--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада перцев, баклажанов, томатов в р-не пл. Лядова

Продажа посадочного материала
34
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам излишки рассады баклажанов и перцев, в кассетах по 15 р/шт. (сформирую любое количество по сортам), в отдельных горшочках по 20 р.(попозже буду делать перевалку в отд. емкости тому, кто специально отметит, что нужны по 20р). Выбирайте в галерее, оставляйте там заказ под сортами, максимальное количество везде указано.
Перцы:
http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1237504
Баклажаны:
http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1237700
Томаты для теплиц и ОГ (не меньше 30-ти сортов) будут позже, после пикировки и разбора, чтобы определиться с излишками.

А пока предлагаю вариант получить самые ранние помидорки))
Я в этом году провела эксперимент, у меня всю зиму в горшке росли две помидорки черри (вишня красная) из пасынков и мы даже ели свежие помидорки (правда в кисти завязывалось по 1-2, но все-таки). А теперь я наделала черенков, укоренила и буду сажать в мае в теплицу. Некоторые с бутонами и 2 даже с помидорками зелеными. Себе посажу несколько, остальные продам, может, кто захочет присоединиться к эксперименту с вегетативной помидоркой))
http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1237506
Забирать как можно раньше, т.к. проблемы с местом "под солнцем"))

Задавайте вопросы, что знаю - подскажу))
Перчики 10.03.
Обратите внимание на вегетативную помидорку черри.
ksenyka6
12.03.2017
назаказывала в галлерее
Хорошо. Я видела. Вы будете в кассетах брать? Есть возможность забрать пораньше? Как сформирую Ваш заказик, напишу Вам в приват и можете приезжать в любое время.
ksenyka6
12.03.2017
ух ты, давайте на четверг договоримся. Да, в кассетах.
Конечно, в любой день, как Вам удобно. Тел в приват.
Ветка для отзывов о прошлогодней рассаде. Все, кто брал, в прошлом году, можете написать любые впечатления))
ksenyka6
12.03.2017
заказывала в прошлом году перцы, все выросли отличные. не помню уже какие, но заказала опять в том году))
Спасибо на добром слове))
nyusyakat
12.03.2017
В прошлом году я покупала у Оксаны рассаду перцев, томатов и цветочков. Рассада вся крепенькая, здоровая, яркозеленая. Все сорта не вспомню, но из перцев точно был Жёлтый колокол и Дунай. Рассадой была очень довольна: свои перцы начали есть в конце июня, помидора тоже порадовала. В этом году уже забрала у Оксаны рассаду баклажанов и персиков, опять надеюсь на богатый урожай. Спасибо Дачнице-Оксане!
Спасибо Вам огромное! Приглашу за помидорками и петуньями))
nyusyakat
12.03.2017
Спасибо Вам!
balakhna
12.03.2017
Перцы в конце июня? Прям спелые?
Да, я тоже начинаю есть перцы в конце июня. Смотря что считать спелостью. Некоторые сорта перца, такие, как Калифорнийское чудо, Гогошары и многие другие, хорошего вкуса достигают только при окончательном окрашивании. А другие сорта типа Белозерки, Павлины и т.д, да и Желтого колокола (как ни странно, т.к. крупноплодный) имеют вкус зрелых перцев будучи светло-зелеными... Да и сроки посева имеют значение. Высаживаю перец в конце мая с бутонами и цветами. Ранним сортам вполне хватает меньше месяца от завязывания, чтобы плоды стали вкусными)).
Yulisa
13.03.2017
Добрый день! Заказ. Если можно в кассетах, забрать смогу или в выходные( но в эти не смогу) или в будни (после 15 марта) утром до 12-00.
Заберете, как вам будет удобно. Все "забронировала". Только предупредите. Контакты в приват отправлю))
Перцы и баклажаны, которые закончились пока просто пометила, позже из галереи уберу.
Возьму в касете
Хорошо. Как сформирую заказик, напишу в приват адрес и тел.
zaznaika
15.03.2017
Заказ. Добрый день!
Хорошо. Вы в кассетах заберете? Тогда как будет готов, напишу в приват адрес и телефончик))
zaznaika
15.03.2017
Да. Спасибо.
Здравствуйте, заказ
В приват))
Баклажаны пока закончились. Будет еще немного лишних из посеянных чуть позже. Распикирую в выходные, увижу сколько излишков будет.
Разбирайте остатки перчиков. Те сорта, которые закончились, я в галерее скрыла. Скоро будут еще помидорки (много сортов, и для теплицы, и для ОГ) и петунья.
Перчики еще есть, сорта в галерее.
Перчики подросли, теперь они такие. Цена та же, в кассете по 15 р/шт, в отдельных стаканчиках - по 20р/шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.