--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы клубники "Фестивальная"

Продажа посадочного материала
3610
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Предлагаю излишки усов сортовой клубники "Фестивальная".
10 шт. - 200 руб.


Кустики с хорошей корневой системой, готовы к пересадке. Кол-во ограничено - последние усы в этом году.
До конца сентября самое комфортное время для посадки усов.
Реальные фото посадочного материала можете посмотреть в галерее ниже:

https://www.nn.ru/~gallery204375?MFID=1525643

Забрать заказ можно с понедельника с 14ч. до пятницы 12ч. на Автозаводе рядом с ТЦ Март.
Заказы оставляйте в теме. В приват высылайте номер тел. для связи.
Всем хороших урожаев!
Katyara
05.09.2022
Добрый день! Можно возьму 5шт?
Можно и 5))) Я в деревню в эти выходные (10-11 числа) поеду, вам накопаю, потом созвонимся и договоримся о передаче.
Katyara
05.09.2022
Хорошо, договорились.
Свой телефон только в приват киньте.
Katyara
05.09.2022
Написала.
rozalik7
05.09.2022
Поинтересуюсь. Есть, оказывается, 2 разновидности (если я не путаю ничего) - Фестивальная и Фестивальная - ромашка. У вас какая?
Брал для посадки, как обычную фестивальную. Сорт зарекомендовал себя с очень хорошей стороны! Без ягод ещё не оставались)))
rozalik7
05.09.2022
Поняла. Взяла в закупке Фестивальную-ромашку, посмотрим каков урожай будет)
alexsol75
05.09.2022
Добрый день-и мне 5,пожалуйста,такого сорта ещё нет),а хочется,а со свободным местом напряг(;телефон в приват отправила.
Можно, конечно. Я сам с 5 шт. начинал, в итоге больше половины грядок теперь ей засажено)))
10 шт. удобно тем, что часть из них может уже плодоносить на будущий год, да плюс никто не знает какая зима будет...
alexsol75
07.09.2022
Дв!я уточнить),забирать кустики после 11 сентября?
Да, конечно. Накопаю в выходные и привезу. Простоять они неделю должны без проблем.
Внимание! АКЦИЯ!!!
10 кустиков клубники - всего 150 руб!!!

(акция действует при покупке от 10 шт)
tigri
13.09.2022
добрый день, можно мне 10шт?
Да, накопаю. Вам к этому четвергу привезти? Свои данные для связи в приват киньте.
tigri
13.09.2022
конечно)
Накопать могу в среду. Забрать можно в четверг-пятницу в течении всего дня.
Millenia
12.09.2022
Здравствуйте! Я бы взяла. Напишите пожалуйста в приват, где можно забрать
Фото усов для наглядности.
N.I
13.09.2022
Заказ на 10 кустиков в приват.(вчера)
Ок. Принято.
Следующий привоз усов в понедельник. Ещё немного осталось, успейте посадить осенью и будете уже с ягодами следующим летом!
Если есть вопросы по теме, всегда готов на них ответить.
Всем хороших урожаев!
N.I
17.09.2022
Спасибо большое за усики Фестивальной. Кустики крепкие с хорошей корневой системой. Все посадили, надеюсь что все приживется. Вам желаем успехов в садовых делах и богатых урожаев.
Рад, что вам всё понравилось. Хорошего вам урожая. Будут вопросы, обращайтесь!
взяла бы 10шт, если не поздно
В выходной могу накопать. С понедельника 26 сентября можно забрать. Погоду передают хорошую, пока ещё можно сажать. Пришлите свой тел. в приват, я в понедельник, как в городе буду, с вами свяжусь. Напомню, что забрать можно на Автозаводе, рядом с ТЦ Март (Южное ш.).
добрый вечер, можно мне не 10шт, а 20шт Фестивальной (гряду подготовила, не хватает) заберу как в привате договорились во вторник
Добрый вечер. Усов осталось совсем немного. В выхи буду в деревне, посмотрю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.