--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекшино. Бани, беседки , веранды, пристрои, крыши и т.д. Собираю заказы.

Услуги. (Спрос. Предложение)
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираю заказы на строительство, ремонт, реконструкцию бань, дач, веранд, пристроев и т.д. Делаем и ремонтируем кровлю. Так-же, изготовим малые архитектурные формы для Вашего уч-ка по Вашему эскизу или фото. В первую очередь интересуют объекты в Рекшино, т.к. есть своя дача для проживания бригады.
nastik-84
07.02.2014
ДД! Скажите пжлт , сколько будет стоить построить на существующем доме мансардный этаж (сейчас там двух скатная крыша.) ориентировочный размер 5х8м
Какой Вы хотите видеть Вашу мансарду? Не зная, какие требования, я не могу сориентировать по цене. Вам проще позвонить мне, обсудим по телефону, после этого я смогу ориентировочно обсчитать стоимость работ, и необходимое кол-во материала. Т/ф в портрете, фото работ в галерее.
night-73
15.02.2014
Требуется проклепать швы на крыше. Дом в области - 50 км. Сколько будет стоить работа?
Чем у Вас покрыта крыша?
night-73
18.02.2014
Оцинкованным железом.
Железо - гладкая оцинковка? И что Вы подразумеваете под термином "проклепать"? Если крыша течет, нужен грамотный ремонт. Просто "проклепать" не получится. Вам-же не нужен временный эффект?
night-73
18.02.2014
Железо - гладкая оцинковка. А грамотный ремонт - это полная замена железа или что?
Всю кровлю целиком, менять смысла нет. "Клепание" - навряд-ли поможет. Надо смотреть с чердака, где течет, и грамотно внедрять целиковые "заплатки" на проблемные места крыши.
night-73
18.02.2014
Зачем ставить заплатки? В листах железа дыр нет, крыша не древняя. В некоторых местах швы ослабли от того, что дом ставили на новый фундамент. Вот в эти места и затекает вода во время ливней.
Не буду вдаваться в полемику с Вами. "Проклепать" указанные Вами стыки по всей крыше - 2000 руб. Лестница Ваша.
night-73
18.02.2014
Не вдавайтесь в полемику, лучше скажите, как правильно называется эта работа. Я не владею строительной терминологией.)) 2000 - это вся крыша?
Да смотреть надо на Вашу крышу, и потом определяться как бюджетнее ее лечить. По Вашим словам я ничего не понял...
Nat007
17.02.2014
ап
Скажите пожалуйста - возьметесь ли за небольшую работу (в Рекшино) - была застекленная теплица , рамы сгнили, остался металлический каркас. Надо старый каркас покрыть поликарбонатом. Работы дня на 2 наверное. Размер примерно 13х3 (точно не помню, порядок такой). И цена вопроса, если делаете
Я в Рекшино с мая м-ца буду на ПМЖ, и конечно-же Вам помогу. Про цену ничего сказать не могу, не видя фронта работ. Ооочень приблизительно - 2-3 т.р.
Отлично, тогда до связи. Чтобы тема не потерялась киньте мне контакты в приват плиззз
У меня стоит на участке каркас для парника из оцинкованных труб. Хотелось бы сделать из него парник. Дача в рекшино (Спутник).Возможно ли это? Посмотреть можно в любые выходные Снега почти нет. От сторожа недалеко. Подъехать могу на электричке.Каркас в виде домика. Если это возможно, хотелось бы определиться с материалами и за оставшееся время до сезона их купить.Или дам адрес сами посмотрите.
Здравствуйте!
Хотим к существующему строению пристроить открытую веранду под навесом, сарай, душевую, туалет (на схеме обведено черным маркером). А также утеплить "Пристрой" изнутри. Сколько будет стоить работа? Дача находится в 12 км от Щербинковского поста по Арзамасской трассе. ¶
К сообщению прикреплен файл:
87815943-daca-1.pdf   (240 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.