буду.
Этой весной у меня организатор все купил.
С зкс и сейчас сажать можно.
Добрый день,а весной будете предлагать?
Буду что останется и весной предлагать.
А что вы имеете ввиду, клубнику или малину?
Малину сейчас сажают, клубнику тоже можно. Сама сейчас сажаю. Они до морозов растут.
Я клубнику и в ноябре сажала и прижились.
Утро доброе, клубнику сейчас не куда посадить места нет
Нет, не поздно. Сама сажаю.
Привезти могу только в выходной.
Малину не поздно сажать? Интересует Оранжевое чудо.
Добрый вечер, мне урожайная ЦГЛ-10шт, кимберли-10 шт, Оранжевое чудо-1, Полка-1,Рубиновый гигант-1
Данные в приват написала.
Хорошо, завтра привезу.
Здравствуйте, а можно к пятнице заказать(посадить раньше субботы не сможем)?
Здравствуйте.
Теперь привезти смогу только в субботу.
Все актуально.
Добрый день! Можно клубнику кимберли 10 шт за 100 р. , медовую 4 стаканчика и безусую землянику Александрия 8 шт.
Здравствуйте.
Ответилп в приват.
Здравствуйте, хочется малину Рубиновый гигант и "Оранжевое чудо". Махровая сирень какого цвета/сорта?
Когда сможете привезти?
Ответила в приват.
Все актуально.
Фото сирени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.