--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растюшки в Леруа Мерлен

Отзывы и предложения
2077
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Леруашку завезли очень неплохие растюшки: пионы,розы, лилии и разные другие. Ценники обыкновенные, как везде, в закупках дешевле. А вот пионы прямо порадовали и качеством, и разнообразием, и ценой. Например, древовидные Зеленые бобы и Хай Нун в районе 250р. https://www.nn.ru/~gallery356590?MFID=1518448&IID=50539449 https://www.nn.ru/~gallery356590?MFID=1518448&IID=50539450
Подскажите, пожалуйста - они привитые или корнесобственные? И ещё - их, наверное, высадить уже в горшки нужно, ростки большие вроде
На упаковке не написано, но я читала, что они привитые на травянистые. Я пока положила их в холодильник, рановато еще в горшки высаживать, если только у Вас есть есть отапливаемая веранда, куда их в горшках можно выставить.
Спасибо
ДД. А не рано покупать их ? Может имеет смысл подождать еще ?
Я взяла, потому что все растения были свежие, только завезенные и не очень проснувшиеся. Сейчас стоят в холодильнике, древовидные практически не прибавили в росте почек, а вот травянистый пошустрее, но все равно в пределах полки)))) Думаю, что позже будет меньше выбор, да и не холоднее на полках в магазине, чем в холодильнике
markizka14966 писал(а)
Думаю, что позже будет меньше выбор

Думаете что все разберут и новых не завезут? В магазинах же привоз постоянный
Не знаю, что завезут, не отслеживала. Заезжала сегодня, прямо печалька. То, что осталось, или неживое, или переросшее. И нааамного меньше ассортимент, чем был в привоз. Но это все про пионы, про другие растюхи не могу сказать, некогда было смотреть
Значит все разобрали и нужно немного подождать, ближе к маю же всегда привозят и ассортимент расширяют, т.к. спрос обычно под сезон
ой, не факт...
Согласна. По Леруа не знаю, а по Оби из опыта в мае уже разбирают то, что нужно спасать, по копеечным ценам.
Почему люди минусуют мои вопрос, интересно? ...
это же логично, что к сезону продукцию довозят
OlMur
15.02.2021
Добрый вечер. А пионы многолетние эти, я правильно понимаю? Т.е. их не надо выкапывать га зиму?
ДД! многолетние, на зиму только срезаете куст и все, выкапывать ничего не надо
Древовидные срезать нельзя, их на зиму надо укрывать
У меня пока древовидных не было, но соседка укрывает как розы, зимуют хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.