--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада петунии махровой.

Продажа посадочного материала
244
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лалила
27.04.2018
Рассада в стаканчиках по 35р.Все сорта в галерее.Верхняя часть города или район по договоренности.
https://www.nn.ru/~gallery362499?MFID=1389539&IID=44967896
N@na
27.04.2018
В одном стаканчике одно растение?
да
N@na
27.04.2018
Тогда мне всех махровых по 2 шт. самых "жирненьких", пожалуйста, так как я первая..)))
Телефончик жду
Фото рассады есть в папке,есть рассада как крупная февраль,так и мельче март.
Olga 345
01.05.2018
Вы со мной общались, словно <<пытаясь отделаться>> от назойливого покупателя, который задает лишние, не удобные вопросы. Мои вопросы Вас очень раздражали. Такого отнощения здесь-на форуме, я не встречала. А скрин- это доказательство Вашего отношения к покупателям.
Это мое отношение к Вам лично,не надо обобщать,я Вам ни чего не должна была,мой выбор кому продавать.И галерея моя,как оформляю и чего пишу корректирую там тоже мое личное дело.
Olga 345
01.05.2018
После опубличивания нашего общения, чудесным образом появилось фото рассады в галерее. Не понимаю, что мешало сделать это раньше, не доводя до конфликта. Галереи с моими заказами почистили, а уведомить покупателей, что Валентино кончилась не удосужились и люди продолжают заказывать, надеятся...
Так а Вы думаете я тут живу на форуме день и ночь? Общаюсь с покупателями в привате,и кому чего не хватает предупреждаю.У меня не закупка и нет огромных объемов,удачи вам в ваших черных делах,хамить и делать выставлять скрины у вас в привычке меня предупредили.
Olga 345
01.05.2018
Вы не в себе, относится ко мне подобным образом у Вас не было оснований, мы с Вами не знакомы.
Вы не первая, у кого я что либо здесь покупаю, и первый раз столкнулась с таким хамством.
То что вы выставляете на продажу в сети "интернет" называется "оферта"- публичное предложение, и соответственно я, приняв Ваше предложение совершила "акцепт".
Сторона, от которой исходит предложение будет дожидаться ответа от акцептанта и не может воспользоваться правом отмены договора или переменить его условия. Предположим оговоренные условия отменили и акцептант понес убытки, то оферент обязан их возместить.

Так что не обольщайтесь по поводу Вашего права "кому хочу, тому и продаю".

И не надо делать голословных утверждений по поводу моих привычек, я свою позицию доказываю скрином ( первый раз воспользовалась этой возможностью в состоянии крайнего возмущения), а Вы уже пошли ниже плинтуса.
Тема закрыта,все вопросы в приват с кем договаривались уже.
Записалась. Как и когда можно забрать?
ksara
01.05.2018
Заказала))) забрать смогу не раньше 17 мая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.