--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Садовая земляника (виктория) и прочие ягоды на заказ

Продажа плодово-ягодной продукции
6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mila_anfisa
02.07.2016
Из моего сада. Сорт Фестивальная, сладкие, крупные. 200? за кг. Привезу 4-5 июля. Нужна? Звоните 89519099082, договоримся о встрече-доставке. Людмила

Будет малина, чёрная и красная смородина, крыжовник красный сладкий, калина, рябина черноплодная ( отличные наливки получаются), разные грибы ( белые, лисички, черный груздь, кулачки(валуи))
lerunn
02.07.2016
Добрый день!Почем будет
черный груздь?
Пока не знаю.
Добрый день! А где Вы территориально находитесь?
где находитесь?
Я в Советском районе. Но ягоды продаю не я :-)
где вы находитесь?
Я нахожусь в Ленинском районе, Двигатель Революции. Передать могу, пока еду с дачи, по маршруту: Мещера-Московский вокзал-Комсомольская пл-пр. Ленина до Пролетарской. Или на Двигателе.
exponenta
03.07.2016
Интересуют цены на грибы
ДЛЯ УДОБСТВА И ЯСНОСТИ СДЕЛАЛА ГАЛЕРЕЮ. ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. ИМЯ И ТЕЛЕФОН - В ПРИВАТ
http://www.nn.ru/~gallery415300?MFID=1085284
Дайте ориентир по ценам. Очень хочется заказ сделать, но останавливает неизвестность.
Цены по мере созревания ягод. На чёрную смородину, например, ещё цены неизвестны, а уже заказано 23 кг. Продам свою, возьмём у соседей-знакомых. Вы напишите, что хочется, это Вас ни к чему не обяжет))). Я цены узнаю, Вам сообщу, согласуем. Галерею просматриваю во вторник и в пятницу
Korizza
04.07.2016
Все по 200 чтоли?
Только виктория, но её уже нет. Остальное зреет. Завтра на рынок схожу, узнаю цены
заказ на малину и ч.смородину. заберу сама. живу на Заречке. Мне бы еще очень надо белой смородины)) может есть у кого из знакомых?
Ответила в личку
Виктория продана. В т. ч. и у всех знакомых викториеводов((((
tati-lisa
04.07.2016
Хочу малинки.когда будет известна цена напишите пожалуйста.
Ответила в личку
на малину тоже цену дайте
В галерее под фото
хочется малинки.напишите цену
В личку
mydialog
08.07.2016
цену на грибы сообщите пожалуйста
Грибов пока нет((
мне нужна малина и чёрная смородина по 5 литров
Ок. Расфасовка ведерки 3л. Малины в таком ведре 1,8 кг. Смородина пока зреет
тогда 2 ведёрка, смородины тоже. напишите цену в личку
а можно мне во вторник? я в пятницу собираюсь в отпуск и будет уже сложновато. смородину на неделе после 15 не смогу взять, если только будет после24-го, я приезжаю 24-го
exponenta
11.07.2016
А сбор черники планируется в ближайшее время?
В пятницу, 15 июля, привезу малину 3-4 ведра по 3л. 600? за ведро. Заказ по телефону 89519099082 в четверг вечером
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.